2. Liga interregional - Gruppe 6

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.Chur 97 113931(36)38:13+2530 
2.FC Seuzach13733(30)31:25+624 
3.FC Kreuzlingen13724(38)33:22+1123 
4.FC Amriswil 113715(32)35:28+722 
5.FC Uzwil 113634(29)22:15+721 
6.AS Calcio Kreuzlingen 113616(28)24:22+219 
7.FC Widnau 113544(33)20:21-119 
8.FC Lugano U-2113544(39)22:20+219 
9.FC Weesen 113526(32)22:31-917 
10.FC Rüti 113526(46)29:25+417 
11.FC Wil 1900 213517(35)30:29+116 
12.FC Bassersdorf 113436(38)30:27+315 
13.FC Bazenheid 113418(42)22:32-1013 
14.FC United Zürich 131012(41)17:65-483 

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 211722(35)25:14+1123 
2.FC Frauenfeld 111722(36)33:16+1723 
3.FC Eschenbach 111632(29)27:16+1121 
4.FC Linth 04 211371(33)20:18+216 
5.FC Winkeln SG 111434(30)19:25-615 
6.FC Uzwil 211425(34)22:21+114 
7.FC Sirnach 111344(31)26:31-513 
8.FC Abtwil-Engelburg 111407(18)26:26012 
9.SC Bronschhofen 111335(44)14:21-712 
10.FC Wattwil Bunt 1929 111335(60)14:23-912 
11.FC Schmerikon 111245(42)15:17-210 
12.FC Wängi 111236(24)15:28-139 

4. Liga - Gruppe 6

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Kirchberg 19621(18)21:12+920 
2.FC Bütschwil 19531(12)24:10+1418 
3.FC Pfyn 1b9513(13)18:13+516 
4.FC Niederstetten 19504(16)16:19-315 
5.FC Wattwil Bunt 1929 2a9504(29)23:15+815 
6.FC Niederwil 19405(9)20:22-212 
7.FC Uzwil 39315(12)32:28+410 
8.FC Gossau 39225(27)11:22-118 
9.FC Flawil 29225(35)26:30-48 
10.FC Bazenheid 29216(17)12:32-207 

5. Liga - Gruppe 9

1.FC Wil 1900 28611(28)38:15+2319 
2.FC Kirchberg 28512(12)29:17+1216 
3.FC Bütschwil 28512(20)33:12+2116 
4.FC Uzwil 48512(31)26:15+1116 
5.FC Sirnach 2b8413(7)20:28-813 
6.FC Neckertal-Degersheim 28413(11)15:13+213 
7.SC Aadorf 2a8305(8)12:20-89 
8.FC Niederstetten 28107(6)6:23-173 
9.FC Flawil 38008(17)4:40-360 

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Chur 97 Grp.0000()0:000 
FC Gossau0000()0:000 
FC Rapperswil-Jona0000()0:000 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000()0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000()0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000()0:000 
FC Romanshorn0000()0:000 
SC Brühl Grp.0000()0:000 
FC Teufen Grp.0000()0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000()0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000()0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 0000()0:000 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Gossau0000()0:000 
SC Brühl Grp.0000()0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000()0:000 
FC Teufen Grp.0000()0:000 
FC Amriswil0000()0:000 
FC Romanshorn0000()0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000()0:000 
Team Rheintal Grp.0000()0:000 
Team Surselva Grp.0000()0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000()0:000 
FC Glarus Grp.0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000()0:000 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

SC Brühl Grp.0000()0:000 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000()0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000()0:000 
FC Wittenbach0000()0:000 
FC Abtwil-Engelburg 0000()0:000 
FC Herisau0000()0:000 
FC Wängi0000()0:000 
FC Wil 19000000()0:000 
FC Staad-Rheineck Grp.0000()0:000 
FC Appenzell Grp.0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

SC Bronschhofen a Grp.00000:000 
SC Brühl b Grp.00000:000 
FC Uzwil a00000:000 
FC Wil 1900 a00000:000 
FC Zuzwil a00000:000 
FC Frauenfeld a00000:000 
FC Steckborn a00000:000 
FC Tägerwilen a00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 a00000:000 
FC Wängi a00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

FC Uzwil b00000:000 
FC Amriswil b00000:000 
FC Pfyn b00000:000 
FC Steckborn b00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen c00000:000 
FC Frauenfeld d00000:000 
FC Zuzwil c00000:000 
FC Tägerwilen c00000:000 
FC Münsterlingen b00000:000 
FC Märstetten00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

FC Gossau b00000:000 
FC St.Otmar00000:000 
FC Uzwil c00000:000 
FC Heiden b Grp.00000:000 
FC Appenzell b Grp.00000:000 
FC Teufen b Grp.00000:000 
FC Urnäsch Grp.00000:000 
FC Herisau b00000:000 
SC Brühl d Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

FC Zuzwil b00000:000 
FC Frauenfeld c00000:000 
SC Bronschhofen b Grp.00000:000 
FC Sirnach Grp.00000:000 
FC Wil 1900 c00000:000 
FC Dussnang b00000:000 
FC Uzwil Mädchen00000:000 
SC Aadorf b00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 c00000:000 
FC Littenheid00000:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Uzwil 1111010(1)44:9+3531 
2.FC Weinfelden-Bürglen 111920(1)73:6+6729 
3.FC Triesen 1 Grp.11632(1)36:17+1921 
4.FC Au-Widnau 2 Grp.11605(7)28:22+618 
5.FC Frauenfeld 5 Grp.11524(1)26:21+517 
6.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.11515(2)35:24+1116 
7.FC Kirchberg 111515(2)34:26+816 
8.FC Münchwilen 111425(6)18:32-1414 
9.Chur 97 1 Grp.11416(2)21:27-613 
10.FC Buchs 111326(2)16:32-1611 
11.FC Gossau 1111010(2)13:50-373 
12.FC Bühler 2110110(1)8:86-781 

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

1.FC Wil 1900 29630(1)45:12+3320 
2.FC Uzwil 2a9630(1)32:4+2820 
3.FC Uznach 19522(1)32:15+1716 
4.FC Schwanden 2 Grp.9423(0)14:18-413 
5.FC Bütschwil 29423(1)26:22+413 
6.FC Eschenbach 29315(1)19:23-49 
7.FC Eschlikon 19225(0)6:21-157 
8.FC Flawil 19126(0)10:43-334 
9.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.9027(0)3:29-261 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Staad 39900(2)70:6+6427 
2.FC Winkeln SG 19711(2)40:16+2422 
3.FC Uzwil 2b9702(1)51:13+3821 
4.FC Altstätten 19522(0)42:29+1317 
5.FC Au-Widnau 3 Grp.9513(0)31:16+1516 
6.FC Arbon 05 1 Grp.9306(2)17:30-139 
7.FC Abtwil-Engelburg 19306(11)27:22+59 
8.FC Ruggell 2b Grp.9207(0)13:33-206 
9.FC Wittenbach 29207(3)14:44-306 
10.FC Romanshorn 29009(0)8:104-960 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Uzwil0000()0:000 
FC Gossau0000()0:000 
FC Widnau Grp.0000()0:000 
FC Flawil0000()0:000 
FC Staad Grp.0000()0:000 
FC Winkeln SG0000()0:000 
Chur 970000()0:000 
FC Triesen Grp.0000()0:000 
FF Toggenburg Grp.0000()0:000 
FC Wittenbach0000()0:000 
KF Dardania St. Gallen0000()0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Uzwil a00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.00000:000 
FC Buchs00000:000 
FC Staad a Grp.00000:000 
FC Mels a00000:000 
FC Amriswil a00000:000 
FF Toggenburg Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Wil 190000000:000 
FC Wittenbach b00000:000 
FC Eschlikon00000:000 
FC Amriswil b00000:000 
FC Frauenfeld00000:000 
FC Widnau b Grp.00000:000 
FC Wängi-Münchwilen Grp.00000:000 
FC Uzwil b00000:000 

Swiss Futsal Second League - Gruppe 4

1.FC Uzwil Futsal3300(10)21:11+109 
2.MNK Croatia 973210(3)28:21+77 
3.FC Klingnau Futsal3111(5)11:12-14 
4.Futsal Golden Lions3102(2)22:17+53 
5.Dinamo US Avellino Zurigo3021(3)14:22-82 
6.Futsal Löwen Zürich 3003(4)8:21-13-3*