Vereinsspielplan

Fr 03.04.2020
20:30
FC Staad-Rheineck Grp. (Jun.C P)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 723536
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Sa 04.04.2020
12:00
FC Staad a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 193172
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Staad Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 194225
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Staad 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 112105
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
16:30
FC St.Gallen-Staad
Meisterschaft Nationalliga A (Frauen) / - / -
verschoben
Spielnummer 125347
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Staad 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 112018
Birkenau, Rebstein - Platz 2
18:00
FC St.Gallen-Staad 2
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 104497
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
So 05.04.2020
12:00
FC Staad 3
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195211
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
13:00
FC Staad Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 194029
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Di 14.04.2020
20:15
FC Staad-Rheineck Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 195532
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Fr 17.04.2020
19:30
FC Staad-Rheineck Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 195536
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
20:15
FC Staad 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 112020
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Sa 18.04.2020
FC Staad-Rheineck Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 192654
Wühre, Appenzell - Platz 1
FC Staad Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 194229
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
15:00
FC Staad b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 193682
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 2
16:00
FC Staad 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 112112
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
18:00
FC St.Gallen-Staad
Meisterschaft Nationalliga A (Frauen) / - / -
verschoben
Spielnummer 125354
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - Campo Cornaredo
So 19.04.2020
FC Staad 3
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195216
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
11:00
FC Staad Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 194031
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC St.Gallen-Staad 2
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 104505
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Fr 24.04.2020
20:00
FC Staad 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 112027
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.04.2020
FC St.Gallen-Staad
Meisterschaft Nationalliga A (Frauen) / - / -
verschoben
Spielnummer 125356
Bützel, Staad - Platz 1
10:00
FC Staad a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 193182
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:45
FC Staad b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 193688
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Staad b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 194149
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
15:00
FC Staad-Rheineck Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 192658
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
17:15
FC Staad 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 112116
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
So 26.04.2020
10:00
FC Staad a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 194088
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
12:00
FC Staad Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 194236
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
12:00
FC Staad 3
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 195222
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
13:00
FC St.Gallen-Staad 2
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 104508
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:15
FC Staad Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 194040
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Mo 27.04.2020
20:15
FC Staad-Rheineck Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 195541
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Fr 01.05.2020
20:15
FC Staad 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112031
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
20:15
FC Staad-Rheineck Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195543
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Sa 02.05.2020
FC Staad b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193691
Birkenau, Rebstein - Platz 3
10:00
FC Staad Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194238
Oberdorf, Berneck - Platz 1
13:00
FC Staad a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194095
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
13:45
FC Staad a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193183
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Staad-Rheineck Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192663
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
15:45
FC Staad b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194151
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
18:00
FC St.Gallen-Staad 2
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104518
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
19:00
FC St.Gallen-Staad
Meisterschaft Nationalliga A (Frauen) / - / -
Spielnummer 125361
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
So 03.05.2020
13:00
FC Staad 3
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 195225
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
16:30
FC Staad 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112121
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Fr 08.05.2020
20:15
FC Staad-Rheineck Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195550
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Sa 09.05.2020
10:00
FC Staad b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194156
Oberdorf, Berneck - Platz 1
10:00
FC Staad a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193191
Stacherholz, Arbon - Platz 3
10:00
FC Staad b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193699
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
12:00
FC Staad a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194097
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Staad Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194247
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Staad-Rheineck Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192669
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Staad 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112036
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
18:15
FC Staad 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112127
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
So 10.05.2020
09:30
FC Staad Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194050
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Staad 3
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 195233
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
14:30
FC St.Gallen-Staad 2
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104519
Campo comunale Balerna, Balerna - A
Fr 15.05.2020
20:15
FC Staad 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112042
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Sa 16.05.2020
FC Staad b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193700
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
FC St.Gallen-Staad
Meisterschaft Nationalliga A (Frauen) / - / -
Spielnummer 125365
Bützel, Staad - Platz 1
09:00
FC Staad a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194102
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
12:00
FC Staad-Rheineck Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192672
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
13:00
FC Staad b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194160
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Staad a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193194
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
18:00
FC St.Gallen-Staad 2
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104530
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 17.05.2020
13:00
FC Staad Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194051
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Staad 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112130
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 2
16:00
FC Staad 3
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 195234
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Mi 20.05.2020
FC St.Gallen-Staad
Meisterschaft Nationalliga A (Frauen) / - / -
Spielnummer 125326
Bützel, Staad - Platz 1
20:15
FC Staad-Rheineck Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195558
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Fr 22.05.2020
20:00
FC Staad 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112000
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 23.05.2020
FC St.Gallen-Staad
Meisterschaft Nationalliga A (Frauen) / - / -
Spielnummer 125374
Bützel, Staad - Platz 1
FC Staad Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194257
Wühre, Appenzell - Platz 1
13:00
FC Staad a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193200
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
13:45
FC Staad-Rheineck Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192680
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Staad b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193709
Oberdorf, Berneck - Platz 1
16:00
FC Staad a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194081
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 3
16:00
FC Staad 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112093
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
19:00
FC Staad 3
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 195198
Oberdorf, Berneck - Platz 1
So 24.05.2020
11:00
FC Staad b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194141
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC St.Gallen-Staad 2
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104532
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Di 26.05.2020
20:00
FC Staad Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194059
Obere Au, Chur - Platz C
Do 28.05.2020
20:15
FC Staad-Rheineck Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195559
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Fr 29.05.2020
20:15
FC Staad 1b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112008
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Sa 30.05.2020
09:30
FC Staad-Rheineck Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192681
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
10:00
FC Staad b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193711
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
10:00
FC Staad b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194142
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
12:00
FC Staad a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193205
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Staad Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194258
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Staad 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112094
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC St.Gallen-Staad
Meisterschaft Nationalliga A (Frauen) / - / -
Spielnummer 125375
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain A (gazon naturel)
18:00
FC St.Gallen-Staad 2
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104541
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
Mo 01.06.2020
12:00
FC Staad 3
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 195200
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
13:00
FC Staad Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194062
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Fr 05.06.2020
20:30
FC Staad-Rheineck Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195529
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Sa 06.06.2020
08:30
FC Staad a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193209
Landhaus, Teufen - Platz Ost - Kunststoffrasen
10:00
FC Staad b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 194135
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Staad Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194266
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
13:15
FC Staad a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194078
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
15:15
FC Staad b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193677
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
17:30
FC Staad-Rheineck Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192647
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
18:00
FC Staad 1a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112103
Schaies, Appenzell - Platz 1
20:00
FC St.Gallen-Staad 2
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 104545
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
So 07.06.2020
11:00
FC Staad Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194068
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
11:30
FC Staad 3
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 195207
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Sa 13.06.2020
10:00
FC Staad b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193673
Wies, Heiden - Platz 1
12:00
FC Staad-Rheineck Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192645
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Staad a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193216
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Staad Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194269
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
So 14.06.2020
13:00
FC Staad Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194073
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz