2. Liga interregional - Gruppe 6

FC Rüti 10000()0:000 
FC Bassersdorf 10000()0:000 
FC Seuzach0000()0:000 
FC United Zürich 0000()0:000 
Chur 97 10000()0:000 
FC Bazenheid 10000()0:000 
FC Uzwil 10000()0:000 
FC Weesen 10000()0:000 
FC Widnau 10000()0:000 
FC Amriswil 10000()0:000 
FC Kreuzlingen0000()0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 10000()0:000 
FC Lugano U-210000()0:000 
FC Wil 1900 20000()0:000 

3. Liga - Gruppe 2

FC Diepoldsau-Schmitter 10000()0:000 
FC Rebstein 10000()0:000 
FC Rüthi 10000()0:000 
FC Steinach 10000()0:000 
FC Widnau 20000()0:000 
KF Dardania St. Gallen 10000()0:000 
FC Heiden 10000()0:000 
FC Teufen 10000()0:000 
FC Appenzell 10000()0:000 
USV Eschen/Mauren 20000()0:000 
FC Speicher 10000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 20000()0:000 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4

FC Diepoldsau-Schmitter 20000()0:000 
FC Rebstein 30000()0:000 
FC Rüthi 20000()0:000 
FC Widnau 30000()0:000 
FC Vaduz 10000()0:000 
FC Triesenberg 20000()0:000 
FC Schaan 20000()0:000 
FC Au-Berneck 05 3a0000()0:000 
FC Altstätten 30000()0:000 
FC Montlingen 30000()0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Rebstein0000()0:000 
FC Rheineck-Staad Grp.0000()0:000 
FC St.Otmar0000()0:000 
FC Widnau Grp.0000()0:000 
FC Wittenbach0000()0:000 
FC Neukirch-Egnach0000()0:000 
FC Fortuna SG Grp.0000()0:000 
FC Appenzell Grp.0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 0000()0:000 
FC Besa0000()0:000 

Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1

SC Brühl Grp.0000()0:000 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000()0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000()0:000 
FC Teufen Grp.0000()0:000 
FC Amriswil0000()0:000 
FC Kreuzlingen0000()0:000 
FC Romanshorn0000()0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000()0:000 
Team Rheintal Grp.0000()0:000 
Team Surselva Grp.0000()0:000 
FC Glarus Grp.0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000()0:000 

Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Gossau0000()0:000 
SC Brühl Grp.0000()0:000 
FC Wittenbach0000()0:000 
FC Zuzwil0000()0:000 
FC Amriswil0000()0:000 
FC Romanshorn0000()0:000 
FC Weinfelden-Märstetten Grp.0000()0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000()0:000 
FC Buchs Grp.0000()0:000 
Team Toggenburg Grp.0000()0:000 
Team Rheintal Grp.0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Altstätten Grp.0000()0:000 
FC Mels b Grp.0000()0:000 
FC Montlingen a Grp.0000()0:000 
FC Widnau Grp.0000()0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000()0:000 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000()0:000 
FC Vaduz Grp.0000()0:000 
FC Grabs Grp.0000()0:000 
FC Triesen Grp.0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

FC Altstätten Grp.00000:000 
FC Montlingen b Grp.00000:000 
FC Rebstein b00000:000 
FC Rüthi Grp.00000:000 
FC St. Margrethen00000:000 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 
FC Widnau Grp.00000:000 
FC Au-Berneck 05 b Grp.00000:000 
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.00000:000 

Senioren 30+ - Gruppe 3

Senioren 30+ - Gruppe 3

FC Diepoldsau-Schmitter0000()0:000 
FC Rebstein0000()0:000 
FC Rheineck-Staad Grp.0000()0:000 
FC Widnau0000()0:000 
FC Wittenbach0000()0:000 
FC Heiden0000()0:000 
FC Au-Berneck 050000()0:000 
FC Rorschacherberg0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000()0:000 

Senioren 40+ - Gruppe 2

FC Gams-Grabs Grp.0000()0:000 
FC Rebstein0000()0:000 
FC Staad-Rheineck Grp.0000()0:000 
FC Widnau0000()0:000 
FC Balzers0000()0:000 
FC Au-Berneck 050000()0:000 
FC Ruggell0000()0:000 
FC Triesen0000()0:000 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

FC Rapperswil-Jona 20000()0:000 
FC Ems 10000()0:000 
FC Widnau-Au 1 Grp.0000()0:000 
FC Wittenbach 10000()0:000 
FC Ebnat-Kappel 10000()0:000 
FC Thusis - Cazis 10000()0:000 
FC Eschenbach 10000()0:000 
FC Amriswil 10000()0:000 
FC Linth 04 1 Grp.0000()0:000 
FC Romanshorn 10000()0:000 
FC Bütschwil 10000()0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Uzwil0000()0:000 
FC Gossau0000()0:000 
FC Widnau Grp.0000()0:000 
FC Flawil0000()0:000 
FC Winkeln SG0000()0:000 
Chur 970000()0:000 
FC Bühler0000()0:000 
FC Triesen Grp.0000()0:000 
FF Toggenburg Grp.0000()0:000 
FC Wittenbach0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.0000()0:000 
KF Dardania St. Gallen0000()0:000 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Staad a Grp.00000:000 
FC Buchs00000:000 
FC Widnau a Grp.00000:000 
FC Mels a00000:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 
FC Triesen Grp.00000:000 
Chur 9700000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:000 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Uzwil00000:000 
FC Abtwil-Engelburg00000:000 
FC Amriswil b00000:000 
FC Gossau00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.00000:000 
FC Bühler00000:000 
FC Widnau b Grp.00000:000 
FC Staad b Grp.00000:000 
FC Mels b00000:000 
FC Wittenbach00000:000 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Widnau Grp.00000:000 
FC Bühler00000:000 
FC Triesen Grp.00000:000 
FC Buchs00000:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 
Chur 9700000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:000