Vereinsspielplan

Mi 04.03.2020
20:15
FC Rebstein 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723182
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Sa 07.03.2020
12:00
FC Rebstein 3 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714307
Gufalons, Trübbach - Platz 2 - Kunststoffrasen
16:00
FC Rebstein 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713041
Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
17:00
FC Rebstein 2a (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719663
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
So 08.03.2020
13:00
FC Rebstein (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719262
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
Sa 14.03.2020
11:00
FC Rebstein (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717090
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
13:15
FC Rebstein (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722209
Grüntal Altstätten, Altstätten - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Rebstein 3 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714317
Gufalons, Trübbach - Platz 2 - Kunststoffrasen
16:00
FC Rebstein 2b (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717159
Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
17:00
FC Rebstein 2a (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718678
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 21.03.2020
11:30
FC Rebstein (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720970
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
14:00
FC Rebstein 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713375
Rheinwiese, Schaan - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Rebstein 3 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714324
Gufalons, Trübbach - Platz 2 - Kunststoffrasen
16:00
FC Rebstein (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717966
Freizeitpark Widau, Ruggell - Kunststoffrasenplatz
So 22.03.2020
10:30
FC Rebstein (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722212
Grüntal Altstätten, Altstätten - Kunststoffrasenplatz
Sa 28.03.2020
13:00
FC Rebstein (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718294
Freizeitpark Widau, Ruggell - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Rebstein 2a (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721509
Saulzas, Rhäzüns - Platz 1
So 29.03.2020
12:00
FC Rebstein 2b (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715223
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111448
Birkenau, Rebstein - Platz 1
Mo 30.03.2020
19:00
FC Rebstein (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720511
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Do 02.04.2020
20:15
FC Rebstein (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722079
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
Fr 03.04.2020
20:30
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195390
Birkenau, Rebstein - Platz 2
Sa 04.04.2020
16:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112105
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
16:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111451
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112018
Birkenau, Rebstein - Platz 2
18:00
FC Rebstein 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194820
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
So 05.04.2020
17:00
FC Rebstein (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715711
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
Fr 17.04.2020
20:30
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195538
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Sa 18.04.2020
FC Rebstein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193680
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
13:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192430
Birkenau, Rebstein - Platz 3
15:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112113
Birkenau, Rebstein - Platz 3
17:00
FC Rebstein 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194828
Birkenau, Rebstein - Platz 3
So 19.04.2020
12:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192004
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
12:30
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192744
Birkenau, Rebstein - Platz 3
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111461
Birkenau, Rebstein - Platz 1
Mi 22.04.2020
18:00
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193373
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Fr 24.04.2020
19:30
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195398
Rheinblick, Rüthi - Platz 3
20:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112028
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Sa 25.04.2020
10:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192747
Gerbe, Heiden - Platz 1
11:00
FC Rebstein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193689
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
12:30
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193382
Degern, Au - Platz 1
13:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192436
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
13:00
FC Rebstein 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194829
Birkenau, Rebstein - Platz 3
15:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112114
Birkenau, Rebstein - Platz 3
17:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195539
Birkenau, Rebstein - Platz 3
So 26.04.2020
12:30
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192009
Birkenau, Rebstein - Platz 2
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111462
Birkenau, Rebstein - Platz 1
Do 30.04.2020
20:30
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112030
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Fr 01.05.2020
19:30
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195545
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
20:00
FC Rebstein 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194838
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
20:30
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195399
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Sa 02.05.2020
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192439
Birkenau, Rebstein - Platz 2
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193384
Birkenau, Rebstein - Platz 3
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192755
Birkenau, Rebstein - Platz 2
FC Rebstein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193691
Birkenau, Rebstein - Platz 3
17:30
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112123
Feld, Urnäsch - Platz 1
So 03.05.2020
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111473
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
15:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192011
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Fr 08.05.2020
20:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195405
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
20:30
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195548
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Sa 09.05.2020
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112125
Birkenau, Rebstein - Platz 2
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192756
Birkenau, Rebstein - Platz 2
FC Rebstein 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194840
Birkenau, Rebstein - Platz 2
12:00
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193391
Tiergarten, Mels - Platz 2
13:30
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192443
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
14:00
FC Rebstein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193698
Oberdorf, Berneck - Platz 1
17:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112037
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
So 10.05.2020
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192018
Birkenau, Rebstein - Platz 2
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111475
Birkenau, Rebstein - Platz 1
Fr 15.05.2020
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195408
Birkenau, Rebstein - Platz 2
19:30
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195552
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
20:00
FC Rebstein 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194847
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
20:15
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111484
Buchen, Speicher - Platz 1
Sa 16.05.2020
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112041
Birkenau, Rebstein - Platz 2
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193395
Birkenau, Rebstein - Platz 3
FC Rebstein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193702
Birkenau, Rebstein - Platz 3
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192448
Birkenau, Rebstein - Platz 2
14:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192765
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
So 17.05.2020
16:30
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112132
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Mi 20.05.2020
18:30
FC Rebstein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193707
Wies, Heiden - Platz 1
19:00
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193400
Rheinblick, Rüthi - Platz 3
Fr 22.05.2020
20:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195412
Mühlbach, Grabs - Platz 1
Sa 23.05.2020
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112091
Birkenau, Rebstein - Platz 2
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192767
Birkenau, Rebstein - Platz 2
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195557
Birkenau, Rebstein - Platz 3
FC Rebstein 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194806
Birkenau, Rebstein - Platz 2
12:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192026
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
13:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192450
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
17:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112001
Degern, Au - Platz 1
So 24.05.2020
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111488
Birkenau, Rebstein - Platz 1
Do 28.05.2020
20:15
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195559
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Fr 29.05.2020
20:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112007
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 30.05.2020
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192457
Birkenau, Rebstein - Platz 2
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193406
Birkenau, Rebstein - Platz 3
FC Rebstein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193713
Birkenau, Rebstein - Platz 3
15:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195417
Birkenau, Rebstein - Platz 3
17:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192027
Birkenau, Rebstein - Platz 2
17:00
FC Rebstein 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194811
Degern, Au - Platz 1
17:00
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111495
Wühre, Appenzell - Platz 1
Mo 01.06.2020
14:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112096
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 2
Mi 03.06.2020
19:30
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192774
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Fr 05.06.2020
20:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195383
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 2
Sa 06.06.2020
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193679
Birkenau, Rebstein - Platz 3
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193372
Birkenau, Rebstein - Platz 3
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192738
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112102
Birkenau, Rebstein - Platz 2
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195530
Birkenau, Rebstein - Platz 3
FC Rebstein 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194817
Birkenau, Rebstein - Platz 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192429
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112010
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
So 07.06.2020
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192000
Birkenau, Rebstein - Platz 2
16:00
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111501
Birkenau, Rebstein - Platz 1
Sa 13.06.2020
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192733
Birkenau, Rebstein - Platz 2
11:00
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193364
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
So 14.06.2020
13:00
FC Rebstein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193671
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
13:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 191997
Gufalons, Trübbach - Platz 1
16:00
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111506
Bleiche, Steinach - Platz 1