Aktuelle Spiele

Sa 17.08.2019
09:30
FC Uznach
3
4
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117119
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
10:00
FC Uznach b
7
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 119822
SGU - Platz Ost, Näfels
10:00
FC Uznach
0
5
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 108236
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
10:00
FC Uznach c
2
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119398
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
11:45
FC Uznach a
10
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118976
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
13:15
FC Uznach
2
4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 118954
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
15:00
FC Uznach
5
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115722
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
So 18.08.2019
13:30
FC Uznach
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115194
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
15:00
FC Uznach 1 (3.)
Schweizer Cup - Vorrunde - 1/32 - Final
Spielnummer 512862
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
17:00
FC Uznach 1 (4.L(F))
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) - Vorrunde
Spielnummer 510195
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
Di 20.08.2019
20:15
FC Uznach * (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511092
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
Fr 23.08.2019
20:15
FC Uznach 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10
Spielnummer 113290
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
Sa 24.08.2019
11:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119368
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
12:00
FC Uznach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 119797
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
13:30
FC Uznach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 118930
Moos - Platz 1, Weesen
13:45
FC Uznach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118965
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
15:00
FC Uznach
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115692
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
15:30
FC Uznach (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 707246
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
So 25.08.2019
11:00
FC Uznach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107945
Eschewies - Platz 4, Eschenbach
13:00
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115167
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
15:00
FC Uznach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111646
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
Di 27.08.2019
20:15
FC Uznach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 112407
Eschewies - Platz 1, Eschenbach
Mi 28.08.2019
19:30
FC Uznach
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117088
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach