3. Liga - Gruppe 4

Sa 28.03.2020
SC Aadorf 1
FC Tobel-Affeltrangen 1946 1
V
FC Flawil 1
FC Ebnat-Kappel 1
V
FC Glarus 1
FC Uznach 1
V
So 29.03.2020
FC Herisau 1
FC Dussnang 1
V
FC Neckertal-Degersheim 1
FC Netstal 1
V
Di 31.03.2020
FC Münchwilen 1
FC Gossau 2
V

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Herisau 1111010(38)32:6+2631 
2.FC Flawil 111821(38)34:14+2026 
3.FC Neckertal-Degersheim 111713(47)29:18+1122 
4.FC Gossau 211614(27)25:21+419 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 111443(20)20:15+516 
6.FC Uznach 111425(23)19:25-614 
7.FC Glarus 111416(28)23:22+113 
8.SC Aadorf 111335(32)22:26-412 
9.FC Münchwilen 111335(33)22:26-412 
10.FC Netstal 111326(37)16:21-511 
11.FC Ebnat-Kappel 111128(26)10:35-255 
12.FC Dussnang 111128(30)8:31-235 

4. Liga - Gruppe 4

Sa 04.04.2020
FC Staad 1a
FC Rebstein 2b
V
FC Appenzell 2
FC St.Otmar 1
V
FC Teufen-Bühler 2 Grp.
FC Herisau 2
V
So 05.04.2020
FC Rotmonten SG 1
FC Urnäsch 1
V
FK Jedinstvo SG 1
FC Wittenbach 2
V

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Staad 1a9801(19)35:11+2424 
2.FC St.Otmar 19621(30)28:12+1620 
3.FC Teufen-Bühler 2 Grp.9441(15)19:14+516 
4.FC Urnäsch 19333(17)14:22-812 
5.FC Appenzell 29333(18)17:24-712 
6.FC Rebstein 2b9324(4)15:14+111 
7.FC Herisau 29324(22)21:19+211 
8.FK Jedinstvo SG 19306(16)19:25-69 
9.FC Wittenbach 29126(11)11:29-185 
10.FC Rotmonten SG 19126(22)11:20-95 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 11.04.2020
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
FC Frauenfeld
V

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Herisau 0000(0)0:000 
FC Bischofszell0000(0)0:000 
FC Frauenfeld 0000(0)0:000 
FC Kreuzlingen Grp.0000(0)0:000 
FC Wängi0000(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen 0000(0)0:000 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 18.04.2020
FC Wittenbach
FC Weinfelden-Bürglen
V
FC Bischofszell
FC Romanshorn
V
So 19.04.2020
FC Herisau
FC Gossau
V
FC Amriswil
FC Urnäsch Grp.
V

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:000 
FC Urnäsch Grp.0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen 0000(0)0:000 
FC Bischofszell0000(0)0:000 
FC Herisau 0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 21.03.2020
SC Brühl Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
V

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg 0000(0)0:000 
FC Herisau 0000(0)0:000 
FC Wängi0000(0)0:000 
FC Wil 19000000(0)0:000 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 28.03.2020
FC Eggersriet Grp.
FC Neckertal-Degersheim
V
FC Niederwil a
SC Brühl c Grp.
V
So 29.03.2020
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
FC Rotmonten SG a
V
FC Speicher Grp.
FC Herisau a
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Flawil00000:000 
FC Henau a00000:000 
FC Neckertal-Degersheim00000:000 
FC Niederwil a00000:000 
FC Herisau a00000:000 
FC Speicher Grp.00000:000 
FC Wittenbach a00000:000 
SC Brühl c Grp.00000:000 
FC Rotmonten SG a00000:000 
FC Eggersriet Grp.00000:000 
FC Waldkirch-Bernhardzell 199700000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 18.04.2020
FC Uzwil c
FC Gossau b
V
SC Brühl d Grp.
FC Urnäsch Grp.
V
FC Herisau b
FC St.Otmar
V
FC Heiden b Grp.
FC Teufen b Grp.
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Gossau b00000:000 
FC St.Otmar00000:000 
FC Uzwil c00000:000 
FC Heiden b Grp.00000:000 
FC Appenzell b Grp.00000:000 
FC Teufen b Grp.00000:000 
FC Urnäsch Grp.00000:000 
FC Herisau b00000:000 
SC Brühl d Grp.00000:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 3

Fr 03.04.2020
KF Dardania St. Gallen
FC Heiden
V
FC Winkeln SG
NK Ban
V
FC Herisau
SC Brühl
V

Senioren 30+ Regional - Gruppe 3

1.FC Winkeln SG0000(0)0:000 
KF Dardania St. Gallen0000(0)0:000 
FC Heiden0000(0)0:000 
FC Herisau 0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Arbon 05 Grp.0000(0)0:000 
NK Ban0000(0)0:000 
FC Rorschacherberg0000(0)0:000 
SC Brühl0000(0)0:000 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 2

Fr 03.04.2020
FC Henau Grp.
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
V
FC Weinfelden-Bürglen
FC Frauenfeld
V
FC Abtwil-Engelburg
FC Herisau
V

Senioren 40+ Meister - Gruppe 2

1.FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Münchwilen-Dussnang Grp.0000(0)0:000 
FC Romanshorn-Amriswil Grp.0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen 0000(0)0:000 
FC Juventus SG0000(0)0:000 
FC Winkeln SG0000(0)0:000 
FC Herisau 0000(0)0:000 
FC Henau Grp.0000(0)0:000 

Senioren 50+ - Gruppe 1

Mo 20.04.2020
SC Brühl
FC Rheineck-Staad Grp.
V

Senioren 50+ - Gruppe 1

1.FC Rheineck-Staad Grp.871039:12+2722 
2.FC Gossau851234:21+1316 
3.SC Brühl850321:21015 
4.FC Juventus SG820617:25-86 
5.FC Abtwil-Winkeln Grp.820618:29-116 
6.FC Herisau 820615:36-216