Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2 - 28.10.2018 11:00
FC Wängi
0:3
(0:1)
FC Frauenfeld
    • Verwarnung Rebar Mouhamed (Waengi)
      Verwarnung Rebar Mouhamed (Waengi)
    • Verwarnung Noah Schmied (Frauenfeld)
      Verwarnung Noah Schmied (Frauenfeld)

    FC Wängi

    21 Hanhart 19 Gemperli 2 Widmer 5 Gemperle 14 Roth 11 Steiert (C) 12 Götsch 20 Widmer 17 Keiser 18 Tedesco 9 Mouhamed
     
    21
    Hanhart Felix
    Torhüter
    19
    Gemperli Silvan
    Rechter Verteidiger
    2
    Widmer Luca
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Gemperle Michael
    Mittelverteidiger
    14
    Roth Samuel
    Linker Innenverteidiger
    11
    Steiert Rino(C)
    Linker Aussenverteidiger
    12
    Götsch Gian
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    20
    Widmer Fabian
    MF-Spieler
    17
    Keiser Samuel
    Rechter Innen-MF-Spieler
    18
    Tedesco Gianluca
    Hängende Spitze
    9
    Mouhamed Rebar
    Mittelstürmer
     
    Ersatzspieler
    7
    Aeberhard Yannik
    6
    Zehnder Niccolo
    15
    Kaspar Ramon
    10
    Uka Gjon
    4
    Gemperle Stefan
    16
    De Masi Dani
    13
    Rauber Jan
    Trainer
     
    Tedesco Pino
     
    Holenstein Dominic
     
    Schönenberger Urs
    Abwesend
    Emini Arben (Nicht im Aufgebot)
    Eilinger Dimitri (Nicht im Aufgebot)
    Koch Cornel (Nicht im Aufgebot)
    Kohler Jann (Nicht im Aufgebot)
    Widmer Sascha (Schule/Ausbildung)
    De Rosa Cristian (Aufgebot anderes Team)

    FC Frauenfeld

    1 Siddiqui 4 Engeli 22 Schmied 2 Gubler 8 Neziri 5 Meili 15 Jakobcin 10 Foco (C) 20 Ferro 19 Murpf 9 Izairi
     
    1
    Siddiqui Tristan
    Torhüter
    4
    Engeli Jari
    Rechter Aussenverteidiger
    22
    Schmied Noah
    Linker Innenverteidiger
     
    2
    Gubler Yannick
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Neziri Burim
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    5
    Meili Dario
    MF-Spieler (Defensiv)
    15
    Jakobcin Mario
    MF-Spieler
    10
    Foco Meris(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    20
    Ferro Correia Rui Filipe
    Rechter Aussenläufer
    19
    Murpf Mischa
    Mittelstürmer
    9
    Izairi Labinot
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    18
    Trabucco Luca
    11
    Uka Fetah
    6
    Petrovic Luka
    7
    Sousa Seixas Delfim
    12
    Huser Yannic
    Trainer
     
    Pulejo Alfonso
     
    Fontes Valerio