3. Liga - Gruppe 3

1.FC Tägerwilen 111731(30)31:14+1724 
2.FC Zuzwil 111722(21)21:15+623 
3.FC Besa 111722(25)34:13+2123 
4.FC Weinfelden-Bürglen 111704(22)30:22+821 
5.FC Wittenbach 111704(33)23:19+421 
6.SC Brühl 211533(32)28:25+318 
7.FC Bischofszell 111434(44)21:22-115 
8.FC Henau 111425(69)27:28-114 
9.FC Neukirch-Egnach 111236(30)17:22-59 
10.FC Fortuna SG 111218(19)13:33-207 
11.FC Kreuzlingen 211137(61)23:37-146 
12.FC Romanshorn 211128(26)11:29-185 

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Sarajevo 92 18800(11)32:7+2524 
2.FC St.Otmar 28602(19)40:18+2218 
3.FC Rorschacherberg 28512(7)31:19+1216 
4.FC Rotmonten SG 28323(21)15:15011 
5.FC Fortuna SG 28314(22)19:22-310 
6.FC Niederwil 28215(7)21:30-97 
7.FC Rorschach-Goldach 17 3b8215(10)13:37-247 
8.FC Gossau 48206(30)12:24-126 
9.KF Dardania St. Gallen 28125(31)16:27-115 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Steinach0000()0:000 
FC Wittenbach0000()0:000 
FC Neukirch-Egnach0000()0:000 
FC Fortuna SG Grp.0000()0:000 
FC Appenzell Grp.0000()0:000 
KF Dardania St. Gallen0000()0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 0000()0:000 
FC Waldkirch-Bernhardzell 19970000()0:000 
FC Besa0000()0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Fortuna SG Grp.0000()0:000 
FC Urnäsch Grp.0000()0:000 
FC Wittenbach0000()0:000 
FC Gossau0000()0:000 
FC Weinfelden-Bürglen0000()0:000 
FC Bischofszell0000()0:000 
FC Herisau0000()0:000 
FC Romanshorn0000()0:000 
FC Amriswil0000()0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Ems b Grp.0000()0:000 
FC Altstätten Grp.0000()0:000 
FC Montlingen a Grp.0000()0:000 
FC Rebstein0000()0:000 
FC Fortuna SG Grp.0000()0:000 
FC St.Otmar0000()0:000 
FC Heiden Grp.0000()0:000 
FC Buchs Grp.0000()0:000 
FC Steinach0000()0:000 
FC Sargans Grp.0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

FC Gossau c00000:000 
SC Brühl e Grp.00000:000 
FC Niederwil b00000:000 
FC Besa00000:000 
FC Rotmonten SG b00000:000 
FC Winkeln SG b00000:000 
FC Wittenbach b00000:000 
FC Abtwil-Engelburg b00000:000 
FC Teufen c Grp.00000:000 
FC Fortuna SG Grp.00000:000 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 2

Senioren 30+ Meister - Gruppe 2

FC Fortuna SG0000()0:000 
FC Steinach0000()0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000()0:000 
SC Aadorf0000()0:000 
FC Amriswil-Romanshorn Grp.0000()0:000 
FC Münchwilen-Dussnang Grp.0000()0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000()0:000 
FC Weinfelden-Bürglen0000()0:000 
FC Wattwil-Bütschwil Grp.0000()0:000 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2

FC Rorschach-Goldach 170000()0:000 
FC Gossau0000()0:000 
SC Brühl0000()0:000 
FC Wittenbach0000()0:000 
FC Arbon 05 b Grp.0000()0:000 
FC Fortuna SG0000()0:000 
FC Besa0000()0:000