2. Liga interregional - Gruppe 6

Sa 04.04.2020
Chur 97 1
FC Bassersdorf 1
V
FC United Zürich
FC Lugano U-21
V
AS Calcio Kreuzlingen 1
FC Kreuzlingen
V
FC Uzwil 1
FC Widnau 1
V
FC Seuzach
FC Weesen 1
V
So 05.04.2020
FC Rüti 1
FC Bazenheid 1
V
FC Wil 1900 2
FC Amriswil 1
V

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.Chur 97 113931(36)38:13+2530 
2.FC Seuzach13733(30)31:25+624 
3.FC Kreuzlingen13724(38)33:22+1123 
4.FC Amriswil 113715(32)35:28+722 
5.FC Uzwil 113634(29)22:15+721 
6.AS Calcio Kreuzlingen 113616(28)24:22+219 
7.FC Widnau 113544(33)20:21-119 
8.FC Lugano U-2113544(39)22:20+219 
9.FC Weesen 113526(32)22:31-917 
10.FC Rüti 113526(46)29:25+417 
11.FC Wil 1900 213517(35)30:29+116 
12.FC Bassersdorf 113436(38)30:27+315 
13.FC Bazenheid 113418(42)22:32-1013 
14.FC United Zürich 131012(41)17:65-483 

4. Liga - Gruppe 8

Fr 03.04.2020
FC Weesen 2
FC Bashkimi 99 1
V
Sa 04.04.2020
FC Uznach 2
FC Triesen 2
V
So 05.04.2020
FC Rapperswil-Jona 1
FC Flums 1
V
FC Walenstadt 1
FC Wagen 1
V

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Flums 19900(19)32:5+2727 
2.FC Walenstadt 19621(26)23:6+1720 
3.FC Uznach 29513(9)27:25+216 
4.FC Wagen 19423(26)24:17+714 
5.FC Bashkimi 99 19414(28)17:24-713 
6.FC Triesen 29315(18)17:19-210 
7.FC Weesen 29306(15)18:29-119 
8.FC Eschenbach 29306(20)14:22-89 
9.FC Rüti GL 19225(20)12:19-78 
10.FC Rapperswil-Jona 19036(18)9:27-183 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 18.04.2020
FC Rapperswil-Jona
FC Weesen Grp.
V
FC Bütschwil
SC Brühl b Grp.
V
So 19.04.2020
FC Uznach
FC Eschlikon Grp.
V
FC Dussnang Grp.
FC Niederwil
V
Mo 20.04.2020
FC Eschenbach-Wagen Grp.
FC Flawil
V

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Flawil0000(0)0:000 
SC Brühl b Grp.0000(0)0:000 
FC Uznach0000(0)0:000 
FC Weesen Grp.0000(0)0:000 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:000 
FC Eschlikon Grp.0000(0)0:000 
FC Bütschwil0000(0)0:000 
FC Niederwil0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 18.04.2020
FC Montlingen b Grp.
FC Rapperswil-Jona
V
FC Weesen Grp.
FC Thusis - Cazis Grp.
V
FC Bad Ragaz Grp.
Team Glarnerland Grp.
V
FC Walenstadt Grp.
FC Ems a Grp.
V
FC Mels Grp.
FC Schmerikon
V

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems a Grp.0000(0)0:000 
FC Thusis - Cazis Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Mels Grp.0000(0)0:000 
FC Schmerikon0000(0)0:000 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FC Weesen Grp.0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
Team Glarnerland Grp.0000(0)0:000 
FC Montlingen b Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Sa 18.04.2020
FC Uznach c
FC Schmerikon
V
FC Flums Grp.
FC Rapperswil-Jona Mädchen
V
FC Glarus b Grp.
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
V
FC Schwanden Grp.
FC Walenstadt b Grp.
V
FC Weesen Grp.
FC Netstal Grp.
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Flums Grp.00000:000 
FC Schmerikon00000:000 
FC Walenstadt b Grp.00000:000 
FC Eschenbach-Wagen b Grp.00000:000 
FC Glarus b Grp.00000:000 
FC Netstal Grp.00000:000 
FC Uznach c00000:000 
FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona Mädchen00000:000 
FC Weesen Grp.00000:000