Vereinsspielplan

Sa 11.04.2020
13:00
FC Herisau (Jun.B P)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 722360
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
Fr 17.04.2020
19:30
FC Herisau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 195429
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195571
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
11:15
FC Herisau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 193724
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
14:00
FC Herisau
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 192224
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
15:00
FC Herisau
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 192653
Grosswies, Wängi - Platz 2
So 19.04.2020
09:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 193420
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Herisau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 192469
Kreckel, Herisau - Platz 1
16:00
FC Herisau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 111725
Buchholz, Glarus - Platz 1
16:30
FC Herisau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 112110
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Mi 22.04.2020
20:15
FC Herisau
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107080
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Fr 24.04.2020
20:00
FC Herisau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195577
Rüti, Henau - Platz 1
20:00
FC Herisau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 195432
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
10:00
FC Herisau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 193728
Feld, Urnäsch - Platz 1
11:15
FC Herisau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 193425
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
13:00
FC Herisau
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 192659
Kreckel, Herisau - Platz 1
15:00
FC Herisau
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 192233
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
19:00
FC Herisau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 111727
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
So 26.04.2020
12:00
FC Herisau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 112117
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 30.04.2020
20:00
FC Herisau
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107083
Kreckel, Herisau - Platz 1
Fr 01.05.2020
19:45
FC Herisau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 195436
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195580
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Sa 02.05.2020
10:00
FC Herisau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193429
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 2
11:15
FC Herisau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193733
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
13:00
FC Herisau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192477
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
13:00
FC Herisau
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192235
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
13:00
FC Herisau
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192662
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
18:00
FC Herisau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111736
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
So 03.05.2020
16:30
FC Herisau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112121
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Mi 06.05.2020
20:00
FC Herisau
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107086
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 08.05.2020
19:45
FC Herisau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195584
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Herisau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 195441
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
09:00
FC Herisau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193735
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
11:15
FC Herisau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193436
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
13:00
FC Herisau
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192670
Kreckel, Herisau - Platz 1
14:15
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192242
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Herisau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112126
Schaies, Appenzell - Platz 1
19:00
FC Herisau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111740
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
So 10.05.2020
13:00
FC Herisau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192478
Kreckel, Herisau - Platz 1
Do 14.05.2020
20:00
FC Herisau
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107089
Kreckel, Herisau - Platz 1
Fr 15.05.2020
19:30
FC Herisau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192484
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
19:45
FC Herisau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 195443
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Herisau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195589
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
FC Herisau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193438
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:30
FC Herisau
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192671
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
11:15
FC Herisau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193742
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
15:00
FC Herisau
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192246
Kreckel, Herisau - Platz 1
18:30
FC Herisau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111747
Wiggis, Netstal - Platz 1
So 17.05.2020
16:30
FC Herisau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112132
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Fr 22.05.2020
19:30
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195591
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
20:00
FC Herisau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 195450
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
11:15
FC Herisau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193447
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
13:45
FC Herisau
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192680
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Herisau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192487
Kreckel, Herisau - Platz 1
17:30
FC Herisau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112090
Feld, Urnäsch - Platz 1
19:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111753
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
So 24.05.2020
15:00
FC Herisau
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192251
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Di 26.05.2020
20:15
FC Herisau
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107092
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Mi 27.05.2020
20:00
FC Herisau
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192257
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Fr 29.05.2020
20:00
FC Herisau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195598
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
13:30
FC Herisau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192491
Feld, Urnäsch - Platz 1
Mo 01.06.2020
15:00
FC Herisau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111758
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
FC Herisau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112098
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Mi 03.06.2020
18:30
FC Herisau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193750
Wies, Heiden - Platz 1
19:00
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192682
Kreckel, Herisau - Platz 1
Do 04.06.2020
20:00
FC Herisau
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107095
Kreckel, Herisau - Platz 1
Fr 05.06.2020
20:00
FC Herisau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 195422
Buchen, Speicher - Platz 1
Sa 06.06.2020
10:30
FC Herisau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193721
Landhaus, Teufen - Platz Ost - Kunststoffrasen
13:00
FC Herisau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193457
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
13:00
FC Herisau
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192648
Kreckel, Herisau - Platz 1
15:00
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192223
Kreckel, Herisau - Platz 1
So 07.06.2020
11:00
FC Herisau 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112099
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
11:00
FC Herisau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192462
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
16:00
FC Herisau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111766
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Mo 08.06.2020
20:15
FC Herisau
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107098
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.06.2020
11:15
FC Herisau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193458
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
13:00
FC Herisau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193715
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
15:00
FC Herisau
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192644
Bergholz, Wil - Platz 4
16:00
FC Herisau
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192215
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
So 14.06.2020
13:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192460
Kreckel, Herisau - Platz 1
16:00
FC Herisau 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111769
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1