3. Liga - Gruppe 3

Sa 04.04.2020
FC Wittenbach 1
FC Fortuna SG 1
V
FC Bischofszell 1
FC Tägerwilen 1
V
FC Kreuzlingen 2
FC Besa 1
V
FC Henau 1
FC Neukirch-Egnach 1
V
So 05.04.2020
SC Brühl 2
FC Romanshorn 2
V
FC Zuzwil 1
FC Weinfelden-Bürglen 1
V

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Tägerwilen 111731(30)31:14+1724 
2.FC Zuzwil 111722(21)21:15+623 
3.FC Besa 111722(25)34:13+2123 
4.FC Weinfelden-Bürglen 111704(22)30:22+821 
5.FC Wittenbach 111704(33)23:19+421 
6.SC Brühl 211533(32)28:25+318 
7.FC Bischofszell 111434(44)21:22-115 
8.FC Henau 111425(69)27:28-114 
9.FC Neukirch-Egnach 111236(30)17:22-59 
10.FC Fortuna SG 111218(19)13:33-207 
11.FC Kreuzlingen 211137(61)23:37-146 
12.FC Romanshorn 211128(26)11:29-185 

5. Liga - Gruppe 6

Sa 04.04.2020
FC Fortuna SG 2
FC Gossau 4
V
FC Rorschach-Goldach 17 3b
FC Sarajevo 92 1
V
So 05.04.2020
FC Rotmonten SG 2
KF Dardania St. Gallen 2
V
FC Niederwil 2
FC Rorschacherberg 2
V

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Sarajevo 92 18800(11)32:7+2524 
2.FC St.Otmar 28602(19)40:18+2218 
3.FC Rorschacherberg 28512(7)31:19+1216 
4.FC Rotmonten SG 28323(21)15:15011 
5.FC Fortuna SG 28314(22)19:22-310 
6.FC Niederwil 28215(7)21:30-97 
7.FC Rorschach-Goldach 17 3b8215(10)13:37-247 
8.FC Gossau 48206(30)12:24-126 
9.KF Dardania St. Gallen 28125(31)16:27-115 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Mo 13.04.2020
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
FC Steinach
V
KF Dardania St. Gallen
FC Appenzell Grp.
V

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Steinach0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:000 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 
KF Dardania St. Gallen0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 0000(0)0:000 
FC Waldkirch-Bernhardzell 19970000(0)0:000 
FC Besa0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 18.04.2020
FC Wittenbach
FC Weinfelden-Bürglen
V
FC Bischofszell
FC Romanshorn
V
So 19.04.2020
FC Herisau
FC Gossau
V
FC Amriswil
FC Urnäsch Grp.
V

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:000 
FC Urnäsch Grp.0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen 0000(0)0:000 
FC Bischofszell0000(0)0:000 
FC Herisau 0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 18.04.2020
FC Montlingen a Grp.
FC Heiden Grp.
V
FC Ems b Grp.
FC Steinach
V
FC Sargans Grp.
FC Altstätten Grp.
V
So 19.04.2020
FC Rebstein
FC Fortuna SG Grp.
V

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Ems b Grp.0000(0)0:000 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:000 
FC Montlingen a Grp.0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:000 
FC St.Otmar0000(0)0:000 
FC Heiden Grp.0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
FC Sargans Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 18.04.2020
FC Abtwil-Engelburg b
FC Fortuna SG Grp.
V
FC Teufen c Grp.
FC Besa
V
FC Wittenbach b
FC Rotmonten SG b
V
SC Brühl e Grp.
FC Gossau c
V
FC Niederwil b
FC Winkeln SG b
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Gossau c00000:000 
SC Brühl e Grp.00000:000 
FC Rotmonten SG b00000:000 
FC Winkeln SG b00000:000 
FC Wittenbach b00000:000 
FC Abtwil-Engelburg b00000:000 
FC Teufen c Grp.00000:000 
FC Fortuna SG Grp.00000:000 
FC Niederwil b00000:000 
FC Besa00000:000 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 2

Fr 03.04.2020
FC Steinach
SC Aadorf
V
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
V
FC Weinfelden-Bürglen
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
V

Senioren 30+ Meister - Gruppe 2

1.FC Fortuna SG0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:000 
SC Aadorf0000(0)0:000 
FC Amriswil-Romanshorn Grp.0000(0)0:000 
FC Münchwilen-Dussnang Grp.0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen 0000(0)0:000 
FC Wattwil-Bütschwil Grp.0000(0)0:000 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2

Fr 24.04.2020
FC Fortuna SG
FC Gossau
V
SC Brühl
FC Wittenbach
V
Sa 25.04.2020
FC Arbon 05 b Grp.
FC Besa
V

Senioren 40+ Regional - Gruppe 2

1.FC Gossau0000(0)0:000 
SC Brühl0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Arbon 05 b Grp.0000(0)0:000 
FC Fortuna SG0000(0)0:000 
FC Besa0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000