Vereinsspielplan

Fr 03.04.2020
20:00
FC Weesen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 112466
Moos, Weesen - Platz 1
Sa 04.04.2020
17:00
FC Weesen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 104008
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 09.04.2020
20:15
FC Weesen 1 (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 2. Vorrunde
verschoben
Spielnummer 515746
Spiegelfeld, Binningen - 1
Fr 17.04.2020
20:00
FC Weesen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 112471
Moos, Weesen - Platz 1
Sa 18.04.2020
10:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 192360
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
verschoben
Spielnummer 193989
Moos, Weesen - Platz 2
13:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 192698
Moos, Weesen - Platz 1
17:30
FC Weesen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 104016
Moos, Weesen - Platz 1
Fr 24.04.2020
20:00
FC Weesen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 112477
Moos, Weesen - Platz 1
Sa 25.04.2020
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 192703
SGU, Näfels - Platz Nord
13:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
verschoben
Spielnummer 193992
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 2
16:00
FC Weesen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 104021
Ringstrasse, Chur - Platz 1
So 26.04.2020
13:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 192368
Moos, Weesen - Platz 1
Sa 02.05.2020
13:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192709
Moos, Weesen - Platz 1
13:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 194000
Moos, Weesen - Platz 2
16:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192369
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
17:30
FC Weesen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104031
Moos, Weesen - Platz 1
So 03.05.2020
12:00
FC Weesen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 112480
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 07.05.2020
18:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 194001
Moos, Weesen - Platz 2
Fr 08.05.2020
20:00
FC Weesen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 112488
Moos, Weesen - Platz 1
Sa 09.05.2020
14:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192712
Exi, Walenstadt - Platz 1
14:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192378
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
18:00
FC Weesen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104034
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
Sa 16.05.2020
10:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 194010
Banau, Flums - Platz 2
13:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192720
Moos, Weesen - Platz 1
16:00
FC Weesen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 112489
Blumenau, Triesen - Platz 1
17:30
FC Weesen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104046
Moos, Weesen - Platz 1
So 17.05.2020
13:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192380
Moos, Weesen - Platz 1
Di 19.05.2020
20:00
FC Weesen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104047
Moos, Weesen - Platz 1
Sa 23.05.2020
13:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192721
Moos, Weesen - Platz 1
13:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 194012
Moos, Weesen - Platz 2
So 24.05.2020
16:00
FC Weesen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 112453
Exi, Walenstadt - Platz 1
Fr 29.05.2020
20:00
FC Weesen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 112455
Moos, Weesen - Platz 1
Sa 30.05.2020
10:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 194019
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
13:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192730
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
16:30
FC Weesen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104060
Tellenfeld, Amriswil - West
Mi 03.06.2020
19:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192391
Moos, Weesen - Platz 1
Sa 06.06.2020
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 193983
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192694
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Weesen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104062
Moos, Weesen - Platz 1
So 07.06.2020
13:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192357
Moos, Weesen - Platz 1
15:00
FC Weesen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 112462
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Mi 10.06.2020
20:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192387
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Sa 13.06.2020
10:00
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192351
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
13:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 193978
Moos, Weesen - Platz 2
13:30
FC Weesen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192687
Moos, Weesen - Platz 1
18:00
FC Weesen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104073
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1