Aktuelle Spiele

Mi 18.09.2019
20:00
FC Fortuna SG Grp.
3
3
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115329
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
20:00
FC Fortuna SG 2
2
3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 113150
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Fr 20.09.2019
19:45
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 106976
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
20:00
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 106778
Ebnet Herisau - Hauptplatz, Herisau
Sa 21.09.2019
10:00
FC Fortuna SG b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 119600
Kreuzbleiche - Platz 3, St. Gallen
11:15
FC Fortuna SG a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 119551
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115879
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
15:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 118817
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
So 22.09.2019
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115335
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
14:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111528
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Di 24.09.2019
20:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115881
Güttingersreuti - Platz 2, Weinfelden
20:30
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 106787
Ziel - Platz 1, Appenzell
Mi 25.09.2019
20:15
FC Fortuna SG 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 113152
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Fr 27.09.2019
19:45
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 106780
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Sa 28.09.2019
09:30
FC Fortuna SG a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 119560
Kreuzbleiche - Platz 3, St. Gallen
09:45
FC Fortuna SG b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 119602
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 118826
Kreuzbleiche - Platz 2, St. Gallen
13:00
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 106980
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111539
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
So 29.09.2019
14:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115338
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen