Aktuelle Spiele

Mi 21.08.2019
19:30
FC Abtwil-Engelburg
1
2
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117165
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
20:00
FC Abtwil-Engelburg 1 (4.L(F))
0
2
Trainingsspiele
Spielnummer 702190
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
20:15
FC Abtwil-Engelburg 2
2
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 112136
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Fr 23.08.2019
19:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 106992
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 24.08.2019
11:00
FC Abtwil-Engelburg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119015
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
12:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108139
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
13:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117132
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
14:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115521
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111116
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
So 25.08.2019
14:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107902
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
16:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113458
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Mi 28.08.2019
20:15
FC Abtwil-Winkeln Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 107060
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Fr 30.08.2019
20:15
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 106999
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Sa 31.08.2019
11:00
FC Abtwil-Engelburg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 119586
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
13:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117141
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
13:30
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 6
Spielnummer 106840
Rehwiese - Hauptplatz, Niederstetten
14:00
FC Abtwil-Engelburg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119017
Grüenau - Platz 1, Wattwil
15:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108142
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
17:30
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 112142
Bleiche - Platz 1, Steinach
So 01.09.2019
11:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107905
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
12:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113459
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115524
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111124
Eschewies - Platz 1, Eschenbach