Vereinsspielplan

Sa 29.02.2020
13:00
FC Montlingen a Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718304
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
16:00
FC Montlingen 1 (2.)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 711818
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Sa 07.03.2020
11:15
FC Montlingen Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718971
Grüntal Altstätten, Altstätten - Kunststoffrasenplatz
13:15
FC Montlingen a Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718972
Grüntal Altstätten, Altstätten - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Montlingen 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710712
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Sa 14.03.2020
16:00
FC Montlingen 3 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719970
Buchen, Speicher - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
18:00
FC Montlingen a Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721864
Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Mi 18.03.2020
20:30
FC Montlingen 3 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714925
Madrusen, Gams - Platz 2 / Kunststoffrasen
Sa 21.03.2020
14:00
FC Montlingen 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711389
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
17:30
FC Montlingen 1 (2.)
Schweizer Cup - Vorrunde / 1/4 - Final
Spielnummer 515792
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Fr 27.03.2020
20:00
FC Montlingen 3 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714556
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Sa 28.03.2020
11:00
FC Montlingen b Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715249
Freizeitpark Widau, Ruggell - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Montlingen 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716640
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
17:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111049
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Fr 03.04.2020
20:00
FC Montlingen 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194823
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Sa 04.04.2020
10:00
FC Montlingen b Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714968
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Montlingen Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715482
Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
So 05.04.2020
14:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111059
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Do 09.04.2020
19:00
FC Montlingen a Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718904
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
19:30
FC Montlingen 3 (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716430
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Sa 18.04.2020
10:00
FC Montlingen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193635
Weier, Alt St. Johann - Weier Alt St. Johann
11:15
FC Montlingen b Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192697
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
13:00
FC Montlingen a Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192745
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
13:30
FC Montlingen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193130
Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
15:30
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192273
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
17:00
FC Montlingen 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194824
Aegeten, Widnau - Platz 2
19:00
FC Montlingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112023
Degern, Au - Platz 1
So 19.04.2020
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111060
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 4
Do 23.04.2020
20:15
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111071
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Sa 25.04.2020
FC Montlingen b Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192704
St. Martin, Cazis - Platz 1
11:00
FC Montlingen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193644
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
12:00
FC Montlingen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193135
Crap Gries, Schluein - Platz 1
13:00
FC Montlingen a Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192746
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
15:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192274
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
17:00
FC Montlingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112025
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
19:00
FC Montlingen 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194833
Degern, Au - Platz 1
Fr 01.05.2020
20:00
FC Montlingen 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194835
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Sa 02.05.2020
FC Montlingen a Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192755
Birkenau, Rebstein - Platz 2
13:00
FC Montlingen b Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192708
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
13:30
FC Montlingen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193646
Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
15:30
FC Montlingen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193141
Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
16:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192283
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
16:00
FC Montlingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112032
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
So 03.05.2020
14:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111073
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Sa 09.05.2020
FC Montlingen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193653
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
10:00
FC Montlingen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193144
Leitawies, Triesenberg - Platz 2
13:00
FC Montlingen a Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192757
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
15:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192285
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
16:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111082
Tiergarten, Mels - Platz 1
16:30
FC Montlingen b Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192713
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
17:00
FC Montlingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112036
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
18:00
FC Montlingen 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194842
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Fr 15.05.2020
20:00
FC Montlingen 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194846
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Sa 16.05.2020
FC Montlingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112041
Birkenau, Rebstein - Platz 2
13:00
FC Montlingen b Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192719
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
13:30
FC Montlingen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193657
Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
15:30
FC Montlingen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193152
Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
15:30
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192292
Mühlbach, Grabs - Platz 1
17:30
FC Montlingen a Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192764
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz B
So 17.05.2020
14:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111086
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Mi 20.05.2020
19:30
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192265
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111093
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Sa 23.05.2020
FC Montlingen 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194806
Birkenau, Rebstein - Platz 2
13:30
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192296
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
14:00
FC Montlingen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193153
Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
14:00
FC Montlingen b Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192722
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Di 26.05.2020
20:00
FC Montlingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112002
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Mi 27.05.2020
FC Montlingen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193662
Grüntal Altstätten, Altstätten - KIFU 2
19:00
FC Montlingen a Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192768
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Fr 29.05.2020
20:00
FC Montlingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112005
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Montlingen 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194812
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Sa 30.05.2020
10:00
FC Montlingen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193162
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Montlingen b Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192730
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
14:00
FC Montlingen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193668
Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
14:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192301
Casai, Campascio - Platz 1
Mo 01.06.2020
14:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111099
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Di 02.06.2020
19:00
FC Montlingen a Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192773
Bleiche, Steinach - Platz 1
Fr 05.06.2020
20:00
FC Montlingen 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 194815
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
Sa 06.06.2020
FC Montlingen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193126
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
13:00
FC Montlingen a Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192737
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
14:30
FC Montlingen b Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192695
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
17:00
FC Montlingen 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 112013
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
18:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111104
GESA, Altstätten - Hauptplatz
Sa 13.06.2020
FC Montlingen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193119
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
FC Montlingen a Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192734
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
10:00
FC Montlingen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 193626
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
12:00
FC Montlingen b Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192686
Tiergarten, Mels - Platz 1
15:00
FC Montlingen Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192262
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
18:00
FC Montlingen 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111112
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1