Spielplan Gründenmoos

Mi 27.05.2020
FC Winkeln SG 2
FC Abtwil-Engelburg 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112181
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 28.05.2020
20:00
FC Juventus SG
FC Abtwil-Winkeln Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107094
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 29.05.2020
19:45
KF Dardania St. Gallen
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 195452
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:45
FC Winkeln SG
FC Arbon 05 Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 195453
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
NK Ban
FC Heiden
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 3
Spielnummer 195454
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.05.2020
09:45
FC Winkeln SG b
FC Rotmonten SG b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193792
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
FC Winkeln SG 1
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111228
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 01.06.2020
09:30
KF Dardania St. Gallen
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194061
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:45
FC Winkeln SG
FC Flawil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194063
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Rotmonten SG 1
FC Appenzell 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112095
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Rotmonten SG 2
FC St.Otmar 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 194889
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195131
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:15
FC Winkeln SG 1
FC Altstätten 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 195203
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 05.06.2020
19:45
FC Winkeln SG
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195566
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Juventus SG
FC Henau Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 195565
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.06.2020
FCO St. Gallen
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206370
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FCO St. Gallen
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 206707
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:45
FC Winkeln SG b
FC Teufen c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193758
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192646
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Winkeln SG a
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193208
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:15
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
FC Kreuzlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192220
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.06.2020
09:30
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
FC Wittenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193453
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:45
FC Winkeln SG 2
FC Arbon 05 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 112192
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
KF Dardania St. Gallen 2
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 194894
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
FC Bischofszell 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 194930
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Raiffeisen St. Gallen 1 (SFFS S-A)
FC Polizei SG 1 (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967754
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
KF Dardania St. Gallen 1
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111503
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 08.06.2020
20:15
SC Brühl
FC Herisau
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107098
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 11.06.2020
20:00
FC Juventus SG
FC Rheineck-Staad Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 107099
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.06.2020
12:00
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
FC Staad-Rheineck Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192645
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Winkeln SG 1
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111240
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.06.2020
09:45
FC Winkeln SG
FF Toggenburg Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194074
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
FC Besa
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192034
Spielfeld: Platz 2
12:00
FC SVA SG 1 (SFFS S-A)
FC Buehler AG 1 (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967746
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195143
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
KF Dardania St. Gallen 1
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111504
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 29.06.2020
19:45
SC Hota 1 (SFFS S-A)
FC Päddy Sport Arbon 1 (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967767
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 01.07.2020
19:45
FC Raiffeisen St. Gallen 1 (SFFS S-A)
SC Migros Ostschweiz 1 (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967708
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 30.11.2020
SC Hota 1 (SFFS S-A)
FC Stadler 2017 1 (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967712
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC SVA SG 1 (SFFS S-A)
FC Polizei SG 1 (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967714
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Polizei SG 1 (SFFS S-A)
FC Raiffeisen St. Gallen 1 (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967718
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
SC Hota 1 (SFFS S-A)
SC Migros Ostschweiz 1 (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967726
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Raiffeisen St. Gallen 1 (SFFS S-A)
FC Coop Ostschweiz 1 (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967729
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Raiffeisen St. Gallen 1 (SFFS S-A)
FC SVA SG 1 (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967736
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC SVA SG 1 (SFFS S-A)
SC Migros Ostschweiz 1 (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967737
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
SC Hota 1 (SFFS S-A)
FC Polizei SG 1 (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967740
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Polizei SG 1 (SFFS S-A)
FC Stadler 2017 1 (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967741
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Raiffeisen St. Gallen 1 (SFFS S-A)
FC Päddy Sport Arbon 1 (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967745
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Raiffeisen St. Gallen (SFFS Sen.)
FC Polizei SG (SFFS Sen.)
Firmensportspiele SFFS Senioren / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967770
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Polizei SG (SFFS Sen.)
SC Hota (SFFS Sen.)
Firmensportspiele SFFS Senioren / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967772
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Raiffeisen St. Gallen (SFFS Sen.)
SC Steinemann AG (SFFS Sen.)
Firmensportspiele SFFS Senioren / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967775
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
SC Hota (SFFS Sen.)
Spvg PSV / Coop (SFFS Sen.)
Firmensportspiele SFFS Senioren / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967781
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Polizei SG (SFFS Sen.)
Spvg PSV / Coop (SFFS Sen.)
Firmensportspiele SFFS Senioren / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967788
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Raiffeisen St. Gallen (SFFS Sen.)
FC Buehler AG (SFFS Sen.)
Firmensportspiele SFFS Senioren / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967794
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Polizei SG (SFFS Sen.)
SC Post Wil (SFFS Sen.)
Firmensportspiele SFFS Senioren / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967798
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
SC Hota (SFFS Sen.)
SC Steinemann AG (SFFS Sen.)
Firmensportspiele SFFS Senioren / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967800
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
SC Hota (SFFS Sen.)
FC Raiffeisen St. Gallen (SFFS Sen.)
Firmensportspiele SFFS Senioren / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967807
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
SC Hota 1 (SFFS S-A)
FC Coop Ostschweiz 1 (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967749
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC SVA SG 1 (SFFS S-A)
FC Päddy Sport Arbon 1 (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967707
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC SVA SG 1 (SFFS S-A)
SC Hota 1 (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967755
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
SC Hota 1 (SFFS S-A)
FC Raiffeisen St. Gallen 1 (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967758
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC SVA SG 1 (SFFS S-A)
FC Coop Ostschweiz 1 (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967764
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort