Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2 - 19.09.2018 20:00
Team Toggenburg Grp.
0:4
(0:3)
FC Wängi
1' Yannik Aeberhard
3' Rebar Mouhamed
19' Samuel Keiser
80' Stefan Gemperle
    • Verwarnung Michael Gemperle (Waengi)
      Verwarnung Michael Gemperle (Waengi)
    • Tor 0:4
      Tor   Waengi
      Torschütze Stefan Gemperle
    • Verwarnung Helder Domingos Martins Oliveira (Wattwil Bunt 1929)
      Verwarnung Helder Domingos Martins Oliveira (Wattwil Bunt 1929)
    • Verwarnung Albert Hajdaraj (Wattwil Bunt 1929)
      Verwarnung Albert Hajdaraj (Wattwil Bunt 1929)
    • Tor 0:3
      Tor   Waengi
      Torschütze Samuel Keiser
    • Tor 0:2
      Tor   Waengi
      Torschütze Rebar Mouhamed
    • Tor 0:1
      Tor   Waengi
      Torschütze Yannik Aeberhard

    Team Toggenburg Grp.

    1 Ramcilovic 4 Mladenovic 3 Polat 5 Ibraimi (C) 2 Shammo 10 Schwabe 6 Fernandez 17 Martins 7 Hajdaraj 9 Jahmurataj 11 Nebiu
     
    1
    Ramcilovic Meris
    Torhüter
    4
    Mladenovic Valentino
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Polat Emre
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Ibraimi Arlind(C)
    Linker Innenverteidiger
    2
    Shammo Juan
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Schwabe Marius
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    6
    Fernandez Sasha
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    17
    Martins Oliveira Helder Domingos
    Rechter Aussenläufer
     
    7
    Hajdaraj Albert
    Linker Aussenläufer
     
    9
    Jahmurataj Kaltrim
    Hängende Spitze
    11
    Nebiu Florent
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    20
    Früh Yanik
    12
    Zikeli Jan
    8
    Licina Denis
     
    14
    Kuhn Roger
    13
    Shammo Judi
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Nikolla Nikson
     
    Nikolla Jeton

    FC Wängi

    21 Hanhart 11 Steiert (C) 5 Gemperle 19 Gemperli 2 Widmer 14 Roth 17 Keiser 7 Aeberhard 12 Götsch 18 Tedesco 9 Mouhamed
     
    21
    Hanhart Felix
    Torhüter
    11
    Steiert Rino(C)
    Linker Verteidiger
    5
    Gemperle Michael
    Rechter Aussenverteidiger
     
    19
    Gemperli Silvan
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Widmer Luca
    Mittelverteidiger
    14
    Roth Samuel
    Linker Innenverteidiger
    17
    Keiser Samuel
    MF-Spieler
     
    7
    Aeberhard Yannik
    Rechter Aussenläufer
     
    12
    Götsch Gian
    Linker Aussenläufer
    18
    Tedesco Gianluca
    Hängende Spitze
    9
    Mouhamed Rebar
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    20
    Eilinger Dimitri
    10
    Uka Gjon
     
    16
    Gegaj Nikolla
    13
    de Carvalho Fontes Marco
    8
    Gemperle Stefan
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Tedesco Pino
     
    Holenstein Dominic
    Abwesend
    Rauber Jan (Schule/Ausbildung)
    Kohler Jann (Nicht im Aufgebot)
    Emini Arben (Schule/Ausbildung)
    Koch Cornel (Nicht im Aufgebot)
    De Masi Dani (Nicht im Aufgebot)
    Kaspar Ramon (Nicht im Aufgebot)
    Widmer Sascha (Schule/Ausbildung)