Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5 - 24.08.2019 12:00
FC Au-Berneck 05 b Grp.
1:13
(0:4/1:9)
FC Widnau Grp.
    • Jonas Rohner ersetzt durch David Frei
      Aus-/Einwechslung Au-Berneck 05
      Jonas Rohner ersetzt durch David Frei

    FC Au-Berneck 05 b Grp.

    1 Tomasone 14 Lottefier 8 Giacotto 6 Sartorius (C) 5 Fejzullahu 7 Rohner 10 Fazliu 13 Tümen 9 Frei
     
    1
    Tomasone Leandro
    Torhüter
    14
    Lottefier Luan
    Rechter Aussenverteidiger
    8
    Giacotto Nico
    Rechter Innenverteidiger
    6
    Sartorius Luca(C)
    Linker Innenverteidiger
    5
    Fejzullahu Ajlin
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Rohner Jonas
    Rechter MF-Spieler
     
    10
    Fazliu Ledian
    MF-Spieler
    13
    Tümen Öner Dilar
    Linker MF-Spieler
    9
    Frei David
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    3
    Abdiu Behar
    4
    Marinkovic Darko
     
    12
    Pagliarulo Marco
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Haliti Xhelal
     
    Hebibi Adnan
     
    Zecirevic Samir
    Abwesend
    Martinez Alvaro Pelayo (Krank)

    FC Widnau Grp.

    12 Asanoski 3 Avdi 8 Demiri (C) 2 Hoch 19 Frauenfelder 7 Bajraliju 9 Avdiji 11 Reci 13 Jelusic
     
    12
    Asanoski Amar
    Torhüter
    3
    Avdi Eser
    Rechter Aussenverteidiger
    8
    Demiri Eduart(C)
    Mittelverteidiger
    2
    Hoch Vincent
    Linker Aussenverteidiger
    19
    Frauenfelder Levin
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Bajraliju Julian
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    9
    Avdiji Amir
    MF-Spieler
    11
    Reci Xhelil
    Rechte hängende Spitze
    13
    Jelusic Slaven
    Linke hängende Spitze
    Ersatzspieler
    1
    Pöllimauer Nico
    4
    Rana Arslan
    5
    Fetahu Milot
    Trainer
     
    Frauenfelder Stefan
     
    Maier Marco
    Abwesend
    Steric Filip (Schule/Ausbildung)
    Van der Maat Rafael (Schule/Ausbildung)
    Schnider Loris (Schule/Ausbildung)
    Osmanoski Ashim (Schule/Ausbildung)