Postfach 24
Grütlistrasse 27b
9016 St. Gallen
Vereinsnr.: 12364
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 228.

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Romanshorn 18710(12)20:722 
2.FC Flawil 18611(25)23:919 
3.FC Gossau 28503(28)18:1015 
4.SC Brühl 28422(34)14:814 
5.FC Tägerwilen 18332(17)14:812 
6.FC Besa 18332(27)16:1312 
7.FC Wittenbach 18323(14)11:1111 
8.FC St.Otmar 18233(14)13:139 
9.FC Neukirch-Egnach 18233(16)13:159 
10.FC Steinach 18224(31)14:218 
11.FC Kreuzlingen 28107(30)6:243 
12.FC Herisau 28008(23)7:300 

5. Liga - Gruppe 6 (Vorrunde)

1.FC Staad 2a Grp.7610(13)26:1219 
2.FC Speicher 28611(11)27:1119 
3.FC Rorschacherberg 1a8611(13)31:1719 
4.FC Fortuna SG 28503(12)20:1815 
5.FC St.Otmar 28314(34)18:2010 
6.FC Rotmonten SG 28233(7)13:179 
7.FC Appenzell 38206(7)14:206 
8.FC Rorschach-Goldach 17 3b8206(33)16:296 
9.SC Brühl 38206(40)10:256 
10.FC Sarajevo 92 17115(23)14:204 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.SC Brühl Grp.8701(6)26:1721 
2.FC Gossau8602(8)34:1918 
3.FC Teufen Grp.8512(8)37:2516 
4.FC Weinfelden-Bürglen8503(9)28:1915 
5.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 8422(4)26:1514 
6.FC Uzwil-Henau Grp.8323(4)17:2211 
7.Chur 97 Grp.8314(4)18:1810 
8.FC Bad Ragaz Grp.8305(13)14:249 
9.FC Abtwil-Engelburg8215(10)26:337 
10.FC Rorschach-Goldach 178215(10)20:287 
11.FC Amriswil8206(39)15:266 
12.FC Romanshorn8125(20)12:275 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.SC Brühl Grp.8701(4)36:1121 
2.FC Rapperswil-Jona 8701(6)25:621 
3.FC Rorschach-Goldach 178512(8)34:1616 
4.FC Frauenfeld8512(10)27:1616 
5.FC Uzwil-Henau Grp.8503(0)38:1915 
6.FC Romanshorn8503(19)22:1715 
7.FC Kreuzlingen8413(19)20:2113 
8.FC Tobel-Affeltrangen Grp.8224(4)14:148 
9.Team Rheintal Grp.8215(3)17:207 
10.FC Gossau8206(12)19:306 
11.FC Wittenbach8026(9)13:362 
12.FC Abtwil-Engelburg8008(16)7:660 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.7700(5)30:421 
2.FC Rebstein8512(5)34:2116 
3.SC Brühl Grp.8404(4)22:2412 
4.FC Altstätten Grp.8404(4)21:2812 
5.FC Rorschach-Goldach 178404(6)17:1612 
6.FC Niederwil8314(2)22:2810 
7.FC Speicher Grp.8314(7)16:2510 
8.Chur 97 b Grp.8314(16)24:2110 
9.FC Trübbach Grp.8206(8)17:256 
10.FC Ruggell Grp.7124(8)15:265 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Vaduz Grp.7610(17)35:418 
2.FC St.Otmar8611(5)33:918 
3.FC Widnau Grp.8512(6)34:2115 
4.FC Grabs Grp.7412(12)26:1312 
5.FC Schaan Grp.8314(4)20:209 
6.SC Brühl Grp.8314(5)33:259 
7.FC Rorschacherberg7214(8)10:276 
8.FC Appenzell Grp.8215(2)12:296 
9.FC Fortuna SG Grp.7115(13)15:353 
10.FC Waldkirch-Bernhardzell 19978116(24)9:443 
11.FC Heiden Grp.R 100100(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Rorschach-Goldach 17 7700(1)32:1421 
2.SC Brühl Grp.7610(2)51:1219 
3.FC Amriswil7502(0)36:1615 
4.FC Gossau7502(3)32:1315 
5.Team Toggenburg Grp.8503(2)27:2515 
6.FC Romanshorn8404(3)40:1912 
7.FC Wittenbach8314(2)29:2610 
8.USV Eschen/Mauren Grp.8314(6)15:4310 
9.FC Uzwil-Henau Grp.8305(2)23:369 
10.FCO St. Gallen-Staad Frauen U-178116(2)12:304 
11.FC Teufen Grp.8107(2)13:393 
12.FC Herisau8107(3)18:553 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Team Rheintal Grp.8602(1)45:1118 
2.FC Buchs Grp.7502(3)33:715 
3.FC Appenzell Grp.8422(0)34:2114 
4.FC Abtwil-Engelburg7313(0)21:3210 
5.SC Brühl Grp.8125(3)17:395 
6.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.8116(3)13:534 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 06.10.2018
AS Calcio Kreuzlingen b
SC Brühl Grp.
3
0
F
FCO St. Gallen-Staad U-15M
FC Steinach
2
3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Rotmonten-Winkeln SG a Grp.8800(1)108:424 
2.AS Calcio Kreuzlingen b8710(0)43:1522 
3.FC Weinfelden-Bürglen b8413(3)39:3513 
4.FCO St. Gallen-Staad U-15M8404(2)42:2512 
5.FC Speicher-Urnäsch Grp.7313(2)27:2810 
6.FC Steinach8305(1)22:439 
7.FC Wittenbach8305(2)44:329 
8.SC Brühl Grp.8224(10)16:318 
9.FC Romanshorn8116(1)9:614 
10.FC Besa7106(8)8:843 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Romanshorn a870146:1421 
2.FC Widnau a Grp.861140:1519 
3.SC Brühl a Grp.760150:918 
4.FC Abtwil-Engelburg a741235:1113 
5.FC Gossau a841347:2213 
6.FC Winkeln SG a831420:3710 
7.FC Appenzell a Grp.830518:319 
8.FC Staad a Grp.821523:367 
9.FC Wittenbach a811614:604 
10.FC Au-Berneck 05 Grp.800810:680 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC St.Otmar a770056:1021 
2.SC Brühl b Grp.860259:2518 
3.FC Rorschach-Goldach 17 b851253:2516 
4.FC Flawil a750244:2415 
5.FC Herisau a740330:2612 
6.FC Teufen a Grp.731328:4610 
7.FC Gossau b730424:279 
8.FC Zuzwil b720527:516 
9.FC Fortuna SG a Grp.810713:633 
10.FC Rotmonten SG a800820:570 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Brühl c Grp.761062:1319 
2.FC Eggersriet Grp.761061:1419 
3.FC Rorschach-Goldach 17 d742143:2014 
4.FC Steinach c841353:3513 
5.FC Heiden b Grp.841329:4013 
6.FC Rorschacherberg740336:2012 
7.FC Rotmonten SG b840443:5012 
8.FC Arbon 05 b710611:553 
9.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.810721:683 
10.FC Besa700712:560 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Rotmonten SG c871056:921 
2.FC Steinach b852140:2016 
3.FC Speicher Grp.852133:1916 
4.SC Brühl d Grp.841340:3212 
5.FC Rorschach-Goldach 17 c841316:1812 
6.FC Teufen b Grp.831432:229 
7.FC Wittenbach b821512:236 
8.FC St.Otmar b911713:643 
9.FC Appenzell c Grp.80179:440 
10.FC Fortuna SG b Grp.R 90900:00 

Senioren 30+ - Gruppe 5

1.FC Winkeln SG7601(3)26:918 
2.FC Amriswil8512(7)21:1616 
3.FC Henau Grp.6501(8)13:915 
4.FC Gossau7502(9)23:915 
5.FC Flawil7304(3)18:219 
6.SC Brühl6222(5)21:188 
7.FC Münsterlingen Grp.7205(18)10:236 
8.FC Bischofszell7115(9)15:254 
9.FC Herisau7007(5)6:230 

Senioren 40+ - Gruppe 3

1.FC Juventus SG7520(12)20:917 
2.FC Steinach7511(0)28:1416 
3.FC Romanshorn-Amriswil Grp.7511(10)21:616 
4.FC Fortuna SG7412(3)22:1413 
5.FC Rorschach-Goldach 177304(4)15:179 
6.SC Brühl7205(1)14:246 
7.FC Wittenbach7025(1)6:192 
8.FC Arbon 05 b Grp.7016(2)10:331