3. Liga - Gruppe 4

Sa 28.03.2020
SC Aadorf 1
FC Tobel-Affeltrangen 1946 1
V
FC Flawil 1
FC Ebnat-Kappel 1
V
FC Glarus 1
FC Uznach 1
V
So 29.03.2020
FC Herisau 1
FC Dussnang 1
V
FC Neckertal-Degersheim 1
FC Netstal 1
V

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Herisau 1111010(38)32:6+2631 
2.FC Flawil 111821(38)34:14+2026 
3.FC Neckertal-Degersheim 111713(47)29:18+1122 
4.FC Gossau 211614(27)25:21+419 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 111443(20)20:15+516 
6.FC Uznach 111425(23)19:25-614 
7.FC Glarus 111416(28)23:22+113 
8.SC Aadorf 111335(32)22:26-412 
9.FC Münchwilen 111335(33)22:26-412 
10.FC Netstal 111326(37)16:21-511 
11.FC Ebnat-Kappel 111128(26)10:35-255 
12.FC Dussnang 111128(30)8:31-235 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 11.04.2020
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
FC Frauenfeld
V

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Herisau0000(0)0:000 
FC Bischofszell0000(0)0:000 
FC Frauenfeld 0000(0)0:000 
FC Kreuzlingen Grp.0000(0)0:000 
FC Wängi0000(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen 0000(0)0:000 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 18.04.2020
FC Rapperswil-Jona a
FC Uznach a
V
FC Triesenberg Grp.
Team Toggenburg Grp.
V
FC Ems a
Team Surselva a Grp.
V
FC Montlingen a Grp.
Team Glarnerland Grp.
V
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems a00000:000 
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.00000:000 
FC Montlingen a Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona a00000:000 
FC Uznach a00000:000 
Team Toggenburg Grp.00000:000 
FC Triesenberg Grp.00000:000 
FC Eschenbach-Wagen a Grp.00000:000 
Team Glarnerland Grp.00000:000 
Team Surselva a Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Sa 18.04.2020
FC Bazenheid
FC Uznach b
V
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.
FC Henau b
V
FC Bütschwil b
FC Zuzwil d
V
FC Dussnang a
FC Ebnat-Kappel Grp.
V
FC Wil 1900 d
FC Kirchberg b
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Bazenheid00000:000 
FC Bütschwil b00000:000 
FC Henau b00000:000 
FC Kirchberg b00000:000 
FC Uznach b00000:000 
FC Wil 1900 d00000:000 
FC Ebnat-Kappel Grp.00000:000 
FC Zuzwil d00000:000 
FC Dussnang a00000:000 
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.00000:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

Fr 03.04.2020
FC Wil 1900
FC Niederstetten
V
FC Henau Grp.
FC Sirnach
V
FC Ebnat-Kappel
FC Zuzwil
V

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Bazenheid0000(0)0:000 
SC Bronschhofen0000(0)0:000 
FC Flawil0000(0)0:000 
FC Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Niederstetten0000(0)0:000 
FC Wil 19000000(0)0:000 
FC Ebnat-Kappel0000(0)0:000 
FC Sirnach0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Sa 28.03.2020
FC Linth 04 1 Grp.
FC Thusis - Cazis 1
V
So 29.03.2020
FC Widnau-Au 1 Grp.
FC Eschenbach 1
V
FC Ems 1
FC Romanshorn 1
V

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Ems 111641(4)25:12+1320 
2.FC Bütschwil 111551(3)25:9+1618 
3.FC Wittenbach 111533(7)18:12+616 
4.FC Thusis - Cazis 111533(12)24:21+316 
5.FC Widnau-Au 1 Grp.11452(1)19:11+815 
6.FC Eschenbach 111443(2)19:9+1014 
7.FC Romanshorn 111335(18)12:23-1110 
8.FC Linth 04 1 Grp.11326(3)14:25-119 
9.FC Rapperswil-Jona 211236(6)16:26-107 
10.FC Ebnat-Kappel 111047(0)11:35-242 
11.FC Amriswil 1R 200200(2)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 21.03.2020
FC Staad a Grp.
FC Amriswil a
V

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Uzwil a00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.00000:000 
FC Buchs00000:000 
FC Staad a Grp.00000:000 
FC Mels a00000:000 
FC Amriswil a00000:000 
FF Toggenburg Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:000