Aktuelle Spiele

Sa 30.05.2020
00:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 192457
Birkenau - Platz 2, Rebstein
00:00
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 193406
Birkenau - Platz 3, Rebstein
00:00
FC Rebstein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 193713
Birkenau - Platz 3, Rebstein
15:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 195417
Birkenau - Platz 3, Rebstein
17:00
FC Rebstein 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 194811
Degern - Platz 1, Au
17:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 192027
Birkenau - Platz 2, Rebstein
17:00
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 111495
Wühre - Platz 1, Appenzell
Mo 01.06.2020
14:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 112096
Kreuzbleiche - Platz 2, St. Gallen
Mi 03.06.2020
19:30
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 192774
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
Fr 05.06.2020
20:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 195383
Rheinauen - Platz 2, Diepoldsau
Sa 06.06.2020
00:00
FC Rebstein 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 194817
Birkenau - Platz 2, Rebstein
00:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 193679
Birkenau - Platz 3, Rebstein
00:00
FC Rebstein
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 195530
Birkenau - Platz 3, Rebstein
00:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 192429
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
00:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 192738
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
00:00
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 193372
Birkenau - Platz 3, Rebstein
00:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 112102
Birkenau - Platz 2, Rebstein
15:30
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 112010
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
So 07.06.2020
14:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 192000
Birkenau - Platz 3, Rebstein
16:00
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 111501
Birkenau - Platz 1, Rebstein