Vereinsspielplan

Di 24.09.2019
20:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115881
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 2
20:30
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 106787
Ziel, Appenzell - Platz 1
Mi 25.09.2019
20:15
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 113152
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Fr 27.09.2019
19:45
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 106780
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Sa 28.09.2019
09:30
FC Fortuna SG a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 119560
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 3
09:45
FC Fortuna SG b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 119602
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 106980
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118826
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 2
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111539
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
So 29.09.2019
14:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115338
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Fr 04.10.2019
19:45
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 106984
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Sa 05.10.2019
16:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111541
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
So 06.10.2019
14:00
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 113159
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Mo 07.10.2019
20:00
FC Fortuna SG Grp. (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709007
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
So 13.10.2019
14:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111550
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Mi 16.10.2019
20:15
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 113167
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Fr 18.10.2019
19:45
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 106795
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Sa 19.10.2019
09:30
FC Fortuna SG b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 119618
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 3
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115897
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
14:45
FC Fortuna SG a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 119573
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
So 20.10.2019
11:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111554
Burgerfeld, Kreuzlingen - Hauptplatz
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118839
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
14:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115356
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Fr 25.10.2019
19:45
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 4
Spielnummer 106796
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 113168
Dammweg, Goldach - Platz 1
Sa 26.10.2019
09:30
FC Fortuna SG a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 119578
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 3
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 118844
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
15:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 115903
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111561
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
So 27.10.2019
11:00
FC Fortuna SG b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 119624
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Sa 02.11.2019
19:15
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111567
Rüti, Henau - Platz 1
Sa 28.03.2020
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111580
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Sa 04.04.2020
17:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111583
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Sa 18.04.2020
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111593
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Sa 25.04.2020
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111594
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Sa 02.05.2020
17:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111605
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
So 10.05.2020
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111607
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Sa 16.05.2020
18:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111616
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Sa 23.05.2020
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111620
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Sa 30.05.2020
17:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111627
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
So 07.06.2020
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111633
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
So 14.06.2020
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 111638
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz