3. Liga - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz 111821(19)32:1426 
2.US Schluein Ilanz 111812(40)28:1125 
3.Chur 97 211614(37)21:1719 
4.FC Landquart-Herrschaft 111434(30)20:1615 
5.FC Ems 111506(42)19:1915 
6.USV Eschen/Mauren 211506(59)17:2115 
7.Valposchiavo Calcio 111425(38)12:1614 
8.FC Sargans 111425(40)21:1914 
9.FC Thusis - Cazis 111344(35)16:2213 
10.FC Walenstadt 111326(33)12:2611 
11.CB Lumnezia 111317(17)18:2610 
12.FC Netstal 111245(29)14:2310 

5. Liga - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Sargans 2a9702(11)20:721 
2.USV Eschen/Mauren 39702(22)31:1121 
3.FC Montlingen 39612(26)21:819 
4.FC Gams 29504(6)22:1315 
5.FC Triesenberg 29504(6)25:2015 
6.FC Rebstein 3b9324(7)19:2911 
7.FC Trübbach 2a9324(35)18:2511 
8.FC Rüthi 29234(22)21:319 
9.FC Haag 29135(21)13:286 
10.FC Grabs 29018(5)19:371 

5. Liga - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Mels 39612(9)16:1519 
2.FC Rapperswil-Jona 3b9603(6)31:1018 
3.FC Taminatal 19522(8)22:2317 
4.FC Flums 29522(19)20:1217 
5.FC Landquart-Herrschaft 29423(10)26:2014 
6.FC Mladost 74 19504(28)20:1412*
7.FC Bad Ragaz 39306(10)11:149 
8.FC Untervaz 29225(3)13:268 
9.FC Sargans 2b9144(27)19:277 
10.FC Rüti GL 1b9117(36)6:234 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Sargans Grp.9801(2)32:524 
2.FC Rebstein9711(8)24:1322 
3.USV Eschen/Mauren Grp.9711(24)24:822 
4.FC Eschenbach-Wagen b Grp.9504(0)31:2015 
5.FC Ruggell Grp.9504(9)27:2315 
6.FC Ems Grp.9405(3)25:2112 
7.FC Altstätten Grp.9225(9)15:178 
8.FC Linth 04 Grp.9216(18)16:277 
9.FC Rüthi Grp.9117(14)19:404 
10.US Obersee Grp.9108(38)15:543 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 03.11.2018
FC Celerina
IG Surselva Grp.
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Sargans Grp.8620(7)30:620 
2.FC Ems a Grp.8602(1)44:518 
3.FC Landquart-Herrschaft8512(0)36:1116 
4.FC Schaan Grp.8431(9)19:1515 
5.FC Bonaduz8413(2)29:1513 
6.IG Surselva Grp.8314(1)26:189 
7.FC Celerina8215(1)10:336 
8.FC Thusis - Cazis Grp.8116(1)5:244 
9.FC Mels Grp.8008(1)8:800 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Weesen Grp.8710(0)78:621 
2.FC Sargans Grp.8611(2)43:1518 
3.FC Linth 04 Grp.8512(11)58:1715 
4.FC Glarus Grp.8413(1)65:2112 
5.FC Netstal Grp.8314(0)35:489 
6.FC Rapperswil-Jona U-16M8215(2)15:316 
7.US Obersee b Grp.8116(0)8:563 
8.FC Schwanden Grp.8017(10)7:1150 
9.FC Wagen-Eschenbach Grp.R 8080(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Untervaz990089:727 
2.FC Thusis - Cazis a962172:1320 
3.FC Sargans a Grp.961280:2219 
4.FC Bonaduz942345:3914 
5.Chur 97 c941430:3613 
6.FC Ems c940535:3612 
7.IG Surselva d Grp.932426:2711 
8.FC Landquart-Herrschaft b931529:7210 
9.IG Surselva c Grp.911724:974 
10.FC Lenzerheide Valbella b900910:910 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Triesen a Grp.980184:1224 
2.FC Linth 04 a Grp.971164:1522 
3.Team Glarnerland b Grp.961251:2119 
4.FC Mels c Grp.960348:1918 
5.FC Sevelen Grp.941446:4013 
6.FC Grabs c Grp.940529:4512 
7.FC Sargans b Grp.930617:669 
8.FC Balzers a Grp.922517:348 
9.FC Rapperswil-Jona d911722:834 
10.FC Trübbach Grp.910813:563 

Senioren 30+ - Gruppe 1

1.Chur 977601(1)48:618 
2.FC Bad Ragaz7601(12)22:818 
3.FC Ems7502(2)29:1315 
4.FC Davos7313(10)9:2510 
5.FC Lusitanos de Samedan7313(13)14:2310 
6.FC Untervaz-Landquart Grp.7304(2)12:169 
7.FC Thusis - Cazis7106(1)7:243 
8.FC Sargans7007(2)7:330