Heimspielplan

Fr 03.04.2020
20:00
FC Ebnat-Kappel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 195497
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
15:30
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 111717
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
10:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 192227
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
19:15
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107680
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Fr 24.04.2020
20:00
FC Ebnat-Kappel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 195506
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
10:00
FC Ebnat-Kappel Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 193948
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
17:00
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 111730
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
So 26.04.2020
10:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 193134
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Sa 02.05.2020
10:00
FF Toggenburg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194094
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
13:30
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192238
Grüenau, Wattwil - Platz 1
19:15
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107691
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
10:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193145
Grüenau, Wattwil - Platz 1
10:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192239
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
10:00
FC Ebnat-Kappel Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193959
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
17:00
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111743
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Fr 15.05.2020
20:00
FC Ebnat-Kappel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195515
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
11:30
FF Toggenburg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194103
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
Mi 20.05.2020
20:30
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192250
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
10:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193156
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
12:00
FC Ebnat-Kappel Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193970
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
19:15
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107702
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Di 26.05.2020
20:00
FC Ebnat-Kappel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195524
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Fr 29.05.2020
20:00
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111757
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
10:00
FF Toggenburg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194085
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
10:00
FC Ebnat-Kappel Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193937
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
12:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193123
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
So 07.06.2020
13:30
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107713
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Sa 13.06.2020
10:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193122
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
10:00
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192216
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
So 14.06.2020
13:30
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107719
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
16:00
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 111770
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz