Vereinsspielplan

Sa 04.04.2020
15:30
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 111717
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
So 05.04.2020
13:30
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107673
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Do 16.04.2020
20:15
FC Ebnat-Kappel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 195499
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
10:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 193132
Leitawies, Triesenberg - Platz 2
10:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 192227
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
13:00
FC Ebnat-Kappel Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 193944
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
17:00
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 111722
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
19:15
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107680
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Mi 22.04.2020
18:00
FF Toggenburg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 194090
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 24.04.2020
20:00
FC Ebnat-Kappel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 195506
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
10:00
FC Ebnat-Kappel Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 193948
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
14:30
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 192230
Grosswies, Wängi - Platz 1
17:00
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 111730
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
So 26.04.2020
10:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 193134
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
13:00
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107682
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Sa 02.05.2020
10:00
FC Ebnat-Kappel Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193953
Grüenau, Wattwil - Platz 1
10:00
FF Toggenburg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194094
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
13:30
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192238
Grüenau, Wattwil - Platz 1
15:30
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193141
Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
18:00
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111733
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
19:15
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107691
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Fr 08.05.2020
20:00
FC Ebnat-Kappel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195514
Rüti, Henau - Platz 1
Sa 09.05.2020
10:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192239
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
10:00
FC Ebnat-Kappel Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193959
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
10:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193145
Grüenau, Wattwil - Platz 1
12:00
FF Toggenburg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194097
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111743
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Fr 15.05.2020
20:00
FC Ebnat-Kappel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195515
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
09:00
FC Ebnat-Kappel Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193962
Oberberg, Henau - Platz 9
10:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193150
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 3
11:30
FF Toggenburg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194103
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
17:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192248
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
18:00
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111744
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Mi 20.05.2020
20:30
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192250
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Fr 22.05.2020
20:00
FC Ebnat-Kappel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195521
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 23.05.2020
10:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193156
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
11:00
FF Toggenburg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194083
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
12:00
FC Ebnat-Kappel Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193970
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
19:15
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107702
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
So 24.05.2020
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111755
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Di 26.05.2020
20:00
FC Ebnat-Kappel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195524
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Mi 27.05.2020
20:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192257
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Fr 29.05.2020
20:00
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111757
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193159
SGU, Näfels - Platz Ost
FC Ebnat-Kappel Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193971
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
10:00
FF Toggenburg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194085
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Mo 01.06.2020
15:30
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107710
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Fr 05.06.2020
19:45
FC Ebnat-Kappel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195492
Grünau, Sirnach - Platz 1 - Grünau
Sa 06.06.2020
10:00
FC Ebnat-Kappel Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193937
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
12:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193123
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
14:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192221
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.06.2020
11:00
FF Toggenburg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194076
Tiergarten, Mels - Platz 2
13:30
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107713
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
16:00
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111766
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Mi 10.06.2020
18:30
FC Ebnat-Kappel Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193935
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Sa 13.06.2020
10:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193122
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
10:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192216
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
So 14.06.2020
13:30
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107719
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
16:00
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111770
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz