Vereinsspielplan

Sa 11.07.2020
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700426
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 18.07.2020
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700427
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 25.07.2020
18:00
FC Abtwil-Engelburg 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700456
Buechenwald - Platz 1, Gossau
Fr 31.07.2020
19:45
FC Abtwil-Engelburg 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700580
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
So 02.08.2020
12:00
FC Abtwil-Engelburg 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701857
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
15:00
FC Abtwil-Engelburg (JL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 705157
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Di 04.08.2020
20:30
FC Abtwil-Engelburg 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705381
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
Fr 07.08.2020
20:15
FC Abtwil-Engelburg (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 510143
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 08.08.2020
09:30
FC Abtwil-Engelburg (JL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 702331
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
17:00
FC Abtwil-Engelburg 1 (2.)
Schweizer Cup - Vorrunde - Vorrunde
Spielnummer 510077
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
So 09.08.2020
11:00
FC Abtwil-Engelburg 1 (4.L(F))
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) - 1/16 - Final
Spielnummer 510121
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Fr 14.08.2020
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 107101
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
20:15
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 107297
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 15.08.2020
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105322
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
FC Abtwil-Engelburg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106783
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
13:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105668
Grosswies - Platz 2, Wängi
14:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107843
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
15:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106131
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
So 16.08.2020
15:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104848
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Mi 19.08.2020
FC Abtwil-Engelburg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106209
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
20:15
FC Abtwil-Winkeln Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107935
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Fr 21.08.2020
19:45
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 107273
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
20:15
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 107076
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 22.08.2020
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107817
Bützel - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Staad
09:30
FC Abtwil-Engelburg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106750
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
10:00
FC Abtwil-Engelburg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106182
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
13:30
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106101
Buchen - Platz 1, Speicher
18:15
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104006
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
So 23.08.2020
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 102986
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
11:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107624
Oberdorf - Platz 1, Berneck
16:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104792
Ringstrasse - Platz 2, Chur
Do 27.08.2020
20:00
FC Abtwil-Winkeln Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107938
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Fr 28.08.2020
20:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 107082
Gerbe - Platz 1, Heiden
20:15
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 107276
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 29.08.2020
10:00
FC Abtwil-Engelburg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106757
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
12:00
FC Abtwil-Engelburg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106188
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
12:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106106
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
14:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107821
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
16:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105649
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
17:00
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104012
Bleiche - Platz 1, Steinach
So 30.08.2020
12:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104793
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105303
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 102994
Eschewies - Platz 1, Eschenbach
Di 01.09.2020
20:00
FC Abtwil-Engelburg (Sen.40+)
Regionaler Senioren 40+ Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 510153
Aegeten - Platz 2, Widnau
Mi 02.09.2020
20:15
FC Abtwil-Winkeln Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107942
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Fr 04.09.2020
20:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 107282
Bleiche - Platz 1, Steinach
20:15
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 107083
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 05.09.2020
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106111
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
FC Abtwil-Engelburg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106191
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
FC Abtwil-Engelburg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106761
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107826
Wühre - Platz 1, Appenzell
12:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105650
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 102997
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
18:15
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104015
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
So 06.09.2020
11:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107634
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
14:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105304
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
15:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104804
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Di 08.09.2020
20:15
FC Abtwil-Winkeln Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107947
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
Fr 11.09.2020
20:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 107283
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
20:15
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 107090
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 12.09.2020
10:00
FC Abtwil-Engelburg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106766
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
12:00
FC Abtwil-Engelburg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106195
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
12:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106116
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
14:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107828
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
16:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105656
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
18:00
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104023
Meienägger - Platz 1, Berg
So 13.09.2020
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103007
Grüenau - Platz 1, Wattwil
11:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107635
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
13:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105310
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
14:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104806
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 19.09.2020
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105317
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
10:00
FC Abtwil-Engelburg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106775
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
12:00
FC Abtwil-Engelburg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106202
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
12:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106126
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
16:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105663
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Mi 23.09.2020
20:15
FC Abtwil-Winkeln Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107949
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Fr 25.09.2020
20:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 107092
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
20:15
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 107290
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 26.09.2020
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105659
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106121
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
FC Abtwil-Engelburg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106200
Sportanlage Kellen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
14:00
FC Abtwil-Engelburg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106772
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
14:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107835
Göbsimühle - Kunstoffrasenplatz, Bühler
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103008
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
17:30
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105313
Meienägger - Platz 1, Berg
18:15
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104024
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
So 27.09.2020
11:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107643
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
15:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104815
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Do 01.10.2020
20:00
FC Abtwil-Winkeln Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107956
Kreckel - Platz 1, Herisau
Fr 02.10.2020
20:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 107292
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
20:15
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 107097
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 03.10.2020
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103019
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
18:15
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104033
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
So 04.10.2020
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107646
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
11:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104819
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
Sa 10.10.2020
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103021
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
So 11.10.2020
11:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107652
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
13:00
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104035
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
15:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104826
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Mi 14.10.2020
20:15
FC Abtwil-Winkeln Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107964
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 17.10.2020
FC Abtwil-Engelburg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106784
Sportanlage Kellen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107844
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
12:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106136
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103030
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
16:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105670
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
18:15
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104042
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
So 18.10.2020
13:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104832
Oberdorf - Platz 1, Berneck
13:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105324
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
14:30
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107657
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Mi 21.10.2020
20:00
FC Abtwil-Winkeln Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107965
Rüti - Platz 1, Henau
Sa 24.10.2020
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105331
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105677
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
10:00
FC Abtwil-Engelburg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106793
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
12:00
FC Abtwil-Engelburg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106217
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
14:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107850
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
14:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 106141
Bergholz - Platz 4, Wil
19:00
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104046
Thurfeld - Thurfeld, Schönenberg
So 25.10.2020
11:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107661
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
15:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104837
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103034
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Sa 31.10.2020
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103041
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
So 01.11.2020
14:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104845
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
14:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107668
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Sa 07.11.2020
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103047
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld
So 08.11.2020
11:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 107670
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 27.03.2021
18:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103052
Grosswies - Platz 1, Wängi
Sa 10.04.2021
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103060
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
18:15
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104068
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 17.04.2021
17:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103063
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
17:30
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104069
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Sa 24.04.2021
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103073
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
18:00
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104078
Güttingersreuti - Platz 1, Weinfelden
Sa 01.05.2021
16:30
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103074
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
18:15
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104080
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Fr 07.05.2021
20:00
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104087
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
So 09.05.2021
11:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103085
Kett - Platz 1, Sirnach
Sa 15.05.2021
18:15
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104091
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
So 16.05.2021
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103087
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Mo 24.05.2021
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103096
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
09:30
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104051
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 29.05.2021
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103100
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
18:15
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104057
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 05.06.2021
17:00
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 104060
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
18:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103107
Rüti - Platz 1, Henau
Sa 12.06.2021
18:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103113
Spiserwies - Platz 1, Abtwil