Heimspielplan

Sa 18.04.2020
13:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 192430
Birkenau, Rebstein - Platz 3
15:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 112113
Birkenau, Rebstein - Platz 3
17:00
FC Rebstein 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 194828
Birkenau, Rebstein - Platz 3
So 19.04.2020
12:30
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 192744
Birkenau, Rebstein - Platz 3
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 111461
Birkenau, Rebstein - Platz 1
Sa 25.04.2020
14:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 112114
Birkenau, Rebstein - Platz 3
16:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 195539
Birkenau, Rebstein - Platz 2
17:30
FC Rebstein 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 194829
Birkenau, Rebstein - Platz 3
So 26.04.2020
12:30
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 192009
Birkenau, Rebstein - Platz 2
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 111462
Birkenau, Rebstein - Platz 1
Mi 29.04.2020
19:30
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 192439
Birkenau, Rebstein - Platz 2
Do 30.04.2020
20:30
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 112030
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Fr 01.05.2020
20:30
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195399
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Sa 02.05.2020
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193384
Birkenau, Rebstein - Platz 3
FC Rebstein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193691
Birkenau, Rebstein - Platz 3
14:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192755
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Fr 08.05.2020
20:30
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195548
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Sa 09.05.2020
13:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192756
Birkenau, Rebstein - Platz 2
15:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112125
Birkenau, Rebstein - Platz 3
17:00
FC Rebstein 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194840
Birkenau, Rebstein - Platz 3
So 10.05.2020
10:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192018
Birkenau, Rebstein - Platz 2
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111475
Birkenau, Rebstein - Platz 1
Mi 13.05.2020
19:00
FC Rebstein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193702
Birkenau, Rebstein - Platz 2
Fr 15.05.2020
20:30
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195408
Birkenau, Rebstein - Platz 2
Sa 16.05.2020
12:00
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193395
Birkenau, Rebstein - Platz 2
15:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192448
Birkenau, Rebstein - Platz 3
17:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112041
Birkenau, Rebstein - Platz 2
Sa 23.05.2020
11:15
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192767
Birkenau, Rebstein - Platz 2
14:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112091
Birkenau, Rebstein - Platz 3
16:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195557
Birkenau, Rebstein - Platz 2
17:30
FC Rebstein 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194806
Birkenau, Rebstein - Platz 3
So 24.05.2020
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111488
Birkenau, Rebstein - Platz 1
Sa 30.05.2020
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193406
Birkenau, Rebstein - Platz 3
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192457
Birkenau, Rebstein - Platz 2
FC Rebstein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193713
Birkenau, Rebstein - Platz 3
15:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 2
Spielnummer 195417
Birkenau, Rebstein - Platz 3
17:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192027
Birkenau, Rebstein - Platz 2
Sa 06.06.2020
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193679
Birkenau, Rebstein - Platz 3
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193372
Birkenau, Rebstein - Platz 3
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195530
Birkenau, Rebstein - Platz 3
FC Rebstein 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194817
Birkenau, Rebstein - Platz 2
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 112102
Birkenau, Rebstein - Platz 2
So 07.06.2020
14:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192000
Birkenau, Rebstein - Platz 3
16:00
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 111501
Birkenau, Rebstein - Platz 1
Sa 13.06.2020
14:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192733
Birkenau, Rebstein - Platz 2