Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 - 18.05.2019 11:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
8' Nikolaos Veizai
1:1
(1:1/0:0)
SC Brühl b Grp.
24' Daniel Unseld
    • Hussine Ahmia ersetzt durch Abdulah Tabak
      Aus-/Einwechslung Rorschach-Goldach
      Hussine Ahmia ersetzt durch Abdulah Tabak
    • Abdulah Tabak ersetzt durch Joel Witschard
      Aus-/Einwechslung Rorschach-Goldach
      Abdulah Tabak ersetzt durch Joel Witschard
    • Ishaan Nadeem ersetzt durch Fares Osman
      Aus-/Einwechslung Rorschach-Goldach
      Ishaan Nadeem ersetzt durch Fares Osman
    • Amir Hossain Safdari ersetzt durch Ishaan Nadeem
      Aus-/Einwechslung Rorschach-Goldach
      Amir Hossain Safdari ersetzt durch Ishaan Nadeem
    • Tor 1:1
      Tor   Brühl
      Torschütze Daniel Unseld
    • Tor 1:0
      Tor   Rorschach-Goldach
      Torschütze Nikolaos Veizai

    FC Rorschach-Goldach 17 a

    1 Pilovic 3 Tabak 4 Ponjevic 2 Marini 6 Dermaku (C) 10 Jafari 11 Safdari 9 Veizai 8 Ahmia
     
    1
    Pilovic Martin Elia Gabriel
    Torhüter
    3
    Tabak Abdulah
    Libero
     
    4
    Ponjevic Ajdin
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Marini Collado Leandro
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Dermaku Leart(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Jafari Erfan
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    11
    Safdari Amir Hossain
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    9
    Veizai Nikolaos
    Rechte Sturmspitze
     
    8
    Ahmia Hussine
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    7
    Nadeem Ishaan
       
    13
    Osman Fares
     
    12
    Witschard Joel
     
    Trainer
     
    Witschard Roger
    Abwesend
    Strassmann Noel (Schule/Ausbildung)

    SC Brühl b Grp.

    1 Hodzic 14 Merolillo (C) 5 Vladic 10 Softic 6 Arsic 8 Meili 11 Unseld 9 Zoller 7 Huber
     
    1
    Hodzic Adnan
    Torhüter
    14
    Merolillo Camillo(C)
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Vladic Milan
    Linker Innenverteidiger
    10
    Softic Dariz
    MF-Spieler
    6
    Arsic Aleksa
    Rechter Aussenläufer
    8
    Meili Levin
    Linker Aussenläufer
    11
    Unseld Daniel
    Rechter Flügel
     
    9
    Zoller Noah
    Mittelstürmer
    7
    Huber Fabio
    Linker Flügel
    Ersatzspieler
    4
    Dautaj Eris
    13
    Manser Janis
    2
    Gavranovic Ajdin
    3
    Brülisauer Bruno
    12
    Parente Ilario
    Trainer
     
    Huber René
    Abwesend
    Bajrami Edmond (Aufgebot anderes Team)
    Pavicic Nikola (Aufgebot anderes Team)