3. Liga - Gruppe 2

Sa 28.03.2020
FC Rorschach-Goldach 17 2
FC Teufen 1
V
FC Rüthi 1
FC Steinach 1
V
FC Diepoldsau-Schmitter 1
KF Dardania St. Gallen 1
V
FC Speicher 1
FC Appenzell 1
V
So 29.03.2020
FC Rebstein 1
FC Widnau 2
V
USV Eschen/Mauren 2
FC Heiden 1
V

3. Liga - Gruppe 2

1.KF Dardania St. Gallen 1111010(21)55:19+3631 
2.FC Rüthi 111731(31)31:15+1624 
3.USV Eschen/Mauren 211524(21)35:23+1217 
4.FC Teufen 111515(29)30:24+616 
5.FC Diepoldsau-Schmitter 111434(44)24:28-415 
6.FC Rebstein 111353(17)19:17+214 
7.FC Steinach 111353(26)27:25+214 
8.FC Rorschach-Goldach 17 211335(31)20:33-1312 
9.FC Appenzell 111254(13)21:29-811 
10.FC Widnau 211326(24)20:34-1411 
11.FC Speicher 111227(32)26:46-208 
12.FC Heiden 111146(55)11:26-157 

4. Liga - Gruppe 3

Fr 03.04.2020
USV Eschen/Mauren 3
FC Ruggell 2
V
FC Altstätten 2
FC St. Margrethen 2
V
Sa 04.04.2020
FC Rebstein 2a
FC Staad 1b
V
FC Montlingen 2
AS Scintilla 1
3
0
F
FC Rorschacherberg 1
FC Au-Berneck 05 2
V

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Rebstein 2a10811(17)35:11+2425 
2.FC Rorschacherberg 110721(12)39:13+2623 
3.FC Altstätten 210631(23)29:16+1321 
4.FC Montlingen 210622(19)31:13+1820 
5.FC Ruggell 210442(14)28:20+816 
6.USV Eschen/Mauren 310505(16)17:25-815 
7.FC Au-Berneck 05 210424(10)16:22-614 
8.FC St. Margrethen 210208(41)15:44-296 
9.FC Staad 1b10127(16)16:30-145 
10.AS Scintilla 1183015(210)17:49-32-3*

4. Liga - Gruppe 4

Sa 04.04.2020
FC Staad 1a
FC Rebstein 2b
V
FC Appenzell 2
FC St.Otmar 1
V
FC Teufen-Bühler 2 Grp.
FC Herisau 2
V
So 05.04.2020
FC Rotmonten SG 1
FC Urnäsch 1
V
FK Jedinstvo SG 1
FC Wittenbach 2
V

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Staad 1a9801(19)35:11+2424 
2.FC St.Otmar 19621(30)28:12+1620 
3.FC Teufen-Bühler 2 Grp.9441(15)19:14+516 
4.FC Urnäsch 19333(17)14:22-812 
5.FC Appenzell 29333(18)17:24-712 
6.FC Rebstein 2b9324(4)15:14+111 
7.FC Herisau 29324(22)21:19+211 
8.FK Jedinstvo SG 19306(16)19:25-69 
9.FC Wittenbach 29126(11)11:29-185 
10.FC Rotmonten SG 19126(22)11:20-95 

5. Liga - Gruppe 4

Fr 03.04.2020
FC Triesenberg 2
FC Altstätten 3
V
FC Montlingen 3
FC Diepoldsau-Schmitter 2
V
Sa 04.04.2020
FC Rüthi 2
FC Widnau 3
V
FC Au-Berneck 05 3a
FC Vaduz 1
V
FC Schaan 2
FC Rebstein 3
V

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Altstätten 39630(27)25:13+1221 
2.FC Montlingen 39531(38)30:13+1718 
3.FC Schaan 29441(11)25:15+1016 
4.FC Widnau 39432(14)16:14+215 
5.FC Triesenberg 29324(16)19:16+311 
6.FC Au-Berneck 05 3a9324(21)19:25-611 
7.FC Diepoldsau-Schmitter 29243(16)9:13-410 
8.FC Vaduz 19225(25)14:24-108 
9.FC Rüthi 29216(27)11:23-127 
10.FC Rebstein 39207(8)16:28-126 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Do 16.04.2020
FC Trübbach Grp.
FC Davos b
V

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Schaan Grp.0000(0)0:000 
FC Davos b0000(0)0:000 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:000 
FC Haag Grp.0000(0)0:000 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 18.04.2020
FC Vaduz Grp.
FC Haag Grp.
V
FC Rebstein
FC Sargans b Grp.
V
FC St. Margrethen
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
V
So 19.04.2020
FC Rorschacherberg
FC Steinach
V

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Rorschacherberg0000(0)0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:000 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:000 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:000 
FC Haag Grp.0000(0)0:000 
FC Sargans b Grp.0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
FC St. Margrethen0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 18.04.2020
FC Montlingen a Grp.
FC Heiden Grp.
V
FC Ems b Grp.
FC Steinach
V
FC Sargans Grp.
FC Altstätten Grp.
V
So 19.04.2020
FC Rebstein
FC Fortuna SG Grp.
V

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Ems b Grp.0000(0)0:000 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:000 
FC Montlingen a Grp.0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:000 
FC St.Otmar0000(0)0:000 
FC Heiden Grp.0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
FC Sargans Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 18.04.2020
FC Gams Grp.
FC Mels b Grp.
V
FC Rorschacherberg
FC Buchs a Grp.
V
FC Rüthi Grp.
FC Grabs a Grp.
V
FC Rheineck Grp.
FC Au-Berneck 05 a Grp.
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rüthi Grp.00000:000 
FC Grabs a Grp.00000:000 
FC Au-Berneck 05 a Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 a00000:000 
FC Buchs a Grp.00000:000 
FC Gams Grp.00000:000 
FC Mels b Grp.00000:000 
FC Rebstein a00000:000 
FC Rheineck Grp.00000:000 
FC Rorschacherberg00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 18.04.2020
USV Eschen/Mauren a Grp.
FC Rebstein b
V
FC Steinach c
FC Au-Berneck 05 b Grp.
V
FC Heiden a Grp.
FC Widnau Grp.
V
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.
FC Rorschach-Goldach 17 c
V
FC St. Margrethen
FC Staad b Grp.
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rebstein b00000:000 
FC St. Margrethen00000:000 
FC Staad b Grp.00000:000 
FC Widnau Grp.00000:000 
FC Heiden a Grp.00000:000 
FC Steinach c00000:000 
FC Au-Berneck 05 b Grp.00000:000 
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 c00000:000 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

Mi 01.04.2020
FC Rüthi
FC Diepoldsau-Schmitter
V

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

1.FC Ruggell0000(0)0:000 
FC Vaduz0000(0)0:000 
FC Schaan0000(0)0:000 
FC Diepoldsau-Schmitter0000(0)0:000 
FC Grabs Grp.0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Rüthi0000(0)0:000 
FC Widnau0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 050000(0)0:000 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

Fr 03.04.2020
Chur 97
FC Balzers
V

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.Chur 970000(0)0:000 
FC Bad Ragaz0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
FC Flums-Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FC Ems0000(0)0:000 
FC Arbon 05 a Grp.0000(0)0:000 
FC Balzers0000(0)0:000