Vereinsspielplan

Sa 29.02.2020
13:30
FC Wil 1900 a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718475
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Wil 1900 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711635
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
18:30
FC Wil 1900 2 (5.)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 711931
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
So 01.03.2020
10:00
Trainingsspiele 
Spielnummer 718839
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
12:00
FC Wil 1900 (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718482
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
13:00
FC Wil 1900 (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718477
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Wil 1900 1 (1.L (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 710336
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
Sa 07.03.2020
11:00
FC Wil 1900 a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713760
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC Wil 1900 (FF-15)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713764
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Wil 1900 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710967
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
So 08.03.2020
11:30
FC Wil 1900 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715637
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Wil 1900 1 (1.L (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 715502
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:30
FC Wil 1900 (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722848
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
FC Wil 1900 (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721604
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Sa 14.03.2020
10:00
FC Wil 1900 b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716061
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
14:00
FC Wil 1900 (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713759
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
19:00
FC Wil 1900 2 (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 719891
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
19:30
FC Wil 1900 1 (1.L (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 711066
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
So 15.03.2020
10:00
FC Wil 1900 (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718478
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Wil 1900 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714883
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:30
FC Wil 1900 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713112
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Sa 21.03.2020
11:00
FC Wil 1900 b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715500
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC Wil 1900 (FF-15)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713765
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Wil 1900 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712418
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
17:00
FC Wil 1900 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713762
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
19:30
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104487
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
So 22.03.2020
11:30
FC Wil 1900 (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717286
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Wil 1900 (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721605
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Wil 1900 2 (4.L(F))
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 711933
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Fr 27.03.2020
20:30
FC Wil 1900 1 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714295
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Sa 28.03.2020
12:00
FC Wil 1900 (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711934
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193222
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 2
14:00
FC Wil 1900 a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 713761
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Wil 1900 2 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713763
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
19:30
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104490
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
So 29.03.2020
10:00
FC Wil 1900 2 (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 721192
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Wil 1900 (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718479
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Fr 03.04.2020
20:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195495
Bergholz, Wil - Platz 4
Sa 04.04.2020
11:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193223
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
12:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193172
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112374
Bergholz, Wil - Platz 1
17:30
FC Wil 1900 (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718476
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
19:30
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104500
Bergholz, Wil - Platz 1
So 05.04.2020
10:30
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195016
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
Fr 17.04.2020
19:45
FC Wil 1900
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195501
Grünau, Sirnach - Platz 1 - Grünau
Sa 18.04.2020
10:00
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193896
Kett, Sirnach - Platz 1
14:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193173
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Wil 1900 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193945
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192834
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
15:00
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192655
Bergholz, Wil - Platz 4
17:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112383
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195019
Bergholz, Wil - Platz 4
19:30
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104501
Bergholz, Wil - Platz 1
So 19.04.2020
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195258
Stiggleten, Kaltbrunn - Platz 1
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192077
Bergholz, Wil - Platz 2
Mi 22.04.2020
18:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193231
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
Fr 24.04.2020
20:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195023
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
20:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195504
Bergholz, Wil - Platz 4
Sa 25.04.2020
10:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194175
Herdern, Eschlikon - Platz 2
11:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193234
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
12:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193181
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
13:00
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193905
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
13:30
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 195658
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
14:00
FC Wil 1900 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193946
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192656
Bergholz, Wil - Platz 4
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192838
Bergholz, Wil - Platz 4
16:45
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104512
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
17:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112385
Bergholz, Wil - Platz 1
So 26.04.2020
11:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192079
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
16:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195259
Bergholz, Wil - Platz 1
Mi 29.04.2020
20:15
FC Wil 1900
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195508
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Fr 01.05.2020
20:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112392
Herdern, Eschlikon - Platz 1
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 195661
Bergholz, Wil - Platz 4
Sa 02.05.2020
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192665
Wühre, Appenzell - Platz 1
10:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193240
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194181
Bergholz, Wil - Platz 4
13:00
FC Wil 1900 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193955
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
14:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193184
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192843
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
14:00
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193907
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195028
Bergholz, Wil - Platz 4
19:30
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104514
Bergholz, Wil - Platz 1
So 03.05.2020
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192086
Bergholz, Wil - Platz 2
16:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195265
Bergholz, Wil - Platz 1
Fr 08.05.2020
20:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195513
Bergholz, Wil - Platz 4
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 195663
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Sa 09.05.2020
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193190
Wühre, Appenzell - Platz 1
10:00
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193914
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
11:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193245
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Wil 1900 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193957
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194182
Bergholz, Wil - Platz 4
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192667
Bergholz, Wil - Platz 4
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192849
Bergholz, Wil - Platz 4
17:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112396
Bergholz, Wil - Platz 1
20:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104523
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
So 10.05.2020
10:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195030
Kett, Sirnach - Platz 1
15:30
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195268
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
Fr 15.05.2020
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 195668
Bergholz, Wil - Platz 4
20:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195515
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
12:00
FC Wil 1900 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193964
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
12:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193249
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194189
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
14:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193195
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193918
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192852
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192674
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195037
Bergholz, Wil - Platz 4
19:30
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104527
Bergholz, Wil - Platz 1
So 17.05.2020
10:30
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112401
Grüenau, Wattwil - Platz 1
14:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192094
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
16:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195272
Bergholz, Wil - Platz 1
Fr 22.05.2020
20:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195522
Bergholz, Wil - Platz 4
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 195653
Grosswies, Wängi - Platz 1
Sa 23.05.2020
11:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194168
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
11:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193256
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193923
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Wil 1900 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193968
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192860
Bergholz, Wil - Platz 4
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192678
Bergholz, Wil - Platz 4
15:30
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193199
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
17:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112362
Bergholz, Wil - Platz 1
So 24.05.2020
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195241
Herdern, Eschlikon - Platz 1
13:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104534
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192095
Bergholz, Wil - Platz 2
Mi 27.05.2020
20:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195243
Meienägger, Berg - Platz 1
Do 28.05.2020
20:30
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112365
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Fr 29.05.2020
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 195654
Bergholz, Wil - Platz 4
20:15
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195009
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
09:00
FC Wil 1900 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193973
Oberberg, Henau - Platz 9
11:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194172
Bergholz, Wil - Platz 4
12:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192683
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
14:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193206
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193929
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
19:30
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104540
Bergholz, Wil - Platz 1
Mo 01.06.2020
11:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192861
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
13:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192101
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Mi 03.06.2020
18:30
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193258
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Fr 05.06.2020
20:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 195494
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Sa 06.06.2020
10:00
FC Wil 1900 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193937
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
11:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193267
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
12:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193208
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193895
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194163
Bergholz, Wil - Platz 4
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192827
Bergholz, Wil - Platz 4
17:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 112373
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195010
Bergholz, Wil - Platz 4
17:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192647
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
20:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104545
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
So 07.06.2020
13:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192072
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
16:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195250
Bergholz, Wil - Platz 1
Sa 13.06.2020
10:00
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193887
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
14:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193217
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Wil 1900 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 193934
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192825
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192644
Bergholz, Wil - Platz 4
So 14.06.2020
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192068
Bergholz, Wil - Platz 2