3. Liga - Gruppe 1

1.US Schluein Ilanz 1221714(67)63:22+4152 
2.FC Bad Ragaz 1221624(42)57:26+3150 
3.Chur 97 2221066(76)49:33+1636 
4.FC Ems 1221129(80)42:37+535 
5.FC Sargans 1221048(68)40:31+934 
6.FC Landquart-Herrschaft 122859(71)50:43+729 
7.FC Thusis - Cazis 122787(80)31:38-729 
8.USV Eschen/Mauren 2228311(91)34:41-727 
9.Valposchiavo Calcio 1228212(60)25:44-1926 
10.FC Netstal 1226511(74)31:47-1623 
11.FC Walenstadt 1226313(84)25:53-2821 
12.CB Lumnezia 1223316(42)34:66-3212 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4

1.USV Eschen/Mauren 3181422(35)65:18+4744 
2.FC Sargans 2a181413(16)50:19+3143 
3.FC Montlingen 3181233(56)53:22+3139 
4.FC Gams 2181008(17)47:32+1530 
5.FC Triesenberg 218837(23)54:43+1127 
6.FC Haag 218558(56)35:48-1320 
7.FC Trübbach 2a18549(54)30:61-3119 
8.FC Rüthi 2184410(38)32:56-2416 
9.FC Rebstein 3184311(28)30:58-2815 
10.FC Grabs 2181116(32)30:69-394 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Rapperswil-Jona 2181404(14)61:18+4342 
2.FC Landquart-Herrschaft 2181134(31)54:35+1936 
3.FC Flums 218954(48)35:22+1332 
4.FC Mels 318927(14)29:32-329 
5.FC Taminatal 118855(22)46:46029 
6.FC Mladost 74 1181026(44)41:25+1629 
7.FC Bad Ragaz 2b187110(14)32:33-122 
8.FC Sargans 2b183510(39)35:58-2314 
9.FC Rüti GL 2183213(57)17:44-2711 
10.FC Untervaz 2182313(10)22:59-379 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.9801(5)34:14+2024 
2.FC Arbon 059702(26)38:20+1821 
3.FC Herisau9522(11)36:24+1217 
4.FC Bad Ragaz Grp.9513(16)17:21-416 
5.IG Surselva Grp.9414(6)21:19+213 
6.FC Appenzell Grp.9414(8)28:28013 
7.FC Montlingen Grp.9324(6)17:17011 
8.FC Sargans Grp.9216(9)16:32-167 
9.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9117(15)11:27-164 
10.FC Widnau Grp.9036(31)13:29-163 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs Grp.10910(4)45:10+3528 
2.FC Heiden Grp.10703(0)38:32+621 
3.IG Surselva Grp.10703(1)43:29+1421 
4.US Obersee a Grp.10613(2)28:19+919 
5.Chur 97 Grp.10433(5)39:36+315 
6.SC Brühl Grp.10415(3)32:32013 
7.FC Abtwil-Engelburg 10406(0)29:28+112 
8.FC Appenzell Grp.10325(1)34:27+711 
9.FC Altstätten Grp.10307(1)37:41-49 
10.FC Sargans Grp.10217(2)14:41-277 
11.FC Teufen Grp.10118(12)13:57-444 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems a Grp.9801(0)66:8+5824 
2.FC Landquart-Herrschaft9801(5)46:11+3524 
3.FC Walenstadt Grp.9612(2)35:18+1719 
4.FC Bonaduz9513(5)27:24+316 
5.FC Schaan Grp.9504(9)29:20+915 
6.IG Surselva Grp.9414(1)18:36-1813 
7.FC Bad Ragaz Grp.9306(12)26:36-109 
8.FC Flums Grp.9216(2)25:32-77 
9.FC Sargans Grp.9207(4)18:58-406 
10.FC Celerina9009(1)11:58-470 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Untervaz870138:12+2621 
2.FC Sargans a Grp.860230:16+1418 
3.FC Mels a Grp.850322:16+615 
4.IG Surselva b Grp.841325:23+213 
5.Chur 97 b830521:26-59 
6.FC Taminatal830517:25-89 
7.FC Bad Ragaz b Grp.822413:24-118 
8.Team Glarnerland b Grp.821534:48-147 
9.FC Thusis - Cazis a820620:30-106 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Mels c Grp.861145:14+3119 
2.FC Triesen b Grp.860237:30+718 
3.FC Sevelen Grp.851241:29+1216 
4.FC Triesenberg Grp.841336:17+1913 
5.FC Balzers a Grp.833235:22+1312 
6.FC Vaduz Grp.830533:57-249 
7.FC Trübbach Grp.830524:49-259 
8.FC Walenstadt b Grp.822423:27-48 
9.FC Sargans b Grp.800816:45-290 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

1.FC Balzers7610(2)38:9+2919 
2.FC Sevelen7610(4)33:9+2419 
3.FC Sargans7322(10)12:24-1210 
4.FC Vaduz7304(7)14:11+39 
5.FC Thusis - Cazis7223(2)10:16-67 
6.FC Untervaz-Landquart Grp.7214(7)14:21-77 
7.FC Lusitanos de Samedan7214(37)13:16-37 
8.FC Davos7007(2)3:31-280