2. Liga interregional - Gruppe 6

Sa 06.06.2020
FC Amriswil 1
FC Widnau 1
AS
FC Weesen 1
FC Bazenheid 1
AS
FC Lugano U-21
FC Kreuzlingen
AS
FC Bassersdorf 1
AS Calcio Kreuzlingen 1
AS
FC Uzwil 1
FC Rüti 1
AS
Chur 97 1
FC Wil 1900 2
AS
FC United Zürich
FC Seuzach
AS

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.Chur 97 113931(36)38:13+2530 
2.FC Seuzach13733(30)31:25+624 
3.FC Kreuzlingen13724(38)33:22+1123 
4.FC Amriswil 113715(32)35:28+722 
5.FC Uzwil 113634(29)22:15+721 
6.AS Calcio Kreuzlingen 113616(28)24:22+219 
7.FC Widnau 113544(33)20:21-119 
8.FC Lugano U-2113544(39)22:20+219 
9.FC Weesen 113526(32)22:31-917 
10.FC Rüti 113526(46)29:25+417 
11.FC Wil 1900 213517(35)30:29+116 
12.FC Bassersdorf 113436(38)30:27+315 
13.FC Bazenheid 113418(42)22:32-1013 
14.FC United Zürich 131012(41)17:65-483 

3. Liga - Gruppe 2

So 07.06.2020
FC Speicher 1
USV Eschen/Mauren 2
AS
FC Rorschach-Goldach 17 2
FC Heiden 1
AS
FC Rüthi 1
FC Appenzell 1
AS
FC Rebstein 1
FC Teufen 1
AS
FC Diepoldsau-Schmitter 1
FC Steinach 1
AS
KF Dardania St. Gallen 1
FC Widnau 2
AS

3. Liga - Gruppe 2

1.KF Dardania St. Gallen 1111010(21)55:19+3631 
2.FC Rüthi 111731(31)31:15+1624 
3.USV Eschen/Mauren 211524(21)35:23+1217 
4.FC Teufen 111515(29)30:24+616 
5.FC Diepoldsau-Schmitter 111434(44)24:28-415 
6.FC Rebstein 111353(17)19:17+214 
7.FC Steinach 111353(26)27:25+214 
8.FC Rorschach-Goldach 17 211335(31)20:33-1312 
9.FC Appenzell 111254(13)21:29-811 
10.FC Widnau 211326(24)20:34-1411 
11.FC Speicher 111227(32)26:46-208 
12.FC Heiden 111146(55)11:26-157 

5. Liga - Gruppe 4

Fr 05.06.2020
FC Vaduz 1
FC Montlingen 3
AS
FC Altstätten 3
FC Au-Berneck 05 3a
AS
Sa 06.06.2020
FC Rebstein 3
FC Triesenberg 2
AS
FC Widnau 3
FC Diepoldsau-Schmitter 2
AS
So 07.06.2020
FC Rüthi 2
FC Schaan 2
AS

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Altstätten 39630(27)25:13+1221 
2.FC Montlingen 39531(38)30:13+1718 
3.FC Schaan 29441(11)25:15+1016 
4.FC Widnau 39432(14)16:14+215 
5.FC Triesenberg 29324(16)19:16+311 
6.FC Au-Berneck 05 3a9324(21)19:25-611 
7.FC Diepoldsau-Schmitter 29243(16)9:13-410 
8.FC Vaduz 19225(25)14:24-108 
9.FC Rüthi 29216(27)11:23-127 
10.FC Rebstein 39207(8)16:28-126 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

So 07.06.2020
FC Widnau Grp.
FC Ems Grp.
AS
FC Rorschach-Goldach 17
Team Surselva Grp.
AS
FC Ruggell Grp.
FC Appenzell Grp.
AS
FC Bad Ragaz Grp.
FC Arbon 05
AS
FC Landquart-Herrschaft
FC Amriswil
AS

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Arbon 050000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 
FC Landquart-Herrschaft0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Amriswil
AS
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
FC Glarus Grp.
AS
SC Brühl Grp.
FC Teufen Grp.
AS
FC Rorschach-Goldach 17
Team Rheintal Grp.
AS
Team Surselva Grp.
FC Gossau
AS
So 07.06.2020
FC Romanshorn
FC Uzwil-Henau Grp.
AS

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:000 
FC Glarus Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
FC Zuzwil
FC Frauenfeld
AS
Team Toggenburg Grp.
SC Brühl Grp.
AS
FC Weinfelden-Märstetten Grp.
Team Rheintal Grp.
AS
FC Romanshorn
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
AS
FC Amriswil
FC Rorschach-Goldach 17
AS

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Uznach0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Märstetten Grp.0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Fr 05.06.2020
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
FC St. Margrethen
AS
Sa 06.06.2020
FC Ruggell Grp.
FC Altstätten Grp.
AS
FC Rorschacherberg
FC Rorschach-Goldach 17 a
AS
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Rüthi Grp.
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Altstätten Grp.0000(0)0:000 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschacherberg0000(0)0:000 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:000 
FC St. Margrethen 0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 06.06.2020
FC Rebstein b
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.
AS
FC Widnau Grp.
USV Eschen/Mauren a Grp.
AS
FC Rorschach-Goldach 17 c
FC St. Margrethen
AS
FC Au-Berneck 05 b Grp.
FC Heiden a Grp.
AS
FC Staad b Grp.
FC Steinach c
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rebstein b00000:000 
FC St. Margrethen00000:000 
FC Staad b Grp.00000:000 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:000 
FC Widnau Grp.00000:000 
FC Heiden a Grp.00000:000 
FC Steinach c00000:000 
FC Au-Berneck 05 b Grp.00000:000 
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 c00000:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

Mi 03.06.2020
FC Au-Berneck 05
FC Vaduz
AS
Fr 05.06.2020
FC Grabs Grp.
FC Schaan
AS
FC Diepoldsau-Schmitter
FC Rebstein
AS
FC Widnau
FC Rüthi
AS

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

1.FC Diepoldsau-Schmitter0000(0)0:000 
FC Grabs Grp.0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Rüthi0000(0)0:000 
FC Widnau0000(0)0:000 
FC Ruggell0000(0)0:000 
FC Vaduz0000(0)0:000 
FC Schaan0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 050000(0)0:000 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

Fr 05.06.2020
FC Mels
FC Bonaduz
AS
FC Triesen
FC Au-Berneck 05
AS
FC Landquart-Untervaz Grp.
FC Gams Grp.
AS
FC Ruggell
FC Widnau
AS

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

1.FC Bonaduz0000(0)0:000 
FC Gams Grp.0000(0)0:000 
FC Mels0000(0)0:000 
FC Widnau0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 050000(0)0:000 
FC Landquart-Untervaz Grp.0000(0)0:000 
FC Ruggell0000(0)0:000 
FC Triesen 0000(0)0:000 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

So 07.06.2020
FC Ebnat-Kappel 1
FC Thusis - Cazis 1
AS
FC Widnau-Au 1 Grp.
FC Rapperswil-Jona 2
AS
FC Ems 1
FC Wittenbach 1
AS
FC Romanshorn 1
FC Eschenbach 1
AS

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Ems 111641(4)25:12+1320 
2.FC Bütschwil 111551(3)25:9+1618 
3.FC Wittenbach 111533(7)18:12+616 
4.FC Thusis - Cazis 111533(12)24:21+316 
5.FC Widnau-Au 1 Grp.11452(1)19:11+815 
6.FC Eschenbach 111443(2)19:9+1014 
7.FC Romanshorn 111335(18)12:23-1110 
8.FC Linth 04 1 Grp.11326(3)14:25-119 
9.FC Rapperswil-Jona 211236(6)16:26-107 
10.FC Ebnat-Kappel 111047(0)11:35-242 
11.FC Amriswil 1R 200200(2)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

So 07.06.2020
FC Widnau Grp.
FC Winkeln SG
AS
FC Flawil
FC Staad Grp.
AS
FF Toggenburg Grp.
FC Uzwil
AS
FC Gossau
KF Dardania St. Gallen
AS
Chur 97
FC Triesen Grp.
AS

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Uzwil0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Flawil0000(0)0:000 
FC Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Winkeln SG0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 
FF Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
KF Dardania St. Gallen0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
FC Ruggell Grp.
FC Abtwil-Engelburg
AS
FC Gossau
FC Staad b Grp.
AS
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Wittenbach a
AS
FC Widnau a Grp.
FC Bühler
AS

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Staad b Grp.00000:000 
FC Abtwil-Engelburg00000:000 
FC Gossau00000:000 
FC Bühler00000:000 
FC Widnau a Grp.00000:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 
FC Wittenbach a00000:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 06.06.2020
FC Eschlikon
FC Frauenfeld
AS
FC Wil 1900
FC Widnau b Grp.
AS
FC Wittenbach b
FC Amriswil b
AS
So 07.06.2020
FC Wängi-Münchwilen Grp.
FC Uzwil b
AS

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wil 190000000:000 
FC Wittenbach b00000:000 
FC Eschlikon00000:000 
FC Amriswil b00000:000 
FC Frauenfeld00000:000 
FC Widnau b Grp.00000:000 
FC Wängi-Münchwilen Grp.00000:000 
FC Uzwil b00000:000 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Mi 03.06.2020
FC Eschenbach
FC Uznach b
AS
Sa 06.06.2020
FC Uznach b
FC Au-Berneck 05 Grp.
AS
FC Ruggell Grp.
FC Staad Grp.
AS
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
FC Appenzell
AS
FC Widnau Grp.
FC Buchs
AS

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Widnau Grp.00000:000 
FC Eschenbach00000:000 
FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Staad Grp.00000:000 
FC Buchs00000:000 
FC Linth 04 Grp.00000:000 
FC Appenzell00000:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 
FC Uznach b00000:000