4. Liga - Gruppe 4

Sa 04.04.2020
FC Staad 1a
FC Rebstein 2b
V
FC Appenzell 2
FC St.Otmar 1
V
FC Teufen-Bühler 2 Grp.
FC Herisau 2
V
So 05.04.2020
FC Rotmonten SG 1
FC Urnäsch 1
V
FK Jedinstvo SG 1
FC Wittenbach 2
V

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Staad 1a9801(19)35:11+2424 
2.FC St.Otmar 19621(30)28:12+1620 
3.FC Teufen-Bühler 2 Grp.9441(15)19:14+516 
4.FC Urnäsch 19333(17)14:22-812 
5.FC Appenzell 29333(18)17:24-712 
6.FC Rebstein 2b9324(4)15:14+111 
7.FC Herisau 29324(22)21:19+211 
8.FK Jedinstvo SG 19306(16)19:25-69 
9.FC Wittenbach 29126(11)11:29-185 
10.FC Rotmonten SG 19126(22)11:20-95 

4. Liga - Gruppe 3

Fr 03.04.2020
USV Eschen/Mauren 3
FC Ruggell 2
V
FC Altstätten 2
FC St. Margrethen 2
V
Sa 04.04.2020
FC Rebstein 2a
FC Staad 1b
V
FC Montlingen 2
AS Scintilla 1
3
0
F
FC Rorschacherberg 1
FC Au-Berneck 05 2
V

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Rebstein 2a10811(17)35:11+2425 
2.FC Rorschacherberg 110721(12)39:13+2623 
3.FC Altstätten 210631(23)29:16+1321 
4.FC Montlingen 210622(19)31:13+1820 
5.FC Ruggell 210442(14)28:20+816 
6.USV Eschen/Mauren 310505(16)17:25-815 
7.FC Au-Berneck 05 210424(10)16:22-614 
8.FC St. Margrethen 210208(41)15:44-296 
9.FC Staad 1b10127(16)16:30-145 
10.AS Scintilla 1183015(210)17:49-32-3*

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 21.03.2020
SC Brühl Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
V

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg 0000(0)0:000 
FC Herisau 0000(0)0:000 
FC Wängi0000(0)0:000 
FC Wil 19000000(0)0:000 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 04.04.2020
FC Appenzell a Grp.
FC Amriswil a
V
FC Gossau a
FC Steinach a
V
FC Staad a Grp.
FC Wil 1900 b
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Gossau a00000:000 
SC Brühl a Grp.00000:000 
FC Winkeln SG a00000:000 
FC Staad a Grp.00000:000 
FC Steinach a00000:000 
FC Wil 1900 b00000:000 
FC Abtwil-Engelburg a00000:000 
FC Appenzell a Grp.00000:000 
FC Amriswil a00000:000 
FC Arbon 05 a00000:000 
FC Teufen a Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 18.04.2020
USV Eschen/Mauren a Grp.
FC Rebstein b
V
FC Steinach c
FC Au-Berneck 05 b Grp.
V
FC Heiden a Grp.
FC Widnau Grp.
V
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.
FC Rorschach-Goldach 17 c
V
FC St. Margrethen
FC Staad b Grp.
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rebstein b00000:000 
FC St. Margrethen00000:000 
FC Staad b Grp.00000:000 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:000 
FC Widnau Grp.00000:000 
FC Heiden a Grp.00000:000 
FC Steinach c00000:000 
FC Au-Berneck 05 b Grp.00000:000 
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 c00000:000 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

Mi 08.04.2020
FC Flums-Walenstadt Grp.
FC Bad Ragaz
V

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.Chur 970000(0)0:000 
FC Bad Ragaz0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
FC Balzers0000(0)0:000 
FC Flums-Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FC Ems0000(0)0:000 
FC Arbon 05 a Grp.0000(0)0:000 

Nationalliga A (Frauen)

Sa 04.04.2020
FC St.Gallen-Staad
Servette FC Chênois Féminin
V
Lugano Femminile
Grasshopper Club Zürich
V
FC Zürich Frauen
FC Luzern
V
FC Basel 1893
BSC YB-Frauen
V

Nationalliga A (Frauen)

1.Servette FC Chênois Féminin16132143:13+3041 
2.FC Zürich Frauen 16131256:22+3440 
3.FC Basel 1893 1683541:29+1227 
4.FC Luzern 1672741:29+1223 
5.BSC YB-Frauen1662823:33-1020 
6.Grasshopper Club Zürich1661929:23+619 
7.FC St.Gallen-Staad16321119:45-2611 
8.Lugano Femminile16111410:68-584 

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

Sa 04.04.2020
AS Gambarogno
FC St.Gallen-Staad 2
V
SC Balerna
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
V
FC Wil 1900 1
FC Winterthur 1
V
So 05.04.2020
FC Altstetten
FC Bühler
V
FFC Südost Zürich
FC Blue Stars ZH 1
V
FC Appenzell 1
FC Kloten
V

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

1.SC Balerna111100(4)33:11+2233 
2.FC St.Gallen-Staad 2111001(2)41:10+3130 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH 111803(7)35:15+2024 
4.FC Winterthur 111623(3)24:13+1120 
5.FC Blue Stars ZH 111524(1)16:18-217 
6.FC Appenzell 111524(2)32:31+117 
7.FC Wil 1900 111425(6)18:18014 
8.FC Kloten11236(6)16:32-169 
9.AS Gambarogno11227(10)16:27-118 
10.FC Bühler 11218(3)17:27-107 
11.FC Altstetten11137(3)17:35-186 
12.FFC Südost Zürich11119(7)12:40-284 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

Sa 04.04.2020
FC Au-Widnau 3 Grp.
FC Arbon 05 1 Grp.
V
So 05.04.2020
FC Ruggell 2b Grp.
FC Altstätten 1
V
FC Staad 3
FC Wittenbach 2
V
FC Abtwil-Engelburg 1
FC Romanshorn 2
V
FC Uzwil 2b
FC Winkeln SG 1
V

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Staad 39900(2)70:6+6427 
2.FC Winkeln SG 19711(2)40:16+2422 
3.FC Uzwil 2b9702(1)51:13+3821 
4.FC Altstätten 19522(0)42:29+1317 
5.FC Au-Widnau 3 Grp.9513(0)31:16+1516 
6.FC Arbon 05 1 Grp.9306(2)17:30-139 
7.FC Abtwil-Engelburg 19306(11)27:22+59 
8.FC Ruggell 2b Grp.9207(0)13:33-206 
9.FC Wittenbach 29207(3)14:44-306 
10.FC Romanshorn 29009(0)8:104-960 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

So 05.04.2020
FC Winkeln SG
FC Uzwil
V
FC Staad Grp.
FC Wittenbach
V
FC Triesen Grp.
FC Gossau
V
Chur 97
FC Flawil
V

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Uzwil0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Flawil0000(0)0:000 
FC Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Winkeln SG0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 
FF Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
KF Dardania St. Gallen0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 21.03.2020
FC Staad a Grp.
FC Amriswil a
V

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Uzwil a00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.00000:000 
FC Buchs00000:000 
FC Staad a Grp.00000:000 
FC Mels a00000:000 
FC Amriswil a00000:000 
FF Toggenburg Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 25.04.2020
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Gossau
V
FC Widnau a Grp.
FC Ruggell Grp.
V
FC Bühler
FC Staad b Grp.
V
FC Wittenbach a
FC Abtwil-Engelburg
V

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Staad b Grp.00000:000 
FC Abtwil-Engelburg00000:000 
FC Gossau00000:000 
FC Bühler00000:000 
FC Widnau a Grp.00000:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 
FC Wittenbach a00000:000 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 04.04.2020
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Buchs
V
FC Eschenbach
FC Linth 04 Grp.
V
FC Appenzell
FC Uznach b
V
FC Staad Grp.
FC Widnau Grp.
V

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Widnau Grp.00000:000 
FC Eschenbach00000:000 
FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Staad Grp.00000:000 
FC Buchs00000:000 
FC Linth 04 Grp.00000:000 
FC Appenzell00000:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 
FC Uznach b00000:000