Spielplan Stadion Espenmoos

Fr 29.05.2020
20:00
FC Besa
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195633
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.05.2020
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Rorschacherberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192456
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Rotmonten SG a
FC Henau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193449
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 01.06.2020
14:00
FC Besa 2
FC Appenzell 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 194855
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Besa 1
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111624
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.06.2020
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Amriswil
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192162
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Rotmonten SG b
FC Abtwil-Engelburg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193756
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192601
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192429
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:30
FC Besa
FC Wittenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193757
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.06.2020
12:00
FC Besa
KF Dardania St. Gallen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192035
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC Brühl 3
FC Besa 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 194857
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Sarajevo 92 1
FC Rotmonten SG 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 194895
Spielfeld: Stadion Espenmoos
Sa 13.06.2020
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Landquart-Herrschaft
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192600
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192975
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FCO St. Gallen-Staad U-15M
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 192977
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Rotmonten SG a
FC Niederwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193460
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Rotmonten SG b
FC Besa
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193755
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Teufen Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192163
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.06.2020
12:00
FC Raiffeisen St. Gallen 1 (SFFS S-A)
SC Hota 1 (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A / 2020 / Gruppe 1
Spielnummer 967722
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Besa 1
FC Wittenbach 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111636
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort