Vereinsspielplan

Fr 17.07.2020
20:00
FC Sargans 2a (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702983
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
Fr 24.07.2020
20:00
FC Sargans 2a (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702064
MKM Arena FC Haag - Platz 1, Haag
Sa 25.07.2020
16:00
FC Sargans 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700189
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
Do 30.07.2020
20:00
FC Sargans 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700636
Exi - Platz 1, Walenstadt
Mo 03.08.2020
19:30
FC Sargans Grp. (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706416
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
Fr 07.08.2020
19:00
FC Sargans (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 510144
Tiergarten - Platz 2, Mels
20:00
FC Sargans 2a (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702985
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
Sa 08.08.2020
15:00
FC Sargans a Grp. (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706794
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
Sa 15.08.2020
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105428
Schild - Platz 2, Sevelen
10:00
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106539
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
12:00
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106582
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
13:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105929
Dammweg - Platz 1, Goldach
15:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105702
Tiergarten - Platz 1, Mels
So 16.08.2020
17:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104913
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
Mi 19.08.2020
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105395
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
Fr 21.08.2020
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107013
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
20:30
FC Sargans 2a
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 104429
Mühlbach - Platz 1, Grabs
Sa 22.08.2020
10:00
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106518
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
11:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105679
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
14:00
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105405
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
16:00
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106555
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
18:00
FC Sargans 2b
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104384
Sportplatz Lag sec - Hauptplatz, Laax
So 23.08.2020
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105369
Sportzentrum - Kunststoffrasenplatz Eisbahn, Davos
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103118
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
17:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104892
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
Fr 28.08.2020
20:00
FC Sargans
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107016
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
Sa 29.08.2020
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105410
Stadion Rheinpark - Platz 3, Vaduz
11:00
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106519
Sportplatz Lag sec - Hauptplatz, Laax
11:45
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106557
Blumenau - Platz 3, Triesen
13:15
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105373
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
13:30
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105684
Moos - Platz 1, Weesen
14:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105910
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
16:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103125
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
17:00
FC Sargans 2b
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104389
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
18:30
FC Sargans 2a
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 104434
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
So 30.08.2020
13:30
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104893
Eschewies - Platz 1, Eschenbach
Do 03.09.2020
FC Sargans 2a
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 104440
Gufalons - Platz 1, Trübbach
Fr 04.09.2020
19:30
FC Sargans 2b
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104395
Prau Davon - Hauptplatz, Trin
20:00
FC Sargans
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107020
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
Sa 05.09.2020
10:00
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106525
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
12:00
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106564
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
13:15
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105412
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
14:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105911
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
14:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105686
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
16:00
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105378
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
17:30
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103131
Casai - Platz 1, Campascio
So 06.09.2020
17:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104899
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
Fr 11.09.2020
20:00
FC Sargans
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107025
Stadion Rheinpark - Platz 3, Vaduz
Sa 12.09.2020
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105419
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
10:00
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106528
Rietli - Hauptplatz, Pfäfers
10:00
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106568
Gufalons - Platz 1, Trübbach
14:00
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105380
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
14:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105917
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
14:30
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105693
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
16:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103136
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
17:00
FC Sargans 2a
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 104443
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
17:00
FC Sargans 2b
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104398
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
So 13.09.2020
14:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104902
Güttingersreuti - Platz 1, Weinfelden
Sa 19.09.2020
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104911
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
13:00
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106537
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106579
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:15
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105427
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
14:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105924
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
14:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105701
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
Fr 25.09.2020
20:00
FC Sargans
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107027
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
Sa 26.09.2020
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105387
Casai - Platz 1, Campascio
10:00
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106532
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
12:00
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106573
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
16:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105920
Madrusen - Platz 1, Gams
17:00
FC Sargans 2b
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104406
Dulezi - Platz 1, Sedrun
18:00
FC Sargans 2a
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 104451
Banau - Platz 1, Flums
So 27.09.2020
14:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103144
Stadion Ried - Platz 1, Landquart
17:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104906
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
Fr 02.10.2020
19:00
FC Sargans
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107034
Mühlbach - Platz 1, Grabs
20:00
FC Sargans 2b
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104407
Exi - Platz 1, Walenstadt
Sa 03.10.2020
16:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103147
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
18:00
FC Sargans 2a
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 104452
Madrusen - Platz 1, Gams
Sa 10.10.2020
17:00
FC Sargans 2a
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 104461
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
17:00
FC Sargans 2b
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104416
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
17:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103157
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Fr 16.10.2020
20:00
FC Sargans
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107042
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
Sa 17.10.2020
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106590
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 106546
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
11:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105708
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
14:00
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105396
Pustget - Platz 1, Trun
14:00
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105434
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
14:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105931
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
17:00
FC Sargans 2a
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 104463
Rietli - Hauptplatz, Pfäfers
17:00
FC Sargans 2b
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104418
Pustget - Platz 1, Trun
17:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103158
Leitawies - Platz 1, Triesenberg
So 18.10.2020
16:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104920
Tellenfeld - West, Amriswil
Fr 23.10.2020
20:00
FC Sargans
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107043
Tiergarten - Platz 2, Mels
Sa 24.10.2020
12:00
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 106591
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
14:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105711
Exi - Platz 1, Walenstadt
14:00
FC Sargans Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 105938
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
14:00
FC Sargans a Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105402
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
17:00
FC Sargans 2a
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 104470
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
17:00
FC Sargans 2b
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 104425
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
So 25.10.2020
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103169
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
15:00
FC Sargans b Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105437
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
So 01.11.2020
15:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103171
Pustget - Platz 1, Trun
Sa 07.11.2020
16:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103180
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
Sa 27.03.2021
16:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103184
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
Sa 10.04.2021
16:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103191
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
Sa 17.04.2021
16:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103197
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
Sa 24.04.2021
16:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103202
Blumenau - Platz 2, Triesen
Sa 01.05.2021
16:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103210
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
Sa 08.05.2021
16:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103213
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
Sa 15.05.2021
16:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103223
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
Sa 22.05.2021
16:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103224
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
Sa 29.05.2021
16:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103235
Madrusen - Platz 1, Gams
So 06.06.2021
16:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103237
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
So 13.06.2021
16:00
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 103246
St. Martin - Platz 1, Cazis