2. Liga interregional - Gruppe 6

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.AS Calcio Kreuzlingen 12200(2)5:2+36 
2.Chur 97 12200(3)19:1+186 
3.FC Wil 1900 22200(3)6:0+66 
4.FC Seuzach2110(4)4:3+14 
5.FC Amriswil 12101(3)4:3+13 
6.FC Weesen 12101(4)3:4-13 
7.FC Uzwil 12101(5)5:3+23 
8.FC Kreuzlingen2101(8)4:5-13 
9.FC Widnau 12101(9)3:303 
10.FC Rüti 12011(4)2:3-11 
11.FC Bassersdorf 12011(4)1:4-31 
12.FC Lugano U-212011(6)1:4-31 
13.FC Bazenheid 12002(4)3:6-30 
14.FC United Zürich 2002(7)1:20-190 

3. Liga - Gruppe 2

FC Diepoldsau-Schmitter 10000()0:000 
FC Rebstein 10000()0:000 
FC Rüthi 10000()0:000 
FC Steinach 10000()0:000 
FC Widnau 20000()0:000 
KF Dardania St. Gallen 10000()0:000 
FC Heiden 10000()0:000 
FC Teufen 10000()0:000 
FC Appenzell 10000()0:000 
USV Eschen/Mauren 20000()0:000 
FC Speicher 10000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 20000()0:000 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Diepoldsau-Schmitter 21010()1:101 
FC Altstätten 31010()1:101 
3.FC Montlingen 30000()0:000 
FC Rebstein 30000()0:000 
FC Rüthi 20000()0:000 
FC Widnau 30000()0:000 
FC Vaduz 10000()0:000 
FC Triesenberg 20000()0:000 
FC Schaan 20000()0:000 
FC Au-Berneck 05 3a0000()0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Widnau Grp.2110()2:1+13 
2.FC Rebstein2110()5:0+53 
3.FC Wittenbach2110()5:4+13 
4.FC Rheineck-Staad Grp.2020()4:401 
5.FC Besa2020()4:401 
6.FC Appenzell Grp.1010()0:000 
7.FC Rorschach-Goldach 17 2011()4:5-10 
8.FC Neukirch-Egnach2011()0:5-50 
9.FC Fortuna SG Grp.2011()1:2-10 
10.FC St.OtmarR 9090()0:000 

Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rorschach-Goldach 171100()10:0+103 
2.Team Surselva Grp.1100()7:0+73 
3.FC Romanshorn1100()8:3+53 
4.FC Teufen Grp.1100()5:2+33 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.1100()3:0+33 
6.SC Brühl Grp.1100()2:1+13 
7.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.1001()2:5-30 
8.FC Kreuzlingen1001()0:3-30 
9.FC Amriswil1001()0:7-70 
10.FC Uzwil-Henau Grp.1001()0:10-100 
11.Team Rheintal Grp.1001()1:2-10 
12.FC Glarus Grp.1001()3:8-50 

Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Brühl Grp.1100()4:0+43 
2.Team Rheintal Grp.1100()3:0+33 
3.Team Toggenburg Grp.1100()15:1+143 
4.FC Weinfelden-Märstetten Grp.1100()1:0+13 
5.FC Gossau1010()3:301 
FC Rorschach-Goldach 17 1010()3:301 
7.FC Buchs Grp.1010()2:201 
FC Romanshorn1010()2:201 
9.FC Zuzwil1001()0:3-30 
10.FC Amriswil1001()0:4-40 
11.FC Wittenbach1001()1:15-140 
12.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.1001()0:1-10 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Mels b Grp.1100()7:0+73 
2.FC Widnau Grp.1100()7:2+53 
3.FC Montlingen a Grp.1100()4:0+43 
4.FC Altstätten Grp.1010()2:201 
USV Eschen/Mauren Grp.1010()2:201 
6.FC Vaduz Grp.0000()0:000 
7.FC Triesen Grp.1001()0:4-40 
8.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.1001()2:7-50 
9.FC Grabs Grp.1001()0:7-70 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Montlingen b Grp.110025:3+223 
2.FC Rüthi Grp.11009:1+83 
3.USV Eschen/Mauren a Grp.11008:0+83 
4.FC Ruggell Grp.11003:0+33 
5.FC Rebstein b11004:3+13 
6.FC Widnau Grp.10013:4-10 
7.FC St. Margrethen10010:3-30 
8.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.10011:9-80 
9.FC Altstätten Grp.10010:8-80 
10.FC Au-Berneck 05 b Grp.10013:25-220 

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.FC Diepoldsau-Schmitter2110()4:2+24 
2.FC Au-Berneck 052110()11:4+74 
3.FC Rheineck-Staad Grp.1100()3:1+23 
4.FC Rorschach-Goldach 171100()4:0+43 
5.FC Wittenbach0000()0:000 
6.FC Widnau1001()1:3-20 
7.FC Rebstein1001()0:2-20 
8.FC Rorschacherberg1001()2:9-70 
9.FC Heiden1001()0:4-40 

Senioren 40+ - Gruppe 2

Senioren 40+ - Gruppe 2

1.FC Gams Grp.1100()4:0+43 
2.FC Staad-Rheineck Grp.1100()5:2+33 
3.FC Ruggell1010()3:301 
4.FC Rebstein1010()3:301 
5.FC Triesen0000()0:000 
FC Balzers0000()0:000 
7.FC Widnau1001()2:5-30 
8.FC Au-Berneck 051001()0:4-40 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

FC Rapperswil-Jona 20000()0:000 
FC Ems 10000()0:000 
FC Widnau-Au 1 Grp.0000()0:000 
FC Wittenbach 10000()0:000 
FC Ebnat-Kappel 10000()0:000 
FC Thusis - Cazis 10000()0:000 
FC Eschenbach 10000()0:000 
FC Amriswil 10000()0:000 
FC Linth 04 1 Grp.0000()0:000 
FC Romanshorn 10000()0:000 
FC Bütschwil 10000()0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau1100()8:0+83 
2.FF Toggenburg Grp.1100()8:3+53 
3.FC Flawil1100()3:0+33 
4.FC Widnau Grp.1100()4:2+23 
5.FC Uzwil1100()6:0+63 
6.Chur 971100()5:1+43 
7.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.1001()2:4-20 
8.FC Triesen Grp.1001()1:5-40 
9.FC Winkeln SG1001()3:8-50 
10.FC Wittenbach1001()0:6-60 
11.FC Bühler1001()0:8-80 
12.KF Dardania St. Gallen1001()0:3-30 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Mels a11009:1+83 
2.FC Staad a Grp.11005:0+53 
3.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.11001:0+13 
4.Chur 9700000:000 
FC Buchs00000:000 
FC Widnau a Grp.00000:000 
7.FC Triesen Grp.10010:1-10 
8.FC Au-Berneck 05 Grp.10010:5-50 
9.FC Ruggell Grp.10011:9-80 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Gossau110012:0+123 
2.FC Uzwil11006:0+63 
3.FC Weinfelden-Bürglen Grp.11005:0+53 
4.FC Staad b Grp.11002:0+23 
5.FC Mels b11003:2+13 
6.FC Widnau b Grp.10012:3-10 
7.FC Wittenbach10010:2-20 
8.FC Bühler10010:5-50 
9.FC Abtwil-Engelburg10010:6-60 
10.FC Amriswil b10010:12-120 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Triesen Grp.110025:0+253 
2.Chur 9711005:0+53 
3.FC Bühler11005:4+13 
4.FC Widnau Grp.10104:401 
FC Au-Berneck 05 Grp.10104:401 
6.FC Buchs10014:5-10 
7.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.10010:5-50 
8.FC Ruggell Grp.10010:25-250