Vereinsspielplan

Fr 26.04.2019
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 200730
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Sa 27.04.2019
10:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198189
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
11:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197254
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196465
Rüti, Henau - Platz 5
14:00
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 197769
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 198449
Bergholz, Wil - Platz 4
15:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198861
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
17:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115096
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 9
Spielnummer 196846
Bergholz, Wil - Platz 1
19:15
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106370
Bergholz, Wil - Platz 1
Di 30.04.2019
19:30
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 9
Spielnummer 196842
Grünau, Sirnach - Platz 1 - Grünau
Fr 03.05.2019
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 200739
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Sa 04.05.2019
10:00
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 197774
Grüenau, Wattwil - Platz 1
12:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197259
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
14:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197178
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196470
Bergholz, Wil - Platz 4
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198863
Bergholz, Wil - Platz 2
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198195
Bergholz, Wil - Platz 4
17:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115099
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
18:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 9
Spielnummer 196851
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 05.05.2019
17:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106378
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Fr 10.05.2019
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 200741
Bergholz, Wil - Platz 1
Sa 11.05.2019
11:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197179
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 197780
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198870
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
14:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197265
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 198460
Bergholz, Wil - Platz 4
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198198
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
15:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196472
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
17:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 9
Spielnummer 196857
Bergholz, Wil - Platz 1
So 12.05.2019
16:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115109
Bergholz, Wil - Platz 1
16:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195817
Bergholz, Wil - Platz 1
Di 14.05.2019
20:15
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106381
Bergholz, Wil - Platz 1
Fr 17.05.2019
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 200748
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
20:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 9
Spielnummer 196860
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Sa 18.05.2019
10:00
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 197783
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
10:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197185
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
12:15
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 198465
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
12:45
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197268
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
14:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196479
Bergholz, Wil - Platz 4
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198874
Bergholz, Wil - Platz 2
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198206
Bergholz, Wil - Platz 4
17:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115110
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
18:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106387
Aegeten, Widnau - Platz 1
So 19.05.2019
13:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195825
Rüti, Henau - Platz 4
Fr 24.05.2019
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 200752
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
11:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197188
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 197791
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197276
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 9
Spielnummer 196868
Bergholz, Wil - Platz 1
18:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115121
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
19:15
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106392
Bergholz, Wil - Platz 1
So 26.05.2019
13:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198207
Moos, Weesen - Platz 1
16:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195828
Bergholz, Wil - Platz 1
Mi 29.05.2019
18:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196487
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
20:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198879
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Fr 31.05.2019
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 200757
Rüti, Henau - Platz 1
Sa 01.06.2019
11:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198216
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197277
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 197792
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 198474
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
17:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115123
Bergholz, Wil - Platz 1
17:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 9
Spielnummer 196869
Bergholz, Wil - Platz 1
19:15
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106396
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
19:30
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195834
Meienägger, Berg - Platz 1
Mi 05.06.2019
18:30
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197192
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
19:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196494
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Fr 07.06.2019
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 200763
Bergholz, Wil - Platz 1
Sa 08.06.2019
10:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197286
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
14:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 196488
Bergholz, Wil - Platz 4
14:45
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198888
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 198482
Bergholz, Wil - Platz 4
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198218
Bergholz, Wil - Platz 4
17:30
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 9
Spielnummer 196878
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
19:15
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106403
Bergholz, Wil - Platz 1
Mo 10.06.2019
13:30
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195839
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
16:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115132
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Mi 12.06.2019
18:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197197
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
19:00
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 197801
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Fr 14.06.2019
20:00
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 200766
Grosswies, Wängi - Platz 1
Sa 15.06.2019
11:00
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 197288
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 197803
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:30
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 198225
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 198896
Bergholz, Wil - Platz 2
15:00
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 197199
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
15:00
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 198483
Bergholz, Wil - Platz 4
So 16.06.2019
11:00
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 195843
Wyden, Schwanden - Platz 1
13:30
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 106405
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
16:00
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115136
Bergholz, Wil - Platz 1