Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2 - 24.08.2019 13:00
FC Rüthi Grp.
5:3
(0:3)
FC Davos b
    • Verwarnung Mustaf Mahamed Ilmi (Davos)
      Verwarnung Mustaf Mahamed Ilmi (Davos)
    • Verwarnung Joshua Göldi (Ruethi)
      Verwarnung Joshua Göldi (Ruethi)
    • Verwarnung Andrin Kobler (Ruethi)
      Verwarnung Andrin Kobler (Ruethi)

    FC Rüthi Grp.

    1 Kobler 17 Kurzhals (C) 6 Filipic 8 Loher 12 Kobler 11 Nikolic 7 Göldi 10 Djurdjevic 5 Wild 9 Kapic 14 Schocher
     
    1
    Kobler Fabian
    Torhüter
    17
    Kurzhals Max(C)
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Filipic Darko
    Rechter Innenverteidiger
    8
    Loher Jarno
    Linker Innenverteidiger
    12
    Kobler Andrin
    Linker Aussenverteidiger
     
    11
    Nikolic Mladen
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    7
    Göldi Joshua
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    10
    Djurdjevic Nikola
    Linker Innen-MF-Spieler
    5
    Wild Lukas
    Linker Aussen-MF-Spieler
    9
    Kapic Edis
    Rechte Sturmspitze
    14
    Schocher Samuel
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    3
    Angst Severin
     
    15
    Knezevic Fabian
    2
    Eyiden Regaib
    16
    Heeb Fabio
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Ammann Simon
     
    Göldi Erich
    Abwesend
    Iseni Albin (Privat)
    Trost Seya (Aufgebot anderes Team)
    Strübi Joël (Verletzt)
    Kobler Andreas (Privat)
    Hobi Sandro (Privat)
    Siegfried Mario (Verletzt)
    Geisser Tobias (Aufgebot anderes Team)
    Weber Lukas (Schiedsrichter-Einsatz)
    Hallauer Joris (Privat)
    Ammann Dominik (Privat)

    FC Davos b

    1 Hofmänner 2 Würsch 4 Stiffler (C) 13 Calcagnile 3 Weber 11 Kühnis 6 Hügli 9 Gröbner 7 Sacid 10 Shirzad 14 Mahamed
     
    1
    Hofmänner Reto
    Torhüter
    2
    Würsch Lars
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Stiffler Geronimo(C)
    Rechter Innenverteidiger
    13
    Calcagnile Brian
    Linker Innenverteidiger
    3
    Weber Alexander
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Kühnis Tim
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    6
    Hügli Jan
    Rechter Innen-MF-Spieler
    9
    Gröbner Andreas
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Sacid Axmed Nuur
    Linker Aussen-MF-Spieler
    10
    Shirzad Kashmir
    Rechte Sturmspitze
    14
    Mahamed Ilmi Mustaf
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    16
    Jonas Nils
    5
    Kojic Boris
    15
    Shahriyari Sefat
    Trainer
     
    Zimmerli Martin