Vereinsspielplan

Sa 29.02.2020
12:00
Team Rheintal Grp. (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715455
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
14:00
FC Widnau 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715454
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
So 01.03.2020
14:00
FC Widnau Grp. (FF-19)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718804
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
14:00
FC Widnau-Au 1 Grp. (2.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 717727
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
Sa 07.03.2020
10:00
Team Rheintal Grp. (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714894
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
14:00
Team Rheintal Grp. (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715484
Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Sa 14.03.2020
FC Widnau 3 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721361
Aegeten, Widnau - Platz 2
10:00
FC Widnau b Grp. (FF-15)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718719
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Widnau Grp. (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710449
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
17:30
FC Widnau Grp. (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721837
Rheinwiese, Schaan - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
18:00
FC Widnau 3 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718806
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
So 15.03.2020
13:30
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103984
Aegeten, Widnau - Platz 1
14:00
Team Rheintal Grp. (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718320
Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Fr 20.03.2020
20:00
FC Widnau 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712521
Blumenau, Triesen - Platz 1
Sa 21.03.2020
10:00
FC Widnau a Grp. (FF-15)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722271
Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
16:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103991
Ringstrasse, Chur - Platz 1
17:00
FC Widnau Grp. (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718807
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
So 22.03.2020
10:00
FC Widnau Grp. (FF-19)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718809
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
12:00
Team Rheintal Grp. (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713302
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
16:30
FC Widnau-Au 1 Grp. (2.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 714895
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Mi 25.03.2020
20:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194027
Blumenau, Triesen - Platz 1
20:15
FC Widnau (Sen.30+/R)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720407
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Fr 27.03.2020
20:15
FC Widnau (Sen.30+/R)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720408
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Sa 28.03.2020
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194219
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
13:30
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192530
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Widnau 3 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722051
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
So 29.03.2020
09:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194023
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
11:30
FC Widnau-Au 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107670
Aegeten, Widnau - Platz 1
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103998
Aegeten, Widnau - Platz 1
14:30
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111448
Birkenau, Rebstein - Platz 1
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192103
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Mi 01.04.2020
17:30
FC Widnau a Grp. (FF-15)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718811
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Fr 03.04.2020
20:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195388
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Sa 04.04.2020
14:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194225
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194819
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192114
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104005
Rüti, Henau - Platz 1
19:15
FC Widnau-Au 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107672
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
So 05.04.2020
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111452
Aegeten, Widnau - Platz 1
Mi 08.04.2020
19:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192541
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Do 09.04.2020
19:00
FC Widnau Grp. (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718904
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Fr 17.04.2020
20:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195393
Aegeten, Widnau - Platz 2
Sa 18.04.2020
10:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193684
Wies, Heiden - Platz 1
13:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192543
Aegeten, Widnau - Platz 1
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194230
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192949
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192116
Aegeten, Widnau - Platz 1
17:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194824
Aegeten, Widnau - Platz 2
So 19.04.2020
11:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111459
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
11:30
FC Widnau-Au 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107681
Aegeten, Widnau - Platz 1
13:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191882
Wühre, Appenzell - Platz 1
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104012
Aegeten, Widnau - Platz 1
Mi 22.04.2020
19:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194036
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195395
Degern, Au - Platz 1
Fr 24.04.2020
20:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195613
Aegeten, Widnau - Platz 2
Sa 25.04.2020
10:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194234
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
10:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193686
Aegeten, Widnau - Platz 2
12:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194146
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
13:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194829
Birkenau, Rebstein - Platz 3
13:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194177
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
14:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192125
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192950
Aegeten, Widnau - Platz 2
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192552
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
18:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104019
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
So 26.04.2020
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191886
Aegeten, Widnau - Platz 1
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111465
Aegeten, Widnau - Platz 1
Mi 29.04.2020
19:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192556
Aegeten, Widnau - Platz 1
Fr 01.05.2020
19:30
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195616
Oberdorf, Berneck - Platz 1
20:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195402
Aegeten, Widnau - Platz 2
Sa 02.05.2020
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192956
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
10:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194179
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194241
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194045
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
14:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194153
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193693
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 2
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192129
Aegeten, Widnau - Platz 1
17:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111470
Gerbe, Heiden - Platz 1
19:15
FC Widnau-Au 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107691
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
So 03.05.2020
11:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194834
Aegeten, Widnau - Platz 2
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191891
Pustget, Trun - Platz 1
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104026
Aegeten, Widnau - Platz 1
Di 05.05.2020
20:15
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194034
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Fr 08.05.2020
20:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195622
Aegeten, Widnau - Platz 2
20:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194839
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Sa 09.05.2020
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192136
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194184
Herdern, Eschlikon - Platz 2
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193697
Aegeten, Widnau - Platz 2
12:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194155
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
14:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192959
Aegeten, Widnau - Platz 2
14:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194243
Wyden, Schwanden - Platz 2
14:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192563
Grüenau, Wattwil - Platz 1
So 10.05.2020
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191897
Aegeten, Widnau - Platz 1
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111478
Aegeten, Widnau - Platz 1
16:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104033
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - B2
Fr 15.05.2020
20:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195623
Tiergarten, Mels - Platz 2
Sa 16.05.2020
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193702
Birkenau, Rebstein - Platz 3
10:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194188
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194252
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
13:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194160
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192569
Aegeten, Widnau - Platz 1
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192142
Aegeten, Widnau - Platz 1
17:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104040
Aegeten, Widnau - Platz 1
19:15
FC Widnau-Au 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107700
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
So 17.05.2020
11:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194844
Aegeten, Widnau - Platz 2
13:30
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111481
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
14:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191900
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Mo 18.05.2020
19:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192963
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Di 19.05.2020
20:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104047
Moos, Weesen - Platz 1
20:15
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194056
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Mi 20.05.2020
19:30
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194139
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
20:15
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195411
Aegeten, Widnau - Platz 2
Fr 22.05.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195604
Aegeten, Widnau - Platz 2
Sa 23.05.2020
10:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193708
Aegeten, Widnau - Platz 2
12:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194169
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
13:30
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192574
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192968
Aegeten, Widnau - Platz 2
16:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192147
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
So 24.05.2020
10:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194804
Aegeten, Widnau - Platz 2
12:00
FC Widnau-Au 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107703
Aegeten, Widnau - Platz 1
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111491
Aegeten, Widnau - Platz 1
16:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191908
Aegeten, Widnau - Platz 1
Mi 27.05.2020
20:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194055
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Fr 29.05.2020
20:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195609
Blumenau, Triesen - Platz 2
Sa 30.05.2020
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194262
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
10:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194145
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
10:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193711
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192582
Aegeten, Widnau - Platz 1
14:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194170
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 2
14:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192970
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
15:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195417
Birkenau, Rebstein - Platz 3
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192155
Aegeten, Widnau - Platz 1
18:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194809
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
So 31.05.2020
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104054
Aegeten, Widnau - Platz 1
Mo 01.06.2020
FC Widnau-Au 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107709
St. Martin, Cazis - Platz 1
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111492
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194064
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191909
Tellenfeld, Amriswil - West
Fr 05.06.2020
20:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195384
Aegeten, Widnau - Platz 2
20:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195602
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Sa 06.06.2020
10:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193675
Aegeten, Widnau - Platz 2
12:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194136
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194263
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
14:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194163
Bergholz, Wil - Platz 4
14:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192585
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192158
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
16:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194814
Aegeten, Widnau - Platz 2
18:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104061
Tellenfeld, Amriswil - West
So 07.06.2020
09:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194067
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
11:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191875
Aegeten, Widnau - Platz 1
13:30
FC Widnau-Au 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107714
Aegeten, Widnau - Platz 1
16:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111503
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.06.2020
10:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193674
Aegeten, Widnau - Platz 2
10:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194271
Oberdorf, Berneck - Platz 1
11:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192595
Aegeten, Widnau - Platz 1
13:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192168
Aegeten, Widnau - Platz 1
15:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192941
Aegeten, Widnau - Platz 2
18:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104068
Aegeten, Widnau - Platz 1
So 14.06.2020
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194073
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC Widnau-Au 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107718
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
14:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191873
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
14:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195410
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
16:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111505
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1