Vereinsspielplan

Sa 22.02.2020
14:00
FC Eschenbach-Wagen Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713806
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 23.02.2020
12:00
FC Eschenbach 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715545
SGU, Näfels - Kunststoffrasenplatz
12:00
FC Eschenbach 1 (2.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 713868
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Sa 29.02.2020
12:00
FC Eschenbach 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711557
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 01.03.2020
10:00
FC Eschenbach a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720258
Schützenwiese, Rüti - Platz 3 (Kunstrasen)
Do 05.03.2020
20:00
FC Eschenbach 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716271
Erlenmoos, Wollerau - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 07.03.2020
11:30
FC Eschenbach a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718540
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Eschenbach-Wagen Grp. (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710936
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 3 (Kunstrasen)
So 08.03.2020
14:00
FC Eschenbach-Wagen Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712446
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Sa 14.03.2020
11:30
FC Eschenbach b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719452
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Eschenbach 2 (4.)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 712504
SGU, Näfels - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717013
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Eschenbach-Wagen Grp. (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711952
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 15.03.2020
10:30
FC Eschenbach 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719439
Schützenwiese, Rüti - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Eschenbach 2 (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 712602
Beichlen, Wädenswil - Platz 2 (Kunstrasen)
12:30
FC Eschenbach 1 (2.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 711237
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 21.03.2020
11:00
FC Eschenbach (FF-15)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721894
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
11:30
FC Eschenbach c (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719473
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Eschenbach-Wagen Grp. (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711953
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 22.03.2020
11:15
FC Eschenbach (FF-12)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719413
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Eschenbach 2 (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 714525
Waldegg, Horgen - Waldegg D (Kunstrasen)
Sa 28.03.2020
13:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194219
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
13:00
FC Eschenbach-Wagen Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719561
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.03.2020
11:30
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107670
Aegeten, Widnau - Platz 1
14:00
FC Eschenbach 2 (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 717862
Banau, Flums - Platz 1
16:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111181
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Sa 04.04.2020
10:30
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194226
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
16:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111190
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
16:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194109
Wyden, Schwanden - Platz 2
So 05.04.2020
11:00
FC Eschenbach 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195254
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107673
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
15:00
FC Eschenbach-Wagen Grp. (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720035
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
Mi 08.04.2020
20:15
FC Eschenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 112467
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Sa 18.04.2020
10:00
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 193986
Buchholz, Glarus - Platz 2
10:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194110
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
13:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194228
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 2
14:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193128
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
17:00
FC Eschenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 112470
Banau, Flums - Platz 1
So 19.04.2020
11:00
FC Eschenbach 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195255
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191928
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
16:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111194
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Mo 20.04.2020
20:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192359
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Sa 25.04.2020
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192364
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111201
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
10:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194115
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
10:00
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 193995
Exi, Walenstadt - Platz 3
12:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194237
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
18:00
FC Eschenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 112478
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
So 26.04.2020
11:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191929
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
13:30
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107684
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
15:30
FC Eschenbach 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195261
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
Mi 29.04.2020
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193133
Leitawies, Triesenberg - Platz 2
Sa 02.05.2020
10:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194117
Obere Au, Chur - Platz B
10:30
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 193997
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
14:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193138
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
16:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192369
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
16:00
FC Eschenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 112479
Blumenau, Triesen - Platz 1
So 03.05.2020
11:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191938
Grosswies, Wängi - Platz 1
13:00
FC Eschenbach 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195264
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
15:15
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107688
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
16:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111207
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Fr 08.05.2020
20:00
FC Eschenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 112488
Moos, Weesen - Platz 1
Sa 09.05.2020
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194120
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
12:30
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193143
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 194004
Wiggis, Netstal - Platz 1
14:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194247
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
15:45
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192374
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
So 10.05.2020
11:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191940
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
13:30
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107695
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
15:30
FC Eschenbach 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195268
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
16:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111212
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 13.05.2020
19:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194124
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
Sa 16.05.2020
10:30
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194248
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
13:00
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 194008
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 2
14:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193148
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
16:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192379
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
18:00
FC Eschenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 112490
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
So 17.05.2020
FC Eschenbach 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195273
Stiggleten, Kaltbrunn - Platz 1
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191947
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
11:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107697
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111220
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Sa 23.05.2020
FC Eschenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 112452
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 194013
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
12:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194125
Tiergarten, Mels - Platz 2
14:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193153
Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
16:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194256
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
16:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111223
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
17:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192384
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
So 24.05.2020
12:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191951
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
14:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107706
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
16:00
FC Eschenbach 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195239
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Sa 30.05.2020
10:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194259
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
10:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194130
Blumenau, Triesen - Platz 3
10:30
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 194019
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
14:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193158
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
16:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192389
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
18:00
FC Eschenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 112456
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Mo 01.06.2020
11:00
FC Eschenbach 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195246
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111233
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
Mi 03.06.2020
18:30
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194270
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
20:15
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191956
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.06.2020
10:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194265
Wyden, Schwanden - Platz 2
10:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194132
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
10:30
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 193985
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
12:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193123
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
18:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111234
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
So 07.06.2020
13:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192354
Herdern, Eschlikon - Platz 1
13:30
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107716
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
16:00
FC Eschenbach 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 112461
Banau, Flums - Platz 1
17:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191920
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Sa 13.06.2020
10:00
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 193977
Banau, Flums - Platz 2
10:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194105
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
14:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193118
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
16:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192349
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
18:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111245
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
So 14.06.2020
11:30
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191917
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
13:30
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107717
Eschewies, Eschenbach - Platz 1