3. Liga - Gruppe 1

1.FC Ems 17601(25)18:10+818 
2.FC Buchs 17502(33)18:10+815 
3.FC Triesenberg 17412(10)11:9+213 
4.Chur 97 27412(14)15:11+413 
5.FC Bad Ragaz 17322(12)17:12+511 
6.CB Trun/Rabius 18323(9)15:16-111 
7.FC Gams 18314(14)19:20-110 
8.FC Landquart-Herrschaft 17304(15)10:20-109 
9.FC Thusis - Cazis 18224(13)19:18+18 
10.FC Triesen 17214(33)15:17-27 
11.Valposchiavo Calcio 17205(19)9:16-76 
12.FC Sargans 18044(13)11:18-74 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Haag 27700(26)32:7+2521 
2.FC Sargans 2a7601(6)20:6+1418 
3.FC Gams 27601(14)28:14+1418 
4.FC Taminatal 17403(5)21:17+412 
5.FC Flums 27313(12)12:19-710 
6.FC Grabs 27304(10)18:23-59 
7.FC Sevelen 27214(38)16:24-87 
8.FC Trübbach 27115(7)12:26-144 
9.FC Mels 37106(12)15:22-73 
10.FC Bad Ragaz 2b7016(10)13:29-161 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Bad Ragaz 2a7601(8)27:9+1818 
2.CB Laax 17520(5)24:6+1817 
3.FC Sedrun/Disentis 18422(12)18:14+414 
4.FC Sargans 2b6222(7)16:23-78 
5.US Rueun 17223(5)15:19-48 
6.CB Union Trin 17223(15)20:23-38 
7.CB Trun/Rabius 26123(3)10:14-45 
8.CB Lumnezia 26123(7)10:12-25 
9.US Danis-Tavanasa 26006(5)9:29-200 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Au-Berneck 05 Grp.8521(11)19:13+616 
2.FC Arbon 057421(16)16:8+813 
3.FC Amriswil7412(10)15:14+112 
4.FC Landquart-Herrschaft7313(3)12:1209 
5.FC Bad Ragaz Grp.8314(14)14:13+19 
6.FC Appenzell Grp.7232(4)18:16+28 
7.Team Surselva Grp.7214(2)12:10+26 
8.FC Steinach7124(8)8:22-144 
9.FC Sargans Grp.7124(11)8:14-64 
10.FC HerisauR 9090(4)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Montlingen Grp.6501(11)31:14+1715 
2.Valposchiavo Calcio7502(16)26:16+1015 
3.FC Celerina7412(0)22:15+713 
4.FC Lusitanos de Samedan7322(12)24:25-111 
5.FC Sargans a Grp.6312(2)14:13+110 
6.Chur 97 Grp.6213(3)19:1907 
7.FC Untervaz6204(3)19:23-46 
8.Team Surselva b Grp.6114(3)19:26-74 
9.FC Vaduz Grp.7106(6)8:31-233 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Heiden Grp.7700(1)36:16+2021 
2.FC Schaan Grp.7511(6)45:3+4216 
3.FC Mels Grp.7412(5)26:13+1313 
4.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.7403(2)26:30-412 
5.FC Rorschacherberg7403(8)37:24+1312 
6.Team Surselva a Grp.7313(2)27:17+1010 
7.FC Sargans b Grp.7304(3)22:28-69 
8.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.7214(6)26:35-97 
9.FC Haag Grp.7106(2)14:51-373 
10.FC St. Margrethen7007(37)10:52-420 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Altstätten Grp.5500(10)25:6+1915 
2.FC Rapperswil-Jona6501(11)23:7+1615 
3.FC Glarus Grp.5401(1)21:7+1412 
4.FC Bad Ragaz Grp.7403(2)22:17+512 
5.FC Ems Grp.6303(0)17:19-29 
6.FC Walenstadt Grp.6204(1)17:26-96 
7.FC Sargans Grp.7205(4)14:32-186 
8.Team Glarnerland Grp.7205(6)11:23-126 
9.FC Schaan Grp.7106(11)10:23-133 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Trübbach Grp.751141:20+2116 
2.FC Walenstadt b Grp.750242:22+2015 
3.FC Sevelen Grp.641132:22+1013 
4.FC Flums Grp.740330:21+912 
5.FC Sargans a Grp.740327:23+412 
6.FC Balzers Grp.731332:29+310 
7.FC Eschenbach-Wagen c Grp.731325:27-210 
8.Chur 97 b620423:29-66 
9.FC Uznach c720515:37-226 
10.FC Rapperswil-Jona Mädchen70075:42-370 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Orion Chur a660098:5+9318 
2.FC Ems b660047:5+4218 
3.FC Bonaduz b741220:37-1713 
4.FC Sargans b Grp.731328:41-1310 
5.FC Landquart-Herrschaft b621337:33+47 
6.Team Surselva c Grp.621325:42-177 
7.Team Surselva d Grp.611419:27-84 
8.Team Surselva e Grp.610515:55-403 
9.FC Triesen b Grp.601510:54-441 

Senioren 30+ - Gruppe 2

Fr 11.10.2019
FC Mels
FC Vaduz
3
0
F

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Mels7430(4)20:5+1515 
2.FC Sevelen6411(4)19:8+1113 
3.FC Schaan7331(5)12:7+512 
4.FC Balzers7322(6)10:11-111 
5.FC Rüthi6312(2)16:9+710 
6.FC Sargans6303(1)10:16-69 
7.FC Ruggell6213(2)11:13-27 
8.FC Grabs Grp.6114(4)9:21-124 
9.FC Vaduz7007(1)4:21-170