Vereinsspielplan

Sa 22.02.2020
15:00
FC Uzwil 1 (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710816
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Uzwil-Henau Grp. (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711512
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
19:00
FC Uzwil 3 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712216
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
So 23.02.2020
11:00
FC Uzwil Futsal
Meisterschaft Swiss Futsal Second League / - / Gruppe 4
Spielnummer 187280
Güttingersreuti, Lauligstrasse 6, 8570 Weinfelden
11:00
FC Uzwil 2a (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 713982
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Uzwil 2 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711487
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Sa 29.02.2020
11:00
FC Uzwil a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711449
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Uzwil-Henau Grp. (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712217
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Uzwil 2 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711488
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Uzwil 1 (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721616
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
19:00
FC Uzwil 3 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713888
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
So 01.03.2020
11:00
FC Uzwil 4 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717964
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Uzwil-Henau Grp. (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711778
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Sa 07.03.2020
13:00
FC Uzwil-Henau Grp. (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715556
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC Uzwil a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711216
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 7 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Uzwil-Henau Grp. (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711452
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
19:00
FC Uzwil 4 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717965
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
19:00
FC Uzwil 3 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712218
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
So 08.03.2020
11:00
FC Uzwil a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713887
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
11:15
FC Uzwil 2a (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 711281
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Uzwil (FF-19)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721875
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Sa 14.03.2020
12:00
FC Uzwil-Henau Grp. (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711742
Buechenwald, Gossau - Platz 3 - Kunststoffrasen
17:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103989
Rüti, Henau - Platz 1
19:00
FC Uzwil-Henau Grp. (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712222
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Sa 21.03.2020
11:00
FC Uzwil a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720042
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192651
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Uzwil-Henau Grp. (CCJL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711453
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103992
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Uzwil-Henau Grp. (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712954
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
So 22.03.2020
11:00
FC Uzwil a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713983
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Uzwil (FF-19)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721876
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Uzwil 2 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711489
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
16:30
FC Uzwil 1 (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 714895
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
17:00
FC Uzwil 4 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716785
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Mi 25.03.2020
19:30
FC Uzwil-Henau Grp. (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711909
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Sa 28.03.2020
11:00
FC Uzwil a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720043
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
12:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192104
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Uzwil b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715667
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104004
Rüti, Henau - Platz 1
19:00
FC Uzwil 4 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714362
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
19:15
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111184
Rüti, Henau - Platz 1
So 29.03.2020
11:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195087
Rüti, Henau - Platz 1
Mi 01.04.2020
18:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193220
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
Sa 04.04.2020
11:00
FC Uzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193225
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192114
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112284
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
17:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104005
Rüti, Henau - Platz 1
So 05.04.2020
09:30
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194030
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Uzwil 4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195017
Flawilerstrasse, Niederuzwil - Platz 10
11:00
FC Uzwil 2a
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195254
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111187
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
13:00
FC Uzwil 2b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 195213
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107798
Rüti, Henau - Platz 1
16:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195090
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Sa 11.04.2020
17:00
FC Uzwil 1 (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 2. Vorrunde
Spielnummer 515747
Rüti, Henau - Platz 1
Di 14.04.2020
20:15
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107790
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Sa 18.04.2020
09:00
FC Uzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193726
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193900
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
12:00
FC Uzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193851
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
18:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104018
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
19:00
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112289
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
19:15
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107801
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:15
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111197
Rüti, Henau - Platz 1
So 19.04.2020
11:00
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194031
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195100
Rüti, Henau - Platz 1
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192115
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
16:00
FC Uzwil 2b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 195214
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Mi 22.04.2020
18:00
FC Uzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193229
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.04.2020
10:00
FC Uzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193860
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193901
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Uzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193236
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
12:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192660
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
13:00
FC Uzwil b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194177
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC Uzwil a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194089
Tellenfeld, Amriswil - Nord West
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192126
Buchholz, Glarus - Platz 1
17:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104020
Rüti, Henau - Platz 1
19:00
FC Uzwil 2a
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195262
Herdern, Eschlikon - Platz 1
19:15
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111198
Rüti, Henau - Platz 1
So 26.04.2020
09:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194039
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Uzwil 4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195025
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
11:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195101
Rüti, Henau - Platz 1
11:00
FC Uzwil 2b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 195223
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
13:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107811
Rüti, Henau - Platz 1
14:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112294
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Sa 02.05.2020
09:00
FC Uzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193862
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
12:00
FC Uzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193734
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Uzwil a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194095
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192662
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Uzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193238
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193910
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192128
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
15:30
FC Uzwil b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194178
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 2
16:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111209
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
17:30
FC Uzwil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104031
Moos, Weesen - Platz 1
19:00
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112299
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
So 03.05.2020
11:00
FC Uzwil 4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195026
Flawilerstrasse, Niederuzwil - Platz 10
11:00
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194042
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
11:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195263
Meienägger, Berg - Platz 1
13:00
FC Uzwil 2b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 195225
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195112
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107812
Ringstrasse, Chur - Platz 2
Fr 08.05.2020
20:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195032
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Sa 09.05.2020
09:00
FC Uzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193735
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
10:30
FC Uzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193869
Feldbach, Steckborn - Platz 1
11:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193247
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193912
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Uzwil a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194096
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192137
Tellenfeld, Amriswil - West
14:00
FC Uzwil b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194185
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192669
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112304
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
17:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104035
Rüti, Henau - Platz 1
18:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107823
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC Uzwil 2b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 195232
Oberdorf, Berneck - Platz 1
19:15
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111211
Rüti, Henau - Platz 1
So 10.05.2020
11:00
FC Uzwil 2a
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195269
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195114
Rüti, Henau - Platz 1
15:00
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194048
Obere Au, Chur - Platz C
Sa 16.05.2020
FC Uzwil a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194103
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
09:00
FC Uzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193873
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
10:00
FC Uzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193741
Wies, Heiden - Platz 1
10:00
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193919
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
11:00
FC Uzwil b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194187
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192673
Flawilerstrasse, Niederuzwil - Platz 10
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192141
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104044
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
19:00
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112309
Rüti, Henau - Platz 1
So 17.05.2020
11:00
FC Uzwil 4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195035
Flawilerstrasse, Niederuzwil - Platz 10
11:00
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194053
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195123
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
13:00
FC Uzwil 2b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 195236
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107825
Rüti, Henau - Platz 1
16:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111220
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
16:00
FC Uzwil 2a
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195272
Bergholz, Wil - Platz 1
Sa 23.05.2020
FC Uzwil a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194082
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
09:00
FC Uzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193744
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
10:00
FC Uzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193878
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
11:00
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193923
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Uzwil b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194168
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192148
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192678
Bergholz, Wil - Platz 4
16:00
FC Uzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193257
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
17:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104050
Rüti, Henau - Platz 1
19:00
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112269
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
19:15
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111224
Rüti, Henau - Platz 1
So 24.05.2020
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194057
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
11:00
FC Uzwil 4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195003
Kett, Sirnach - Platz 1
11:00
FC Uzwil 2a
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195240
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195127
Rüti, Henau - Platz 1
11:30
FC Uzwil 2b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 195196
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
16:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107834
Blumenau, Triesen - Platz 1
Sa 30.05.2020
09:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193884
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
10:00
FC Uzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193748
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
13:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194086
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192684
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC Uzwil b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194171
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192154
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
16:00
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104057
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
17:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111231
Grüenau, Wattwil - Platz 1
18:30
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112274
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 01.06.2020
11:00
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194064
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Uzwil 4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195008
Flawilerstrasse, Niederuzwil - Platz 10
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195134
Oberdorf, Berneck - Platz 1
13:00
FC Uzwil 2b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 195202
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107838
Rüti, Henau - Platz 1
Mi 03.06.2020
18:30
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193928
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
18:30
FC Uzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193258
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
20:00
FC Uzwil 2a
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195245
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Sa 06.06.2020
09:00
FC Uzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193850
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
10:00
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193892
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
10:00
FC Uzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193719
Feld, Urnäsch - Platz 1
13:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194077
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192650
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC Uzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193266
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 2
17:00
FC Uzwil 4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 195010
Bergholz, Wil - Platz 4
18:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104065
Rüti, Henau - Platz 1
18:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111237
Rüti, Henau - Platz 1
19:00
FC Uzwil 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 112279
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.06.2020
FC Uzwil 2b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 195205
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
FC Uzwil 2a
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 195247
Wyden, Schwanden - Platz 1
11:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195140
Rüti, Henau - Platz 1
11:30
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194066
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
12:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192159
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
13:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107845
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
14:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 194164
Grosswies, Wängi - Platz 3
Sa 13.06.2020
FC Uzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 193842
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 2
09:00
FC Uzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193717
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Uzwil Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 193889
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
11:00
FC Uzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193269
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192167
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192642
Grosswies, Wängi - Platz 2
18:00
FC Uzwil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104070
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
18:00
FC Uzwil 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111242
Kett, Sirnach - Platz 1
So 14.06.2020
11:00
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194075
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195145
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
13:30
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107851
Waldegg, Münchwilen - Platz 1