Aktuelle Spiele

Sa 22.09.2018
09:00
FC Rorschacherberg
4
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
09:30
FC Rorschacherberg
4
5
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
11:30
FC Rorschacherberg
5
3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
17:00
FC Rorschacherberg 1b
2
2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Degern, Au - Platz 1
So 23.09.2018
17:00
FC Rorschacherberg 1a
5
2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Mi 26.09.2018
18:00
FC Rorschacherberg
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 118397
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 27.09.2018
20:00
FC Rorschacherberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117029
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Fr 28.09.2018
20:00
FC Rorschacherberg
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 110096
Aegeten, Widnau - Platz 2
Sa 29.09.2018
13:00
FC Rorschacherberg
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117595
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
17:00
FC Rorschacherberg 1b
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116067
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
So 30.09.2018
12:00
FC Rorschacherberg 1a
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 116112
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 05.10.2018
20:00
FC Rorschacherberg 1b
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116073
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
20:00
FC Rorschacherberg
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 110098
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
11:00
FC Rorschacherberg
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 118404
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
15:00
FC Rorschacherberg
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 117600
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
17:00
FC Rorschacherberg 1a
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 116117
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
14:00
FC Rorschacherberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117038
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
17:00
FC Rorschacherberg 1b
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116076
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
18:30
FC Rorschacherberg 1a
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 116123
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Di 16.10.2018
20:00
FC Rorschacherberg
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 110105
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Fr 19.10.2018
20:00
FC Rorschacherberg 1b
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 116084
Dammweg, Goldach - Platz 1
Sa 20.10.2018
14:00
FC Rorschacherberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117045
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
17:00
FC Rorschacherberg 1a
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 116126
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz