Vereinsspielplan

Sa 28.03.2020
12:00
FC Besa (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 717029
Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
14:00
FC Besa (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 722739
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
So 29.03.2020
14:00
FC Besa 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 111576
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.04.2020
19:00
FC Besa 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 111582
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
So 05.04.2020
14:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 194864
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.04.2020
11:30
FC Besa
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 193764
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
So 19.04.2020
13:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 192041
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Besa 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 111588
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.04.2020
09:45
FC Besa
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 193768
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Besa
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195637
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
16:30
FC Besa 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 111594
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
So 26.04.2020
12:00
FC Besa
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 192044
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Besa 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 194872
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Fr 01.05.2020
20:00
FC Besa
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195640
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.05.2020
14:00
FC Besa
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193773
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz Halden
So 03.05.2020
13:00
FC Besa
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192048
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
14:00
FC Besa 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 194873
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Besa 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111600
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 08.05.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195642
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Sa 09.05.2020
09:30
FC Besa
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193779
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:30
FC Besa 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 194879
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
So 10.05.2020
12:00
FC Besa
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192053
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
FC Besa 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111606
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Fr 15.05.2020
20:00
FC Besa
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195647
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 16.05.2020
15:00
FC Besa
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193782
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 17.05.2020
13:30
FC Besa
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192055
Bleiche, Steinach - Platz 1
14:00
FC Besa 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111612
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Besa 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 194882
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 22.05.2020
20:00
FC Besa
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195632
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Sa 23.05.2020
09:30
FC Besa
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193790
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Besa 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 194850
Buchen, Speicher - Platz 1
So 24.05.2020
12:00
FC Besa
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192062
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111618
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Fr 29.05.2020
20:00
FC Besa
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195633
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.05.2020
09:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193791
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
Mo 01.06.2020
14:00
FC Besa 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111624
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Besa 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 194855
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.06.2020
09:30
FC Besa
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193757
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.06.2020
12:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192035
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Besa 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 194857
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Besa 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111630
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Sa 13.06.2020
FC Besa
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 193755
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.06.2020
12:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 192034
Gründenmoos, St. Gallen - Platz 2
16:00
FC Besa 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111636
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort