2. Liga - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 211722(35)25:14+1123 
2.FC Frauenfeld 111722(36)33:16+1723 
3.FC Eschenbach 111632(29)27:16+1121 
4.FC Linth 04 211371(33)20:18+216 
5.FC Winkeln SG 111434(30)19:25-615 
6.FC Uzwil 211425(34)22:21+114 
7.FC Sirnach 111344(31)26:31-513 
8.FC Abtwil-Engelburg 111407(18)26:26012 
9.SC Bronschhofen 111335(44)14:21-712 
10.FC Wattwil Bunt 1929 111335(60)14:23-912 
11.FC Schmerikon 111245(42)15:17-210 
12.FC Wängi 111236(24)15:28-139 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Flums 19900(19)32:5+2727 
2.FC Walenstadt 19621(26)23:6+1720 
3.FC Uznach 29513(9)27:25+216 
4.FC Wagen 19423(26)24:17+714 
5.FC Bashkimi 99 19414(28)17:24-713 
6.FC Triesen 29315(18)17:19-210 
7.FC Weesen 29306(15)18:29-119 
8.FC Eschenbach 29306(20)14:22-89 
9.FC Rüti GL 19225(20)12:19-78 
10.FC Rapperswil-Jona 19036(18)9:27-183 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Bütschwil0000()0:000 
FC Flawil0000()0:000 
FC Sargans Grp.0000()0:000 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000()0:000 
FC Frauenfeld 0000()0:000 
FC Weinfelden-Bürglen0000()0:000 
FC Wängi0000()0:000 
SC Berg Grp.0000()0:000 
FC Tägerwilen Grp.0000()0:000 
FC Uznach0000()0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Flawil0000()0:000 
SC Brühl b Grp.0000()0:000 
FC Uznach0000()0:000 
FC Weesen Grp.0000()0:000 
FC Dussnang Grp.0000()0:000 
FC Eschlikon Grp.0000()0:000 
FC Bütschwil0000()0:000 
FC Niederwil0000()0:000 
FC Rapperswil-Jona0000()0:000 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Ems a00000:000 
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.00000:000 
FC Montlingen a Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona a00000:000 
FC Uznach a00000:000 
Team Toggenburg Grp.00000:000 
FC Triesenberg Grp.00000:000 
FC Eschenbach-Wagen a Grp.00000:000 
Team Glarnerland Grp.00000:000 
Team Surselva a Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

FC Flums Grp.00000:000 
FC Schmerikon00000:000 
FC Walenstadt b Grp.00000:000 
FC Eschenbach-Wagen b Grp.00000:000 
FC Glarus b Grp.00000:000 
FC Netstal Grp.00000:000 
FC Uznach c00000:000 
FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona Mädchen00000:000 
FC Weesen Grp.00000:000 

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6

1.FC Einsiedeln a7511(3)20:9+1116 
2.FC Eschenbach-Wagen a7412(3)19:18+113 
3.US Obersee7412(6)25:19+613 
4.FC Stäfa 7403(9)18:13+512 
5.FC Meilen 7322(2)13:14-111 
6.FC Linth 04 a7133(7)11:16-56 
7.FC Wollerau 7115(5)13:19-64 
8.FC Rüti7115(11)9:20-114 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Ems 111641(4)25:12+1320 
2.FC Bütschwil 111551(3)25:9+1618 
3.FC Wittenbach 111533(7)18:12+616 
4.FC Thusis - Cazis 111533(12)24:21+316 
5.FC Widnau-Au 1 Grp.11452(1)19:11+815 
6.FC Eschenbach 111443(2)19:9+1014 
7.FC Romanshorn 111335(18)12:23-1110 
8.FC Linth 04 1 Grp.11326(3)14:25-119 
9.FC Rapperswil-Jona 211236(6)16:26-107 
10.FC Ebnat-Kappel 111047(0)11:35-242 
11.FC Amriswil 1R 200200(2)0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

1.FC Wil 1900 29630(1)45:12+3320 
2.FC Uzwil 2a9630(1)32:4+2820 
3.FC Uznach 19522(1)32:15+1716 
4.FC Schwanden 2 Grp.9423(0)14:18-413 
5.FC Bütschwil 29423(1)26:22+413 
6.FC Eschenbach 29315(1)19:23-49 
7.FC Eschlikon 19225(0)6:21-157 
8.FC Flawil 19126(0)10:43-334 
9.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.9027(0)3:29-261 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Eschenbach00000:000 
FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Linth 04 Grp.00000:000 
FC Mels b00000:000 
FC Triesen Grp.00000:000 
Chur 9700000:000 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Widnau Grp.00000:000 
FC Eschenbach00000:000 
FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Staad Grp.00000:000 
FC Buchs00000:000 
FC Linth 04 Grp.00000:000 
FC Appenzell00000:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 
FC Uznach b00000:000