2. Liga interregional - Gruppe 6

Sa 30.05.2020
FC Rüti 1
Chur 97 1
AS
AS Calcio Kreuzlingen 1
FC Uzwil 1
AS
FC Amriswil 1
FC Weesen 1
AS
FC Bazenheid 1
FC Lugano U-21
AS
FC Kreuzlingen
FC Bassersdorf 1
AS
So 31.05.2020
FC Wil 1900 2
FC United Zürich
AS
FC Widnau 1
FC Seuzach
AS

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.Chur 97 113931(36)38:13+2530 
2.FC Seuzach13733(30)31:25+624 
3.FC Kreuzlingen13724(38)33:22+1123 
4.FC Amriswil 113715(32)35:28+722 
5.FC Uzwil 113634(29)22:15+721 
6.AS Calcio Kreuzlingen 113616(28)24:22+219 
7.FC Widnau 113544(33)20:21-119 
8.FC Lugano U-2113544(39)22:20+219 
9.FC Weesen 113526(32)22:31-917 
10.FC Rüti 113526(46)29:25+417 
11.FC Wil 1900 213517(35)30:29+116 
12.FC Bassersdorf 113436(38)30:27+315 
13.FC Bazenheid 113418(42)22:32-1013 
14.FC United Zürich 131012(41)17:65-483 

2. Liga - Gruppe 2

Sa 30.05.2020
FC Abtwil-Engelburg 1
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 2
AS
FC Winkeln SG 1
FC Linth 04 2
AS
FC Wattwil Bunt 1929 1
FC Uzwil 2
AS
FC Schmerikon 1
FC Frauenfeld 1
AS
Mo 01.06.2020
FC Eschenbach 1
FC Wängi 1
AS

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 211722(35)25:14+1123 
2.FC Frauenfeld 111722(36)33:16+1723 
3.FC Eschenbach 111632(29)27:16+1121 
4.FC Linth 04 211371(33)20:18+216 
5.FC Winkeln SG 111434(30)19:25-615 
6.FC Uzwil 211425(34)22:21+114 
7.FC Sirnach 111344(31)26:31-513 
8.FC Abtwil-Engelburg 111407(18)26:26012 
9.SC Bronschhofen 111335(44)14:21-712 
10.FC Wattwil Bunt 1929 111335(60)14:23-912 
11.FC Schmerikon 111245(42)15:17-210 
12.FC Wängi 111236(24)15:28-139 

4. Liga - Gruppe 6

Mi 03.06.2020
FC Pfyn 1b
FC Niederwil 1
AS

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Kirchberg 19621(18)21:12+920 
2.FC Bütschwil 19531(12)24:10+1418 
3.FC Pfyn 1b9513(13)18:13+516 
4.FC Niederstetten 19504(16)16:19-315 
5.FC Wattwil Bunt 1929 2a9504(29)23:15+815 
6.FC Niederwil 19405(9)20:22-212 
7.FC Uzwil 39315(12)32:28+410 
8.FC Gossau 39225(27)11:22-118 
9.FC Flawil 29225(35)26:30-48 
10.FC Bazenheid 29216(17)12:32-207 

5. Liga - Gruppe 9

Fr 29.05.2020
FC Kirchberg 2
FC Wil 1900 2
AS
Sa 30.05.2020
SC Aadorf 2a
FC Bütschwil 2
AS
Mo 01.06.2020
FC Niederstetten 2
FC Sirnach 2b
AS
FC Uzwil 4
FC Flawil 3
AS

5. Liga - Gruppe 9

1.FC Wil 1900 28611(28)38:15+2319 
2.FC Kirchberg 28512(12)29:17+1216 
3.FC Bütschwil 28512(20)33:12+2116 
4.FC Uzwil 48512(31)26:15+1116 
5.FC Sirnach 2b8413(7)20:28-813 
6.FC Neckertal-Degersheim 28413(11)15:13+213 
7.SC Aadorf 2a8305(8)12:20-89 
8.FC Niederstetten 28107(6)6:23-173 
9.FC Flawil 38008(17)4:40-360 

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 29.05.2020
FC Romanshorn
FC Abtwil-Engelburg
AS
Mo 01.06.2020
FC Teufen Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
AS
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
SC Brühl Grp.
AS
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
AS
FC Rapperswil-Jona
FC Gossau
AS
AS Calcio Kreuzlingen
Chur 97 Grp.
AS

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 0000(0)0:000 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 30.05.2020
FC Gossau
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
AS
SC Brühl Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
AS
FC Glarus Grp.
Team Surselva Grp.
AS
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
AS
Team Rheintal Grp.
FC Romanshorn
AS
Mo 01.06.2020
FC Teufen Grp.
FC Amriswil
AS

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:000 
FC Glarus Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Mi 03.06.2020
FC Herisau
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
AS

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg 0000(0)0:000 
FC Herisau 0000(0)0:000 
FC Wängi0000(0)0:000 
FC Wil 19000000(0)0:000 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Mi 03.06.2020
FC Wängi a
AS Calcio Kreuzlingen a
AS
FC Frauenfeld a
FC Steckborn a
AS
FC Uzwil a
FC Wil 1900 a
AS
FC Tobel-Affeltrangen 1946 a
FC Tägerwilen Grp. a
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Bronschhofen a Grp.00000:000 
SC Brühl b Grp.00000:000 
FC Uzwil a00000:000 
FC Wil 1900 a00000:000 
FC Zuzwil a00000:000 
FC Frauenfeld a00000:000 
FC Steckborn a00000:000 
FC Tägerwilen Grp. a00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 a00000:000 
FC Wängi a00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Mi 03.06.2020
FC Zuzwil c
FC Steckborn b
AS
FC Tägerwilen Grp. c
FC Pfyn b
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Uzwil b00000:000 
FC Amriswil b00000:000 
FC Pfyn b00000:000 
FC Steckborn b00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen c00000:000 
FC Frauenfeld d00000:000 
FC Zuzwil c00000:000 
FC Tägerwilen Grp. c00000:000 
FC Münsterlingen b00000:000 
FC Märstetten00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Mi 03.06.2020
FC Heiden b Grp.
FC Herisau b
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Gossau b00000:000 
FC St.Otmar00000:000 
FC Uzwil c00000:000 
FC Heiden b Grp.00000:000 
FC Appenzell b Grp.00000:000 
FC Teufen b Grp.00000:000 
FC Urnäsch Grp.00000:000 
FC Herisau b00000:000 
SC Brühl d Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Mi 03.06.2020
SC Bronschhofen b Grp.
FC Zuzwil b
AS
FC Dussnang b
FC Uzwil Mädchen
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Zuzwil b00000:000 
FC Frauenfeld c00000:000 
SC Bronschhofen b Grp.00000:000 
FC Sirnach Grp.00000:000 
FC Wil 1900 c00000:000 
FC Dussnang b00000:000 
FC Uzwil Mädchen00000:000 
SC Aadorf b00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 c00000:000 
FC Littenheid00000:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

Sa 30.05.2020
FC Frauenfeld 5 Grp.
FC Triesen 1 Grp.
AS
Mo 01.06.2020
FC Au-Widnau 2 Grp.
FC Bühler 2
AS
FC Buchs 1
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.
AS
FC Uzwil 1
FC Kirchberg 1
AS
Chur 97 1 Grp.
FC Weinfelden-Bürglen 1
AS
FC Gossau 1
FC Münchwilen 1
AS

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Uzwil 1111010(1)44:9+3531 
2.FC Weinfelden-Bürglen 111920(1)73:6+6729 
3.FC Triesen 1 Grp.11632(1)36:17+1921 
4.FC Au-Widnau 2 Grp.11605(7)28:22+618 
5.FC Frauenfeld 5 Grp.11524(1)26:21+517 
6.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.11515(2)35:24+1116 
7.FC Kirchberg 111515(2)34:26+816 
8.FC Münchwilen 111425(6)18:32-1414 
9.Chur 97 1 Grp.11416(2)21:27-613 
10.FC Buchs 111326(2)16:32-1611 
11.FC Gossau 1111010(2)13:50-373 
12.FC Bühler 2110110(1)8:86-781 

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

Mi 03.06.2020
FC Bütschwil 2
FC Uzwil 2a
AS

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

1.FC Wil 1900 29630(1)45:12+3320 
2.FC Uzwil 2a9630(1)32:4+2820 
3.FC Uznach 19522(1)32:15+1716 
4.FC Schwanden 2 Grp.9423(0)14:18-413 
5.FC Bütschwil 29423(1)26:22+413 
6.FC Eschenbach 29315(1)19:23-49 
7.FC Eschlikon 19225(0)6:21-157 
8.FC Flawil 19126(0)10:43-334 
9.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.9027(0)3:29-261 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

Mo 01.06.2020
FC Au-Widnau 3 Grp.
FC Romanshorn 2
AS
FC Staad 3
FC Abtwil-Engelburg 1
AS
FC Uzwil 2b
FC Wittenbach 2
AS
FC Ruggell 2b Grp.
FC Arbon 05 1 Grp.
AS
FC Winkeln SG 1
FC Altstätten 1
AS

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Staad 39900(2)70:6+6427 
2.FC Winkeln SG 19711(2)40:16+2422 
3.FC Uzwil 2b9702(1)51:13+3821 
4.FC Altstätten 19522(0)42:29+1317 
5.FC Au-Widnau 3 Grp.9513(0)31:16+1516 
6.FC Arbon 05 1 Grp.9306(2)17:30-139 
7.FC Abtwil-Engelburg 19306(11)27:22+59 
8.FC Ruggell 2b Grp.9207(0)13:33-206 
9.FC Wittenbach 29207(3)14:44-306 
10.FC Romanshorn 29009(0)8:104-960 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Mo 01.06.2020
KF Dardania St. Gallen
Chur 97
AS
FC Winkeln SG
FC Flawil
AS
FC Uzwil
FC Widnau Grp.
AS
FC Staad Grp.
FC Gossau
AS
FC Wittenbach
FF Toggenburg Grp.
AS

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Uzwil0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Flawil0000(0)0:000 
FC Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Winkeln SG0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 
FF Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
KF Dardania St. Gallen0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 30.05.2020
FF Toggenburg Grp.
FC Buchs
AS
FC Mels a
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
AS
FC Uzwil a
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
AS

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Uzwil a00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.00000:000 
FC Buchs00000:000 
FC Staad a Grp.00000:000 
FC Mels a00000:000 
FC Amriswil a00000:000 
FF Toggenburg Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 30.05.2020
FC Wil 1900
FC Frauenfeld
AS
FC Amriswil b
FC Uzwil b
AS
FC Wittenbach b
FC Widnau b Grp.
AS
Mo 01.06.2020
FC Wängi-Münchwilen Grp.
FC Eschlikon
AS

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wil 190000000:000 
FC Wittenbach b00000:000 
FC Eschlikon00000:000 
FC Amriswil b00000:000 
FC Frauenfeld00000:000 
FC Widnau b Grp.00000:000 
FC Wängi-Münchwilen Grp.00000:000 
FC Uzwil b00000:000