3. Liga - Gruppe 2

1.FC Rheineck 111911(23)26:828 
2.FC Rüthi 111812(21)26:1125 
3.FC Triesenberg 111812(24)42:1725 
4.FC Teufen 111803(21)48:2324 
5.FC Diepoldsau-Schmitter 111614(42)24:1819 
6.KF Dardania St. Gallen 111605(40)32:2018 
7.FC Appenzell 111524(20)28:2917 
8.FC Speicher 111524(22)27:2817 
9.FC Rorschach-Goldach 17 211209(24)12:346 
10.FC Heiden 111209(29)15:396 
11.FC Balzers 211128(17)15:375 
12.FC Sevelen 111029(31)15:462 

5. Liga - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Sargans 2a9702(11)20:721 
2.USV Eschen/Mauren 39702(22)31:1121 
3.FC Montlingen 39612(26)21:819 
4.FC Gams 29504(6)22:1315 
5.FC Triesenberg 29504(6)25:2015 
6.FC Rebstein 3b9324(7)19:2911 
7.FC Trübbach 2a9324(35)18:2511 
8.FC Rüthi 29234(22)21:319 
9.FC Haag 29135(21)13:286 
10.FC Grabs 29018(5)19:371 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Sargans Grp.9801(2)32:524 
2.FC Rebstein9711(8)24:1322 
3.USV Eschen/Mauren Grp.9711(24)24:822 
4.FC Eschenbach-Wagen b Grp.9504(0)31:2015 
5.FC Ruggell Grp.9504(9)27:2315 
6.FC Ems Grp.9405(3)25:2112 
7.FC Altstätten Grp.9225(9)15:178 
8.FC Linth 04 Grp.9216(18)16:277 
9.FC Rüthi Grp.9117(14)19:404 
10.US Obersee Grp.9108(38)15:543 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Bad Ragaz Grp.8620(0)54:1820 
2.FC Haag Grp.8611(1)46:1619 
3.Chur 97 Grp.8602(5)50:1718 
4.FC Buchs Grp.8503(10)65:1815 
5.FC Trübbach Grp.8404(0)26:3612 
6.FC Altstätten Grp.8314(3)24:3710 
7.FC Sevelen Grp.8206(0)21:606 
8.FC Rüthi Grp.8206(20)12:456 
9.FC Grabs Grp.8008(0)11:620 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.972041:922 
2.FC Rebstein b952240:2016 
3.FC Montlingen b Grp.951330:2215 
4.FC Rüthi Grp.941431:2912 
5.FC Rheineck Grp.932444:2310 
6.FC Appenzell b Grp.932423:2810 
7.FC Widnau c Grp.931518:429 
8.FC St. Margrethen 922522:437 
9.FC Staad b Grp.912615:484 
10.FC Altstätten b Grp.R 90900:00 

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Schaan8800(4)27:1024 
2.FC Mels8611(7)26:719 
3.FC Flums-Walenstadt Grp.8512(8)25:1216 
4.FC Balzers8503(5)20:915 
5.FC Sevelen8503(8)24:2015 
6.FC Rüthi8305(3)21:239 
7.FC Grabs-Gams Grp.8206(5)12:336 
8.FC Ruggell8107(3)15:293 
9.FC Vaduz8008(4)7:340