Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 - 24.04.2019 20:30
FC Sargans Grp.
2:4
(1:1)
IG Surselva Grp.

    FC Sargans Grp.

    1 Stähli 4 Lardi 20 Dosch 13 Brauchli 12 Patt 5 Tanner 2 Hofmann 17 Bernhardsgrütter 16 Ackermann 7 Mamuti 9 Hofmann (C)
     
    1
    Stähli Mischa
    Torhüter
    4
    Lardi Gianluca
    Rechter Verteidiger
    20
    Dosch Luca
    Linker Verteidiger
    13
    Brauchli Nando
    Mittelverteidiger
    12
    Patt Nando
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    5
    Tanner Chris
    Rechter Innen-MF-Spieler
    2
    Hofmann Lukas
    Linker Innen-MF-Spieler
    17
    Bernhardsgrütter Marc
    Linker Aussen-MF-Spieler
    16
    Ackermann Noel
    Hängende Spitze
    7
    Mamuti Xhemal
    Rechte Sturmspitze
    9
    Hofmann Magnus(C)
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    18
    Britt Ramon
    10
    Ackermann Fabio
    8
    Kühne Kai
    6
    Chiefari Simone
    14
    Thavaratnam Gobithan
    19
    Ramadani Shakjir
    Trainer
     
    Ackermann Marco
    Abwesend
    Pontes Jose Roberto (Verletzt)
    Zimmermann Joël (Nicht im Aufgebot)
    Mannhart Luca (Nicht im Aufgebot)
    Kolb Marco (Verletzt)
    Marquart Simon (Nicht im Aufgebot)

    IG Surselva Grp.

    13 Casutt 15 Lerchi 12 Maissen 8 Coray (C) 5 Malin 9 Gomes 6 Coray 10 Monn 17 Albin 2 Büchler 11 Airaghi
     
    13
    Casutt Alessandro
    Torhüter
    15
    Lerchi Daniel
    Rechter Aussenverteidiger
    12
    Maissen Nicola
    Rechter Innenverteidiger
    8
    Coray Gian Luca(C)
    Linker Innenverteidiger
    5
    Malin Raphael
    Linker Aussenverteidiger
    9
    Gomes Machado Rui Filipe
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    6
    Coray Matia
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Monn Robin
    MF-Spieler
    17
    Albin Tim Oliver
    Rechter Aussenläufer
    2
    Büchler Aron
    Linker Aussenläufer
    11
    Airaghi Raffaele
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    4
    Mäder Gian Luca
    16
    Neves Lopes Alexandre Miguel
    19
    Teshome Filmon
    Trainer
     
    Bundi Claudio
     
    Camenisch Dennis
    Abwesend
    Pfister Mirco (Privat)
    Kurz Ramon (Privat)
    Cabalzar Joel (Privat)
    Alig Livio (Privat)
    Cadruvi Dominic (Privat)