2. Liga - Gruppe 1

Sa 23.05.2020
FC St. Margrethen 1
FC Romanshorn 1
AS
FC Mels 1
FC Rorschach-Goldach 17 1
AS
So 24.05.2020
US Schluein Ilanz 1
FC Vaduz 2
AS
FC Au-Berneck 05 1
FC Rheineck 1
AS
Mi 27.05.2020
FC Altstätten 1
FC Arbon 05 1
AS

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Ruggell 111722(39)30:13+1723 
2.FC Rorschach-Goldach 17 111641(37)30:19+1122 
3.FC Vaduz 211605(21)18:15+318 
4.FC Mels 111605(36)21:17+418 
5.FC St. Margrethen 111515(39)17:23-616 
6.FC Arbon 05 111515(45)19:19016 
7.FC Altstätten 111434(41)28:23+515 
8.FC Montlingen 111416(27)17:19-213 
9.FC Romanshorn 111335(25)31:37-612 
10.FC Au-Berneck 05 111335(35)15:25-1012 
11.US Schluein Ilanz 111326(21)15:23-811 
12.FC Rheineck 111245(31)16:24-810 

4. Liga - Gruppe 3

Fr 22.05.2020
FC Ruggell 2
FC Staad 1b
AS
Sa 23.05.2020
FC Au-Berneck 05 2
FC Rebstein 2a
AS
FC Rorschacherberg 1
USV Eschen/Mauren 3
AS
AS Scintilla 1
FC St. Margrethen 2
0
3
F
Di 26.05.2020
FC Montlingen 2
FC Altstätten 2
AS

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Rebstein 2a10811(17)35:11+2425 
2.FC Rorschacherberg 110721(12)39:13+2623 
3.FC Altstätten 210631(23)29:16+1321 
4.FC Montlingen 210622(19)31:13+1820 
5.FC Ruggell 210442(14)28:20+816 
6.USV Eschen/Mauren 310505(16)17:25-815 
7.FC Au-Berneck 05 210424(10)16:22-614 
8.FC St. Margrethen 210208(41)15:44-296 
9.FC Staad 1b10127(16)16:30-145 
10.AS Scintilla 1183015(210)17:49-32-3*

5. Liga - Gruppe 4

Sa 23.05.2020
FC Rüthi 2
FC Au-Berneck 05 3a
AS
FC Rebstein 3
FC Montlingen 3
AS
FC Schaan 2
FC Triesenberg 2
AS
So 24.05.2020
FC Widnau 3
FC Vaduz 1
AS

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Altstätten 39630(27)25:13+1221 
2.FC Montlingen 39531(38)30:13+1718 
3.FC Schaan 29441(11)25:15+1016 
4.FC Widnau 39432(14)16:14+215 
5.FC Triesenberg 29324(16)19:16+311 
6.FC Au-Berneck 05 3a9324(21)19:25-611 
7.FC Diepoldsau-Schmitter 29243(16)9:13-410 
8.FC Vaduz 19225(25)14:24-108 
9.FC Rüthi 29216(27)11:23-127 
10.FC Rebstein 39207(8)16:28-126 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 23.05.2020
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Bonaduz
AS
FC Montlingen Grp.
FC Ruggell Grp.
AS
FC Triesen Grp.
Valposchiavo Calcio
AS
Di 26.05.2020
FC Altstätten Grp.
FC Schaan Grp.
AS

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Altstätten Grp.0000(0)0:000 
FC Grabs Grp.0000(0)0:000 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:000 
FC Schaan Grp.0000(0)0:000 
FC Bonaduz0000(0)0:000 
Valposchiavo Calcio 0000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 23.05.2020
FC Rebstein
FC Ems b Grp.
AS
FC Sargans Grp.
FC St.Otmar
AS
Mi 27.05.2020
FC Montlingen a Grp.
FC Buchs Grp.
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Ems b Grp.0000(0)0:000 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:000 
FC Montlingen a Grp.0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:000 
FC St.Otmar0000(0)0:000 
FC Heiden Grp.0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
FC Sargans Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 23.05.2020
Team Glarnerland Grp.
FC Thusis - Cazis Grp.
AS
FC Weesen Grp.
FC Mels Grp.
AS
FC Walenstadt Grp.
FC Schmerikon
AS
FC Bad Ragaz Grp.
FC Montlingen b Grp.
AS
FC Ems a Grp.
FC Rapperswil-Jona
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems a Grp.0000(0)0:000 
FC Thusis - Cazis Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Mels Grp.0000(0)0:000 
FC Schmerikon0000(0)0:000 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FC Weesen Grp.0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
Team Glarnerland Grp.0000(0)0:000 
FC Montlingen b Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 23.05.2020
Team Toggenburg Grp.
FC Uznach a
AS
Team Surselva a Grp.
Team Glarnerland Grp.
AS
FC Montlingen a Grp.
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
AS
Mi 27.05.2020
FC Triesenberg Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems a00000:000 
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.00000:000 
FC Montlingen a Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona a00000:000 
FC Uznach a00000:000 
Team Toggenburg Grp.00000:000 
FC Triesenberg Grp.00000:000 
FC Eschenbach-Wagen a Grp.00000:000 
Team Glarnerland Grp.00000:000 
Team Surselva a Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 23.05.2020
FC Buchs b Grp.
FC Thurbord Alt St. Johann
AS
USV Eschen/Mauren b Grp.
FC Vaduz Grp.
AS
FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.
FC Haag Grp.
AS
Mi 27.05.2020
FC Altstätten Grp.
FC Montlingen b Grp.
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Altstätten Grp.10100:000 
FC Buchs b Grp.10100:000 
FC Diepoldsau-Schmitter c Grp.10100:000 
FC Haag Grp.10100:000 
FC Montlingen b Grp.10100:000 
USV Eschen/Mauren b Grp.10100:000 
FC Ruggell Grp.10100:000 
FC Vaduz Grp.10100:000 
FC Thurbord Alt St. Johann10100:000 
10.FC Grabs b Grp.R 90900:000