Postfach 24
Grütlistrasse 27b
9016 St. Gallen
Vereinsnr.: 12364
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 311.

Aktuelle Spiele

Di 20.08.2019
20:00
SC Brühl 2 (3.)
2
4
Trainingsspiele
abgebrochen
Spielnummer 708571
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
20:15
SC Brühl
5
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 106789
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Mi 21.08.2019
20:00
2
2
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105860
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Fr 23.08.2019
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 106764
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 106994
Rüti - Platz 1, Henau
Sa 24.08.2019
09:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113589
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
10:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115644
Buchen - Platz 1, Speicher
10:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 119538
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
12:00
SC Brühl c Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 708219
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117132
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 118806
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
14:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119187
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
15:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113520
Rüti - Platz 4, Henau
17:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105872
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (gazon naturel), Carouge
So 25.08.2019
10:00
SC Brühl a Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 703238
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113457
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
14:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115693
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
16:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111514
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Mi 28.08.2019
20:15
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 107060
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Fr 30.08.2019
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 106997
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
20:00
SC Brühl
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 106771
Ebnet Herisau - Hauptplatz, Herisau
Sa 31.08.2019
09:30
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117137
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
10:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 119190
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
12:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118990
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 118808
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
13:30
SC Brühl c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119154
Kolbenstein - Platz 2, Montlingen
14:00
SC Brühl d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 119543
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
15:00
SC Brühl b Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115695
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
15:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113593
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
16:00
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105875
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
17:00
SC Brühl 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111518
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
So 01.09.2019
11:00
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113107
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
13:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113529
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
13:00
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115649
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
14:00
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113461
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau