3. Liga - Gruppe 2

1.KF Dardania St. Gallen 14400(2)26:7+1912 
2.USV Eschen/Mauren 23300(5)21:4+179 
3.FC Teufen 14301(7)12:4+89 
4.FC Steinach 15221(7)16:8+88 
5.FC Speicher 15221(23)16:20-48 
6.FC Rebstein 14211(8)11:7+47 
7.FC Rüthi 14211(14)10:7+37 
8.FC Rorschach-Goldach 17 24103(8)5:19-143 
9.FC Heiden 15032(13)7:14-73 
10.FC Appenzell 14022(3)4:14-102 
11.FC Widnau 24013(6)4:16-121 
12.FC Diepoldsau-Schmitter 14004(10)7:19-120 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Montlingen 34301(19)13:7+69 
2.FC Altstätten 34220(8)11:7+48 
3.FC Schaan 24211(3)14:9+57 
4.FC Widnau 34211(4)7:5+27 
5.FC Au-Berneck 05 3a4211(10)11:8+37 
6.FC Rüthi 24211(11)8:807 
7.FC Triesenberg 24202(5)13:9+46 
8.FC Diepoldsau-Schmitter 24031(2)3:6-33 
9.FC Vaduz 14013(7)5:13-81 
10.FC Rebstein 34004(6)6:19-130 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Ruggell Grp.5500(3)25:8+1715 
2.FC Altstätten Grp.6501(6)25:5+2015 
3.USV Eschen/Mauren Grp.5302(5)26:6+209 
4.FC Rüthi Grp.6303(4)20:27-79 
5.FC Trübbach Grp.5212(1)12:21-97 
6.FC Haag Grp.6204(7)15:24-96 
7.FC Schaan Grp.5122(6)14:20-65 
8.FC Buchs Grp.5113(3)11:16-54 
9.FC Davos b5005(1)5:26-210 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Montlingen b Grp.5500(12)50:9+4115 
2.FC Flums Grp.6501(0)42:14+2815 
3.FC Buchs Grp.6501(0)40:13+2715 
4.FC Mels a Grp.6501(2)24:6+1815 
5.FC Ruggell Grp.5302(1)44:20+249 
6.FC Sevelen Grp.6204(7)16:39-236 
7.FC Trübbach Grp.6105(0)18:47-293 
8.FC Balzers Grp.6105(4)11:22-113 
9.FC Rüthi Grp.6105(10)23:36-133 
10.Chur 97 b Grp.6105(11)9:71-623 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Rüthi Grp.660055:18+3718 
2.FC Rebstein b660046:20+2618 
3.FC Widnau Grp.640252:20+3212 
4.FC Montlingen b Grp.530239:28+119 
5.FC St. Margrethen630352:22+309 
6.FC Ruggell Grp.630338:22+169 
7.USV Eschen/Mauren a Grp.630332:36-49 
8.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.510428:2803 
9.FC Altstätten Grp.60066:77-710 
10.FC Au-Berneck 05 b Grp.600613:90-770 

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Mels5320(3)16:4+1211 
2.FC Sargans4301(1)8:809 
3.FC Sevelen4211(3)12:6+67 
4.FC Balzers4211(6)7:8-17 
5.FC Rüthi4202(1)11:7+46 
6.FC Schaan5131(4)7:6+16 
7.FC Ruggell3102(0)5:9-43 
8.FC Grabs Grp.4013(4)4:15-111 
9.FC Vaduz3003(1)1:8-70