Vereinsspielplan

So 01.03.2020
15:45
FC Sargans 2a (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711218
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Fr 06.03.2020
20:30
FC Sargans 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710789
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Sa 07.03.2020
10:00
FC Sargans 2b (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714306
Gufalons, Trübbach - Platz 2 - Kunststoffrasen
So 08.03.2020
12:15
FC Sargans a Grp. (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719536
Freizeitpark Widau, Ruggell - Kunststoffrasenplatz
15:45
FC Sargans 2a (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711223
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Mi 11.03.2020
20:30
FC Sargans 2a (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716595
Gufalons, Trübbach - Platz 2 - Kunststoffrasen
Sa 14.03.2020
16:00
FC Sargans 2b (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714317
Gufalons, Trübbach - Platz 2 - Kunststoffrasen
So 15.03.2020
12:30
FC Sargans Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719287
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Sa 21.03.2020
11:00
FC Sargans b Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719306
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
13:00
FC Sargans Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719272
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
15:00
FC Sargans b Grp. (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719268
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
17:30
FC Sargans Grp. (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719267
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
20:00
FC Sargans 2b (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714327
Gufalons, Trübbach - Platz 2 - Kunststoffrasen
So 22.03.2020
15:45
FC Sargans 2a (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711299
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Sa 28.03.2020
18:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111314
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
So 29.03.2020
13:30
FC Sargans a Grp. (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714071
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Sargans Grp. (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719271
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Fr 03.04.2020
20:00
FC Sargans
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195352
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
Sa 04.04.2020
14:00
FC Sargans 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 194775
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
16:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111321
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
So 05.04.2020
15:00
FC Sargans Grp. (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719269
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
17:00
FC Sargans 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 194730
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
Mi 08.04.2020
19:30
FC Sargans Grp. (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718034
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Fr 17.04.2020
20:00
FC Sargans
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195357
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Sa 18.04.2020
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193331
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
11:30
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193599
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
13:00
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192430
Birkenau, Rebstein - Platz 3
14:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192743
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
15:15
FC Sargans 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 194783
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
17:00
FC Sargans 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 194738
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
18:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111327
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
So 19.04.2020
11:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191927
Grosswies, Wängi - Platz 1
Fr 24.04.2020
20:00
FC Sargans
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195359
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Sa 25.04.2020
10:00
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193335
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
12:00
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193602
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
13:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192748
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
14:00
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192406
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
14:00
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192437
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
16:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111332
Blumenau, Triesen - Platz 1
17:00
FC Sargans 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 194784
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
17:00
FC Sargans 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 194739
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
So 26.04.2020
15:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191931
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Fr 01.05.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195366
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Sa 02.05.2020
11:00
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193606
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
13:30
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193340
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
14:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192754
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
15:00
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192410
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
16:00
FC Sargans 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 194793
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
16:00
FC Sargans 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 194748
Isla, Rueun - Platz 1
18:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111340
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
So 03.05.2020
13:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191936
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Sa 09.05.2020
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192414
St. Martin, Cazis - Platz 1
10:00
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193346
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
12:00
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193611
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
13:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192757
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
13:00
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192445
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
16:00
FC Sargans 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 194795
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
17:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111343
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
17:00
FC Sargans 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 194750
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
So 10.05.2020
17:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191942
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Fr 15.05.2020
20:15
FC Sargans
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195374
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Sa 16.05.2020
FC Sargans 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 194802
Schild, Sevelen - Platz 1
10:00
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193349
Rietli, Pfäfers - Hauptplatz
13:15
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192418
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
14:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192765
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
14:00
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193613
Stadion Ried, Landquart - Platz 2
16:00
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192446
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
18:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191945
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Sargans 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 194757
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
18:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111353
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Fr 22.05.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195375
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Sa 23.05.2020
10:00
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193357
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
12:00
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193620
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
13:15
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192766
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
13:30
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192452
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
14:00
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192398
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
16:00
FC Sargans 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 194716
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
So 24.05.2020
15:00
FC Sargans 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 194761
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
16:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191953
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
18:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111354
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Fr 29.05.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195381
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Sa 30.05.2020
12:00
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193358
Tiergarten, Mels - Platz 2
13:15
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192402
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
13:30
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192775
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
16:00
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192455
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
16:00
FC Sargans 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 194766
Tiergarten, Mels - Platz 1
16:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111365
Madrusen, Gams - Platz 1
17:00
FC Sargans 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 194721
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
Mo 01.06.2020
13:30
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191954
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Fr 05.06.2020
20:00
FC Sargans
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 1
Spielnummer 195348
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Sa 06.06.2020
10:00
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193324
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
12:00
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193593
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
14:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192739
Bleiche, Steinach - Platz 1
14:00
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192428
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
14:00
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192394
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
17:00
FC Sargans 2a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 194772
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
17:00
FC Sargans 2b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 194727
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
So 07.06.2020
16:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111367
Pustget, Trun - Platz 1
17:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191920
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Sa 13.06.2020
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193322
Buchholz, Glarus - Platz 2
13:00
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192423
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
14:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192732
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
15:00
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 193592
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 3
So 14.06.2020
14:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191918
Meienägger, Berg - Platz 1
16:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111376
St. Martin, Cazis - Platz 1