3. Liga - Gruppe 2

Sa 04.04.2020
FC Diepoldsau-Schmitter 1
USV Eschen/Mauren 2
V
KF Dardania St. Gallen 1
FC Rebstein 1
V
FC Teufen 1
FC Speicher 1
V
FC Steinach 1
FC Rorschach-Goldach 17 2
V
So 05.04.2020
FC Appenzell 1
FC Heiden 1
V
FC Widnau 2
FC Rüthi 1
V

3. Liga - Gruppe 2

1.KF Dardania St. Gallen 1111010(21)55:19+3631 
2.FC Rüthi 111731(31)31:15+1624 
3.USV Eschen/Mauren 211524(21)35:23+1217 
4.FC Teufen 111515(29)30:24+616 
5.FC Diepoldsau-Schmitter 111434(44)24:28-415 
6.FC Rebstein 111353(17)19:17+214 
7.FC Steinach 111353(26)27:25+214 
8.FC Rorschach-Goldach 17 211335(31)20:33-1312 
9.FC Appenzell 111254(13)21:29-811 
10.FC Widnau 211326(24)20:34-1411 
11.FC Speicher 111227(32)26:46-208 
12.FC Heiden 111146(55)11:26-157 

4. Liga - Gruppe 4

Sa 04.04.2020
FC Staad 1a
FC Rebstein 2b
V
FC Appenzell 2
FC St.Otmar 1
V
FC Teufen-Bühler 2 Grp.
FC Herisau 2
V
So 05.04.2020
FC Rotmonten SG 1
FC Urnäsch 1
V
FK Jedinstvo SG 1
FC Wittenbach 2
V

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Staad 1a9801(19)35:11+2424 
2.FC St.Otmar 19621(30)28:12+1620 
3.FC Teufen-Bühler 2 Grp.9441(15)19:14+516 
4.FC Urnäsch 19333(17)14:22-812 
5.FC Appenzell 29333(18)17:24-712 
6.FC Rebstein 2b9324(4)15:14+111 
7.FC Herisau 29324(22)21:19+211 
8.FK Jedinstvo SG 19306(16)19:25-69 
9.FC Wittenbach 29126(11)11:29-185 
10.FC Rotmonten SG 19126(22)11:20-95 

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

So 05.04.2020
SC Brühl Grp.
FC Gossau
V
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Rapperswil-Jona
V
AS Calcio Kreuzlingen
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
V
FC Romanshorn
FC Teufen Grp.
V
FC Abtwil-Engelburg
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
V
Chur 97 Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
V

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 0000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 04.04.2020
FC Amriswil
FC Romanshorn
V
FC Gossau
FC Rorschach-Goldach 17
V
Team Surselva Grp.
FC Teufen Grp.
V
FC Glarus Grp.
SC Brühl Grp.
V
FC Uzwil-Henau Grp.
Team Rheintal Grp.
V
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
V

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:000 
FC Glarus Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 18.04.2020
FC Münsterlingen
SC Berg
V
FC Bischofszell
FC Tägerwilen Grp.
V
FC Teufen Grp.
FC KS-Sulgen
V
FC Gossau
AS Calcio Kreuzlingen
V
So 19.04.2020
FC Romanshorn
FC Speicher Grp.
V

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Speicher Grp.0000(0)0:000 
FC Bischofszell0000(0)0:000 
FC Münsterlingen0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Tägerwilen Grp.0000(0)0:000 
FC KS-Sulgen0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
SC Berg0000(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 04.04.2020
FC Appenzell a Grp.
FC Amriswil a
V
FC Gossau a
FC Steinach a
V
FC Staad a Grp.
FC Wil 1900 b
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Gossau a00000:000 
SC Brühl a Grp.00000:000 
FC Winkeln SG a00000:000 
FC Staad a Grp.00000:000 
FC Steinach a00000:000 
FC Wil 1900 b00000:000 
FC Abtwil-Engelburg a00000:000 
FC Appenzell a Grp.00000:000 
FC Amriswil a00000:000 
FC Arbon 05 a00000:000 
FC Teufen a Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 18.04.2020
FC Uzwil c
FC Gossau b
V
SC Brühl d Grp.
FC Urnäsch Grp.
V
FC Herisau b
FC St.Otmar
V
FC Heiden b Grp.
FC Teufen b Grp.
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Gossau b00000:000 
FC St.Otmar00000:000 
FC Uzwil c00000:000 
FC Heiden b Grp.00000:000 
FC Appenzell b Grp.00000:000 
FC Teufen b Grp.00000:000 
FC Urnäsch Grp.00000:000 
FC Herisau b00000:000 
SC Brühl d Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 18.04.2020
FC Abtwil-Engelburg b
FC Fortuna SG Grp.
V
FC Teufen c Grp.
FC Besa
V
FC Wittenbach b
FC Rotmonten SG b
V
SC Brühl e Grp.
FC Gossau c
V
FC Niederwil b
FC Winkeln SG b
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Gossau c00000:000 
SC Brühl e Grp.00000:000 
FC Rotmonten SG b00000:000 
FC Winkeln SG b00000:000 
FC Wittenbach b00000:000 
FC Abtwil-Engelburg b00000:000 
FC Teufen c Grp.00000:000 
FC Fortuna SG Grp.00000:000 
FC Niederwil b00000:000 
FC Besa00000:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 3

Mi 08.04.2020
FC Rorschacherberg
FC Arbon 05 Grp.
V

Senioren 30+ Regional - Gruppe 3

1.FC Winkeln SG0000(0)0:000 
KF Dardania St. Gallen0000(0)0:000 
FC Heiden0000(0)0:000 
FC Herisau 0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Arbon 05 Grp.0000(0)0:000 
NK Ban0000(0)0:000 
FC Rorschacherberg0000(0)0:000 
SC Brühl0000(0)0:000