Heimspielplan

Do 02.04.2020
20:15
FC Appenzell Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 722079
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
Sa 04.04.2020
10:00
FC Appenzell a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 193168
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
12:00
FC Appenzell
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 194224
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
13:45
FC Appenzell Grp. (Jun.C P)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 718310
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
15:45
FC Appenzell Grp. (Jun.B P)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 723073
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
18:00
FC Appenzell 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 112104
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
So 05.04.2020
14:00
FC Appenzell 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 111455
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
16:15
FC Appenzell 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 104498
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
Fr 17.04.2020
20:30
FC Appenzell
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 195284
Schaies, Appenzell - Platz 1
Sa 18.04.2020
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 192183
Wühre, Appenzell - Platz 1
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 192654
Wühre, Appenzell - Platz 1
20:00
FC Appenzell 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 104503
Schaies, Appenzell - Platz 1
So 19.04.2020
FC Appenzell 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 194867
Schaies, Appenzell - Platz 1
13:30
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 191882
Wühre, Appenzell - Platz 1
Sa 25.04.2020
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 192184
Wühre, Appenzell - Platz 1
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 192989
Wühre, Appenzell - Platz 1
FC Appenzell
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 194235
Wühre, Appenzell - Platz 1
FC Appenzell a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 193179
Wühre, Appenzell - Platz 1
18:00
FC Appenzell 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 112115
Schaies, Appenzell - Platz 1
20:00
FC Appenzell 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 104511
Schaies, Appenzell - Platz 1
Fr 01.05.2020
20:30
FC Appenzell
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195293
Schaies, Appenzell - Platz 1
Sa 02.05.2020
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192665
Wühre, Appenzell - Platz 1
FC Appenzell b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193731
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
17:00
FC Appenzell 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111469
Schaies, Appenzell - Platz 1
So 03.05.2020
FC Appenzell 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 194876
Schaies, Appenzell - Platz 1
13:30
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192047
Wühre, Appenzell - Platz 1
13:30
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191893
Wühre, Appenzell - Platz 1
Sa 09.05.2020
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192195
Wühre, Appenzell - Platz 1
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192666
Wühre, Appenzell - Platz 1
FC Appenzell a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193190
Wühre, Appenzell - Platz 1
FC Appenzell
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194246
Wühre, Appenzell - Platz 1
18:00
FC Appenzell 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112126
Schaies, Appenzell - Platz 1
So 10.05.2020
13:30
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191894
Wühre, Appenzell - Platz 1
16:00
FC Appenzell 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104524
Schaies, Appenzell - Platz 1
Fr 15.05.2020
20:30
FC Appenzell
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195302
Schaies, Appenzell - Platz 1
Sa 16.05.2020
FC Appenzell b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193740
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
19:15
FC Appenzell 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111482
Schaies, Appenzell - Platz 1
So 17.05.2020
15:00
FC Appenzell 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104525
Schaies, Appenzell - Platz 1
Mi 20.05.2020
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192998
Wühre, Appenzell - Platz 1
Sa 23.05.2020
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192677
Wühre, Appenzell - Platz 1
FC Appenzell
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194257
Wühre, Appenzell - Platz 1
FC Appenzell a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193201
Wühre, Appenzell - Platz 1
18:00
FC Appenzell 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112092
Schaies, Appenzell - Platz 1
So 24.05.2020
FC Appenzell 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 194849
Schaies, Appenzell - Platz 1
13:30
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191905
Wühre, Appenzell - Platz 1
Mo 25.05.2020
20:00
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192206
Wühre, Appenzell - Platz 1
Sa 30.05.2020
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193007
Wühre, Appenzell - Platz 1
FC Appenzell b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193749
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
17:00
FC Appenzell 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111495
Wühre, Appenzell - Platz 1
19:30
FC Appenzell 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104538
Schaies, Appenzell - Platz 1
Mo 01.06.2020
13:30
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192065
Wühre, Appenzell - Platz 1
Fr 05.06.2020
20:30
FC Appenzell
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195275
Schaies, Appenzell - Platz 1
Sa 06.06.2020
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192980
Wühre, Appenzell - Platz 1
FC Appenzell a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193212
Wühre, Appenzell - Platz 1
FC Appenzell b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193722
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
18:00
FC Appenzell 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112103
Schaies, Appenzell - Platz 1
So 07.06.2020
FC Appenzell 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 194858
Schaies, Appenzell - Platz 1
13:30
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192038
Wühre, Appenzell - Platz 1
Sa 13.06.2020
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192643
Wühre, Appenzell - Platz 1
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192172
Wühre, Appenzell - Platz 1
FC Appenzell
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194268
Wühre, Appenzell - Platz 1
So 14.06.2020
13:30
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191871
Wühre, Appenzell - Platz 1
16:00
FC Appenzell 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111508
Wühre, Appenzell - Platz 1