4. Liga - Gruppe 2

Sa 04.04.2020
FC Sevelen 1
FC Orion Chur 1
V
FC Schaan 1
FC Haag 1
V
FC Buchs 2
FC Untervaz 1
V
FC Grabs 1
FC Balzers 2
V
So 05.04.2020
FC Trübbach 1
FC Mels 2
V

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Buchs 29711(13)20:6+1422 
2.FC Schaan 19612(18)18:5+1319 
3.FC Orion Chur 19423(24)16:13+314 
4.FC Balzers 29342(11)25:19+613 
5.FC Trübbach 19414(17)20:19+113 
6.FC Haag 19414(28)22:22013 
7.FC Untervaz 19315(8)15:26-1110 
8.FC Mels 29234(14)15:17-29 
9.FC Grabs 19225(14)18:23-58 
10.FC Sevelen 19126(22)11:30-195 

5. Liga - Gruppe 3

Fr 03.04.2020
FC Flums 2
FC Gams 2
V
FC Trübbach 2
FC Haag 2
V
FC Grabs 2
FC Sevelen 2
V
Sa 04.04.2020
FC Bad Ragaz 2b
FC Sargans 2a
V
So 05.04.2020
FC Mels 3
FC Taminatal 1
V

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Sargans 2a9801(12)32:10+2224 
2.FC Gams 29801(16)33:15+1824 
3.FC Haag 29801(40)38:11+2724 
4.FC Flums 29414(26)16:25-913 
5.FC Taminatal 19405(9)24:25-112 
6.FC Grabs 29405(16)26:32-612 
7.FC Mels 39306(15)20:24-49 
8.FC Sevelen 29216(57)19:35-167 
9.FC Trübbach 29117(12)13:30-174 
10.FC Bad Ragaz 2b9117(17)21:35-144 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 18.04.2020
FC Sevelen Grp.
FC Balzers Grp.
V
FC Schaan Grp.
FC Vaduz Grp.
V
So 19.04.2020
Chur 97 b Grp.
FC Orion Chur
V

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Sevelen Grp.0000(0)0:000 
FC Schaan Grp.0000(0)0:000 
FC Balzers Grp.0000(0)0:000 
Chur 97 b Grp.0000(0)0:000 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:000 
FC Grabs Grp.0000(0)0:000 
FC Orion Chur0000(0)0:000 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 18.04.2020
FC Bonaduz
FC Sevelen Grp.
V
Team Surselva e Grp.
FC Landquart-Herrschaft b
V
FC Sargans b Grp.
Team Surselva d Grp.
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bonaduz00000:000 
FC Sargans b Grp.00000:000 
FC Sevelen Grp.00000:000 
FC Trübbach Grp.00000:000 
FC Triesen a Grp.00000:000 
FC Landquart-Herrschaft b00000:000 
Team Surselva e Grp.00000:000 
FC Balzers b Grp.00000:000 
Team Surselva d Grp.00000:000 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

Fr 03.04.2020
FC Thusis - Cazis
FC Sevelen
V
FC Mels
FC Rheineck-Staad Grp.
V
FC Gossau
FC Appenzell
V
FC Rorschach-Goldach 17
Chur 97
V

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.Chur 970000(0)0:000 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Mels0000(0)0:000 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Sevelen0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Appenzell0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000