Spielplan Aegeten

Fr 23.08.2019
20:00
FC Widnau
FC Ruggell
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 106939
Spielfeld: Platz 2
Sa 24.08.2019
10:00
FC Widnau a Grp.
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108057
Spielfeld: Platz 3 - Kunststoffrasen
12:00
FC Widnau b Grp.
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 108139
Spielfeld: Platz 3 - Kunststoffrasen
13:00
Team Rheintal Grp.
FC Teufen Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113519
Spielfeld: Platz 1
13:00
FC Widnau Grp.
FC Buchs
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108181
Spielfeld: Platz 3 - Kunststoffrasen
14:00
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
FC Appenzell a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 118986
Spielfeld: Platz 1
15:00
Team Rheintal Grp.
FC Wittenbach
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113585
Spielfeld: Platz 1
So 25.08.2019
14:00
FC Widnau 2
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111382
Spielfeld: Platz 1
Fr 30.08.2019
20:00
FC Widnau
FC Wittenbach
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 106733
Spielfeld: Platz 2
Sa 31.08.2019
13:00
Team Rheintal Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113530
Spielfeld: Platz 1
13:00
FC Widnau Grp.
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108188
Spielfeld: Platz 3 - Kunststoffrasen
15:00
Team Rheintal Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113596
Spielfeld: Platz 1
17:00
FC Widnau 3
FC Schaan 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 113060
Spielfeld: Platz 2
So 01.09.2019
09:30
FC Widnau Grp.
FC Bühler
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 107997
Spielfeld: Platz 3 - Kunststoffrasen
11:30
FC Widnau-Au 1 Grp.
FC Romanshorn 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107617
Spielfeld: Platz 1
14:00
FC Widnau 1
FC Uzwil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103914
Spielfeld: Platz 1
Fr 06.09.2019
20:00
FC Widnau
FC Triesen
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 106946
Spielfeld: Platz 2
Sa 07.09.2019
10:00
FC Widnau Grp.
FC Rüthi Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 119469
Spielfeld: Platz 2
12:00
FC Widnau a Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108064
Spielfeld: Platz 3 - Kunststoffrasen
14:00
FC Widnau b Grp.
FC Bühler
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 108148
Spielfeld: Platz 3 - Kunststoffrasen
16:00
FC Widnau Grp.
FC Montlingen a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118777
Spielfeld: Platz 2
Di 10.09.2019
20:15
FC Widnau (Sen.40+)
FC Ems (Sen.40+)
Regionaler Senioren 40+ Cup / 1/8 - Final
Spielnummer 513018
Spielfeld: Platz 2
Fr 13.09.2019
20:00
FC Widnau
FC Au-Berneck 05
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 106762
Spielfeld: Platz 2
Sa 14.09.2019
13:00
FC Widnau Grp.
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108202
Spielfeld: Platz 3 - Kunststoffrasen
15:00
FC Widnau 2
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111393
Spielfeld: Platz 1
17:00
FC Widnau Grp.
FF Toggenburg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108030
Spielfeld: Platz 1
19:00
FC Widnau-Au 1 Grp. (2.L(F))
FC Thusis - Cazis 1 (2.L(F))
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) / 1/8 - Final
Spielnummer 513019
Spielfeld: Platz 2
So 15.09.2019
11:30
FC Widnau Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115342
Spielfeld: Platz 1
14:00
FC Widnau 1
FC Bassersdorf 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103928
Spielfeld: Platz 1
Fr 20.09.2019
20:00
FC Widnau
FC Rorschacherberg
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 106740
Spielfeld: Platz 2
Sa 21.09.2019
13:00
Team Rheintal Grp.
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113541
Spielfeld: Platz 1
13:00
FC Widnau Grp.
FC Bühler
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108195
Spielfeld: Platz 3 - Kunststoffrasen
15:00
Team Rheintal Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113607
Spielfeld: Platz 1
So 22.09.2019
10:00
FC Widnau 3
FC Rüthi 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 113070
Spielfeld: Platz 2
12:00
FC Widnau Grp.
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108008
Spielfeld: Platz 3 - Kunststoffrasen
14:00
FC Widnau Grp.
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115332
Spielfeld: Platz 1
Di 24.09.2019
20:30
FC Widnau-Au 1 Grp.
FC Linth 04 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107645
Spielfeld: Platz 1
Fr 27.09.2019
20:00
FC Widnau
FC Gams Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 106953
Spielfeld: Platz 2
Sa 28.09.2019
10:00
FC Widnau Grp.
FC St. Margrethen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 119478
Spielfeld: Platz 2
12:00
FC Widnau b Grp.
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 108157
Spielfeld: Platz 3 - Kunststoffrasen
13:00
FC Widnau Grp.
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118784
Spielfeld: Platz 2
14:00
FC Widnau a Grp.
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108071
Spielfeld: Platz 3 - Kunststoffrasen
16:00
FC Widnau 1
FC Lugano U-21
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103942
Spielfeld: Platz 1
So 29.09.2019
11:30
FC Widnau-Au 1 Grp.
FC Ebnat-Kappel 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107636
Spielfeld: Platz 1
14:00
FC Widnau 2
FC Heiden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111404
Spielfeld: Platz 1
Sa 05.10.2019
13:00
Team Rheintal Grp.
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113552
Spielfeld: Platz 1
15:00
Team Rheintal Grp.
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113618
Spielfeld: Platz 1
So 06.10.2019
11:00
FC Widnau 3
FC Rebstein 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 113080
Spielfeld: Platz 2
Fr 11.10.2019
20:00
FC Widnau 2
FC Teufen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111415
Spielfeld: Platz 1
So 13.10.2019
14:00
FC Widnau 1
FC Weesen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103956
Spielfeld: Platz 1
Sa 19.10.2019
10:00
FC Widnau b Grp.
FC Wittenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 108175
Spielfeld: Platz 3 - Kunststoffrasen
12:00
FC Widnau a Grp.
FC Mels a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108086
Spielfeld: Platz 3 - Kunststoffrasen
So 20.10.2019
11:00
FC Widnau 3
FC Altstätten 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 113090
Spielfeld: Platz 2
13:00
FC Widnau Grp.
FC Wittenbach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115352
Spielfeld: Platz 1
Sa 26.10.2019
10:00
FC Widnau Grp.
FC Altstätten Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 119496
Spielfeld: Platz 2
12:00
FC Widnau Grp.
FC Vaduz Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118798
Spielfeld: Platz 2
So 27.10.2019
09:30
FC Widnau Grp.
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108041
Spielfeld: Platz 3 - Kunststoffrasen
11:30
FC Widnau-Au 1 Grp.
FC Thusis - Cazis 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107654
Spielfeld: Platz 1
14:00
FC Widnau 1
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103970
Spielfeld: Platz 1
16:00
FC Widnau 2
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111426
Spielfeld: Platz 1
Sa 02.11.2019
13:00
Team Rheintal Grp.
FC Weinfelden-Märstetten Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113640
Spielfeld: Platz 1
15:00
Team Rheintal Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 113574
Spielfeld: Platz 1
So 03.11.2019
14:00
FC Widnau 2
KF Dardania St. Gallen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111437
Spielfeld: Platz 1
So 10.11.2019
11:30
FC Widnau-Au 1 Grp.
FC Wittenbach 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107663
Spielfeld: Platz 1
14:00
FC Widnau 2
FC Diepoldsau-Schmitter 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111439
Spielfeld: Platz 1
So 15.03.2020
14:00
FC Widnau 1
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103984
Spielfeld: Platz 1
So 29.03.2020
11:30
FC Widnau-Au 1 Grp.
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107670
Spielfeld: Platz 1
14:00
FC Widnau 1
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103998
Spielfeld: Platz 1
So 05.04.2020
16:00
FC Widnau 2
FC Rüthi 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111452
Spielfeld: Platz 1
So 19.04.2020
11:30
FC Widnau-Au 1 Grp.
FC Ems 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107681
Spielfeld: Platz 1
14:00
FC Widnau 1
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104012
Spielfeld: Platz 1
So 26.04.2020
16:00
FC Widnau 2
FC Speicher 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111465
Spielfeld: Platz 1
So 03.05.2020
14:00
FC Widnau 1
FC Rüti 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104026
Spielfeld: Platz 1
So 10.05.2020
11:30
FC Widnau-Au 1 Grp.
FC Amriswil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107692
Spielfeld: Platz 1
16:00
FC Widnau 2
FC Appenzell 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111478
Spielfeld: Platz 1
So 17.05.2020
14:00
FC Widnau 1
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104040
Spielfeld: Platz 1
So 24.05.2020
11:30
FC Widnau-Au 1 Grp.
FC Bütschwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107703
Spielfeld: Platz 1
16:00
FC Widnau 2
FC Steinach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111491
Spielfeld: Platz 1
So 31.05.2020
14:00
FC Widnau 1
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104054
Spielfeld: Platz 1
So 07.06.2020
FC Widnau-Au 1 Grp.
FC Rapperswil-Jona 2
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107714
Spielfeld: Platz 1
Sa 13.06.2020
18:00
FC Widnau 1
FC United Zürich
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104068
Spielfeld: Platz 1